8 (495) 135-30-948 (495) 135-30... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-30-94 ещё
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4
Округ: Южный
Вт: 24 часа

Про «Комплекс SPA-саун на 2-ой Рощинской»

Комплекс SPA-саун на 2-ой Рощинской приглашает вас и ваших друзей провести выходные в отличной компании. Предоставляется полный спектр услуг для расслабляющего и оздоровительного отдыха: финская и турецкая парная, джакузи, бассейн и гидромассаж, SPA-терапия, массаж и услуги банщика. На время посещения сауны вы можете приобрести простыню, полотенце, халат, одноразовые тапочки, веники и ароматические настойки.

В комплексе проводится медовый, мыльный и баночный массаж. У гостей сауны есть возможность пройти процедуру медово-солевого, сахарного, цитрусового и фото-пилинга. Не забудьте воспользоваться услугами профессионального банщика для полного оздоровления всего тела, подарите себе отдых и полную релаксацию.

Специальные SPA-программы поднимут настроение и наполнят силами: хамам с эвкалиптом, турецкий мыльный массаж, пилинг турецкой кесой, а также марокканский хамам.

В комплексе вы можете заказать еду и напитку. Обширное меню никого не оставит равнодушным, вы обязательно найдете блюдо по вкусу.

Успейте воспользоваться специальными акциями и предложениями. В комплексе предоставляются скидки в честь девичника и дня рождения,  украшение зала – в подарок!

В бане 5

Аренда банного клуба с 10.00 до 16.001500 руб. за 1 час
Аренда банного клуба с 16.00 до 10.001800 руб. за 1 час
Свыше 8 чел. взимается доплата за каждого человека100 руб. за 1 час
Дополнительные услуги
Простыня100 руб. за 1 шт.
Полотенце100 руб. за 1 шт.
Халат250 руб. за 1 шт.
Тапочки одноразовые150 руб.
Веники в ассортименте500 руб.
Арома настойки120 руб.
Массаж и банные пропарки
Массаж классический всего тела2500 руб.
Медовый массаж1800 руб.
Баночный массаж600 руб. за 1 зона
Пропарка в сауне1500 руб. за 2 захода 7-10 мин
Пилинг мед с солью1200 руб.
Мыльный массаж1500 руб.
Массаж головы + маска для волос750 руб.
Массаж лица1200 руб.
SPA программы
SPA эксперт
Меню клуба

Отзывы про Комплекс SPA-саун на 2-ой Рощинской (5)

Я впервые побывал в этом комплексе. Мне понравился комфорт, уют, чистый бассейн. В парилке внутреннее помещение не отделано деревом, что не совсем корректно. Нужно сделать облицовку либо липой, либо еще чем-то, было бы намного комфортней.
Я первый раз посещаю подобное заведение, понравилось отношение персонала. Сауна чистая и приятная, во время посещения никто не мешал и не беспокоил. Всем я осталась довольна.
Я осталась довольна посещением этого комплекса. Мне понравилось качество обслуживания. В это день работала менеджер Оксана. Нам хорошо накрыли стол. Был очень хороший хамам. Время от времени приходил сотрудник, который его подключал. Бассейн чистый. Мне понравилось, что заварили мелису. Украсили все воздушными шарами. Единственный минус это то, что отключили уже отопление и вода в бассейне не подогревалась. Мы обязательно придем еще.
Я в первый раз посетил этот комплекс. Мне понравилась парная. Жар хороший. А вот вода должна быть более чистой, на мой взгляд. Я много саун посетил, мне есть с чем сравнивать. В комплексе SPA-саун работают вежливые сотрудники.
Я ходила одна, решила попариться и поплавать. Бассейн большой, много места. Если приходить с компанией, можно хорошо отдохнуть и попеть в караоке. Мне все понравилось. Но в зале для отдыха я считаю, должно быть немного чище. Меня прекрасно встретили, проводили, показали, что и где находится. Девушки очень хорошие и вежливые. Я пришла отдохнуть и получила, что хотела.