8 (499) 350-00-948 (499) 350-00... — показать

8 (499) 350-00-948 (499) 350-00... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-00-94 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 17 к 1
Округ: Южный

Про «Магазин Швейное Королевство»

Магазин Швейное Королевство - это торговая фирма. Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают товары для творчества. Людей с развитым художественным вкусом и в особенности поклонников рисования тут могут удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), перьев для росписи и, конечно, бумаги и картона. Найдутся здесь товары и для тех, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 350-00-94 или посетите сайт sewing-kingdom.ru. Магазин Швейное Королевство располагается по адресу г Москва, ул Серпуховский Вал, д 17 к 1 в районе метро Тульская.

Класс 1
Интернет магазин
Легкая промышленность 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 6

Отзывы про Магазин Швейное Королевство (2)

3.0
Спасибо за хорошую швейную машинку бротхер. Удобная и надежная из шк.
«Подробный правдивый отзыв обманутого клиента». Читайте, прежде, чем ехать! Будьте бдительны!Начитавшись положительных отзывов об этой «королевской конторе»,решила сделать заказ на швейную машинку Janome 5522 по цене 17000 (апрель 2022).Заказ подтвердили, по телефону сказали что машинку я могу забрать на Тульской.В магазине очередь (ну хорошо, 30мин подождала).Подошла моя очередь.Менеджер проверил мой заказ,сообщил, что машинка только для тяжёлых тканей.Хотя я просмотрела все обзоры, в которых говорилось про любые ткани. Менеджер предложил другие аналогичные машинки, но по цене 32-37тыс руб. Я попросила дать мне минуту подумать и ещё раз проверила в интернете, что машинка подходит для любых тканей. Попросила менеджера все же принести мой заказ.На что он мне сказал, что все-таки машинки оказывается у них нет и он не понимает,почему в колл-центре мне сказали, что машинка у них. Принёс извинения и сказал, что машинку мне доставят в Химки бесплатно (за принесённые неудобства).В присутствии менеджера я позвонила в колл-центр,где мне подтвердили наличие этой машинки на Тульской.Я все же попросила уточнить колл-центр ещё раз.Мне снова подтвердили, что машинка на Тульской.Услышав этот разговор, менеджер в магазине на Тульской вдруг вспомнил, что оказывается, вчера он отправил эту машинку производителю на замену и как только придёт замена, я могу ее забрать. Я попросила уточнить, когда придёт замена. Менеджер удалился на склад (якобы звонить), вернувшись, сообщил, что замены в ближайшее время не предвидится. Друзья, делайте выводы!Я сделала следующий вывод: мне просто не хотели продавать эту машинку, так как во всех других магазинах она стоила на 10тыс дороже. Когда контора поняла, что «накололась», решила обманным путём запудрить мне мозги. Передо мной в очереди стояла женщина с похожей ситуацией:ей в колл-центре сказали, что она может забрать свой заказ на Тульской. Она приехала на Тульскую, где ей сказали, что последнюю машинку продали вчера в 19:45, а она звонила в колл-центр раньше (где-то около 18ч). Люди будьте бдительны с этой конторой!Даже не лень было писать это все, потому что очень не люблю, когда меня обманывают!
Кстати нашла аналогичный отзыв на ещё одном сайте отзывов! В общем магазин практикует это частенько!

Частые вопросы про Магазин Швейное Королевство

Как узнать график работы Магазин Швейное Королевство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-00-94

Магазин Швейное Королевство находится по адресу г Москва, ул Серпуховский Вал, д 17 к 1
1 этаж.

Магазин Швейное Королевство на карте