8 (495) 730-00-738 (495) 730-00... — показать

Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе

8 (495) 730-00-738 (495) 730-00... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-00-73 ещё

Про «Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе»

Major Auto - один из гигантов отечественного авторитейла. Начав деятельность в 1998-м как дилер Chrysler и Jeep, данная компания постепенно увеличивала охват видов сервиса и представляемых марок авто. Сейчас это холдинг с разветвленной структурой дилерских центров известнейших автоконцернов. «Мэйджор» - представитель на отечественных просторах порядка 35 марок мотоциклов и машин (причем данная цифра не окончательна - у компании еще есть перспективы расширения), среди которых - Opel, Renault, Citroen, Honda, Mazda, Fiat, Datsun, Cadillac, Ducatti, KTM, Suzuki, Mini, Mersedes-Benz и др.

У Major имеется огромная сеть дилерских центров - из более чем 60 московских и 6 петербургских филиалов. Холдинг постоянно открывает новые салоны и модернизирует инфраструктуру уже имеющихся. Самый крупный из его дилерских центров - «Major City Новая Рига», представляющий собою целый комплекс автосалонов, где реализуются авто и мотоциклы нескольких десятков брендов. Филиалы компании расположены очень удачно, неподалеку от оживленных магистралей, а работают без выходных и перерывов. Уровень предоставляемого там сервиса - высочайший. Квалифицированные менеджеры этих дилерских центров, прошедшие предварительное обучение в специализированном центре компании и отлично разбирающиеся во всех представляемых ею моделях, помогли уже не одному столичному жителю приобрести авто своей мечты.

Однако Major занимается не только реализацией автомобильной техники. В холдинге имеются структурные подразделения, специализирующиеся на сервисном и гарантийном обслуживании машин. Безусловно, соответствующие лицензии от концернов-производителей у них имеются. К тому же, у «Мэйджора» крупнейший склад оригинальных комплектующих и аксессуаров, помогающих оперативно осуществлять ремонт, обслуживание и тюнинг машин.

Помимо вышеперечисленного, Major считается одним из лидеров отечественных автоперевозок. Подобной деятельностью компания занималась фактически со дня основания и сейчас предоставляет весь спектр транспортировочных и сопутствующих услуг по мировым качественным стандартам. К тому же, у холдинга есть два крупных склада авто - в столичном регионе и Самарской области, - на порядка 10000 машиномест каждый. Там осуществляется не только хранение машин, но и их обслуживание.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Сервис 1

Отзывы про Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе (1)

1.0
04.02.2017 приехали с мужем в этот автосалон посмотреть машину, планировали купить новый Nissan. С нами общался менеджер Михаил, именно общался, а не продавал машину, т.к. окончательно модель мы еще не выбрали и он нам особо не помог в выборе. В итоге мы остановились на Nissan Qashqai, менеджеру мы озвучили свое намерение купить машину за наличные в ближайшее время, оговорили цвет, комплектацию, дополнительные услуги и т.п. Он сказал, что 18.02.2017 мы сможем приехать и забрать машину, полностью в нужной для нас комплектации, сказал, что ближе к этому времени нам перезвонит, от предоплаты отказался. В итоге он не перезвонил и на наши звонки не отвечает. Позвонили сами в салон, без результатно! Сегодня 13.02.2017, вопрос еще не решен. Нам машина нужна 18.02.2017, хотя уже не рады, что покупаем именно Nissan, очень неприятно. Не обращайтесь в этот салон!!! Ищем другого дилера:(

Частые вопросы про Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе

Как узнать график работы Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-00-73

Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 93 стр 1.

Автомобильный холдинг Major Auto на Волоколамском шоссе на карте