8 (495) 773-01-068 (495) 773-01... — показать

+7 495 773-...+7 495 773-01-06 ещё
г Москва, Берсеневская наб, д 8 стр 1
этаж 2, офис 6
Район: Якиманка

Про «Агентство недвижимости Makler Group»

Агентство недвижимости «MAKLER GROUP» - успешная, динамично развивающаяся Компания. У истоков компании стоит команда молодых экспертов с более чем пятилетним опытом работы в недвижимости, за плечами наших  специалистов сотни успешных сделок.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Makler Group (18)

В продаже и покупке квартиры нам помогал Беляков Виктор, прекрасный человек, ПРОФЕССИОН, мы с супругом очень далеки от этой сферы деятельности и мнительны. Но Виктор во всем помогал, направлял очень уверенно. На все наши вопросы у Виктора был четкий ответ. Остались очень довольны работой Виктора. МОЛОДЕЦ!
Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктору, который разрешил невероятно сложную ситуацию с недвижимостью. Спасибо Вам🙏🏻🤪
Выражаю большую благодарность руководителю отдела продаж Белякову Виктору за решение вопроса с покупкой квартиры в центре Москвы! Процесс был долгим и сложным! Однако профессионализм, высокий уровень сервиса и человеческие качества Виктора позволили приобрести квартиру максимально комфортно с учетом практически всех пожеланий! Тщательная проработка всех вариантов по заданным параметрам, постоянное и своевременное информирование обо всех деталях и обстоятельствах подбора и затем сделки, грамотные исчерпывающие консультации по всем возникающим вопросам, организация и проведение сделки покупки квартиры со сложным обременением и многое другое оставили только положительные впечатления от работы Виктора! Непременно буду снова обращаться и рекомендовать его своим друзьям и знакомым как большого профессионала, которому можно доверять!
Имел удовольствие поработать с Панфиловой Надеждой! Могу сказать одно: по всем вопросам касательно недвижимости буду обращаться только к Надежде. На всех этапах работа проведена оперативно и профессионально. Чувствуется, что человек с ответственностью подходит к своему делу и имеет огромный опыт работы.
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, отличная командная работа ребят! Все оперативно, четко, учитывая все мои интересы, продали квартиру буквально в один день, по итогу, приобрели земельный участок и теперь буду строить дом. Прекрасных клиентов вам и легких сделок!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Makler Group ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 773-01-06

Агентство недвижимости Makler Group находится по адресу г Москва, Берсеневская наб, д 8 стр 1
этаж 2, офис 6.

Агентство недвижимости Makler Group на карте