Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Мак Тревэл

Похожие организации

Про «Мак Тревэл»

Фирма Мак Тревэл является одной из самых перспективных и развивающихся туристических компаний на российском рынке. Десятки направлений, интереснейшие туристические и экскурсионные маршруты, как в России, так и за рубежом, демократичные цены и квалифицированный вежливый персонал - вот что продолжает привлекать туристов в компанию со всей страны. Опытные, знающие своё дело менеджеры готовы подобрать и предложить вам поездки в страны по всему миру: от популярных и любимых российскими туристами Египта и Турции, до экзотических и далёких государств Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Мак Тревэл (1)

Благодарим московскую компанию «Мак Тревэл» за незабываемую поездку на Байкал (тур «Встреча с Байкалом», сентябрь 2012 г.), её сотрудника Нину Прокофьевну за доброжелательное отношение, оперативное решение всех вопросов, связанных с поездкой. Мы побывали в Иркутске, Аршане, Листвянке. Увидели чистейшие реки Ангара и Иркут, проехали по Тункинской долине вдоль гор Восточные Саяны, побывали на водопадах реки Кынгырга, испробовали минеральные целебные воды, искупались в горячем источнике «Жемчуг», побывали на территории солнечной Обсерватории в горах, посетили потухший вулкан, прокатились по Кругобайкальской железной дороге, удивились в Нерпинарии дрессированным чудным нерпам, полюбовались величественным Байкалом с его скалистыми берегами. Везде нас сопровождали посменно гиды – Кристина и Баир, настоящие энтузиасты своего дела и знатоки этого прекрасного сибирского края. Огромная благодарность им за их нестандартный, индивидуальный подход, желание поделиться своими знаниями об этом удивительном уголке Земли, здешних нравах, обычаях. Отдельное СПАСИБО Михальченко Оксане Петровне (директору турфирмы «Турсиб» в Иркутске); её контроль за организацией нашего отдыха, внимание и заботу мы ощущали на всех этапах поездки. Рекомендуем всем повторить наше ПУТЕШЕСТВИЕ. Супруги Ермаковы.
Мак Тревэл на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»