8 (495) 642-54-218 (495) 642-54... — показать

г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
8 помещение; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Magic Salt»

Наша компания работает на рынке Соляных комнат и спа-оборудования более 15 лет. Мы находимся в постоянном контакте с ведущими исследовательскими медицинскими институтами и производителями оздоровительного оборудования. Это позволяет нам создавать и постоянно совершенствовать не только «Соляные пещеры», но и другие оздоровительные комплексы, в частности: «Безопасное солнце и Коллагенарий», «Хамамы и Бани», «Снежная комната», «Ароматерапия» и другие. Самую исчерпывающую информацию обо всех новинках оздоровительного оборудования вы найдете на нашем сайте.

Особенность наших технологий заключается в том, что все они разработаны в соавторстве с природой: мы используем полезные идеи естественной среды, нивелируем ее отдельные негативные факторы и доводим до совершенства, оформляя оздоровительный комплекс в индивидуальный дизайнерский проект. Для любителей минимализма мы можем предложить готовые проекты соляных комнат «под ключ».

Оборудование для соляных комнат — галогенераторы

Галогенератор АГГ имеет целый ряд значительных преимуществ:

• Обеспечивает приточную вентиляцию во время сеанса, в результате чего происходит равномерное заполнение всего объема помещения лечебным аэрозолем с единой концентрацией
  • С помощью галогенератора воздух в соляной комнате становится не просто солевым, а лечебно-ионизированным. Ровно таким, какой находится в соляных копях в Солотвино. Ведь именно ионизированный воздух является лечебным, а не просто соленый.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование

Отзывы про Magic Salt (2)

Мы хотим идти в ногу со временем и предоставить нашим клиентам полный спектр медицинских услуг, ведь в Назрани не так много медицинских центров, способных это обеспечить. При этом введение новых медицинских услуг требует большого количества разрешительной документации. Сотрудники «Магии соли» быстро поняли наши запросы и не только построили грамотный оздоровительный центр, но и обеспечили нас всеми необходимыми разрешительными документами
Сегодня Соляная комната становится обязательным атрибутом современных медицинских центров. Наши основные клиенты – матери с маленькими детьми – по достоинству оценили это нововведение, ведь заболеваемость детей снизилась в два раза после регулярного посещения Соляной пещеры. С компанией «Магия соли» было приятно и легко работать, все было сделано быстро и на самом высоком профессиональном уровне
Magic Salt на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?