8 (800) 200-72-998 (800) 200-72... — показать

Магазин товаров для плавания Swimlike.com

8 (800) 200-72-998 (800) 200-72... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-72-99 ещё

Про «Магазин товаров для плавания Swimlike.com»

Магазин товаров для плавания Swimlike.com - это торговая фирма. Для удобства покупателей товары представленного интернет-магазина поделены по тематическим блокам: приспособления для защиты определённых частей тела, снаряжение, специализированная одежда и обувь. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: swimlike.com. Телефон организации: +7 800 200-72-99. Магазин товаров для плавания Swimlike.com находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 (ближе всего добираться со станции Кузнецкий Мост).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин товаров для плавания Swimlike.com (2)

Покупали дочке шапочку для плавания. Много где заказывали и выбирали прям в магазинах, но то жмет, то сидит стремно, то дочери расцветка не нравится. Тут заказали с ежиком и котиками, для детей самое то, милота. Легко надеваются самим ребенком (дочке 7 лет), красивые, удобные, вода не затекает под шапочку и волосы не мокнут. Нигде не давит и не жмет. И главное что дочка довольна
Три месяца назад я заказала в этом интернет -магазине ласты для плавания. Сразу отмечу большой выбор разных аксессуаров для плавания - с разными характеристиками и на любой вкус. Специалисты магазина предложили несколько вариантов. По характеристикам мне больше всего подошли ласты Arena. Понравился хороший материал - все сделано полностью из прочного силикона. Выбрала подходящий размер. Есть возможность подобрать цвет - я выбрала розовый. Ласты цепко сидят на ногах, во время плавания не слетают. Все сделано качественно. Порадовала бесплатная доставка по всей России. Теперь уже подбираю себе купальник в этом магазине)
Магазин товаров для плавания Swimlike.com на карте
Обед супергероя

Обед супергероя