8 (499) 748-15-478 (499) 748-15... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Малахит на Первомайской»

Кафе с названием драгоценного камня главного персонажа произведений Павла Бажова, внутри оформленное как настоящее сказочное заведение. Расположен Малахит на улице Ср. Первомайская в доме №3. Ближайшее метро - станция Первомайская. Кухня в Малахите европейская. Есть доставка на дом и услуга еды на вынос. Большой выбор напитков. Столы можно бронировать заранее по телефону: +7 (999) 800 34 05. Из развлечений в Малахите караоке. Также есть возможность заказать проведение банкета и выездного кейтеринга. Открыты с понедельника по четверг с 9 утра до 10 вечера, с пятницы по субботу с 12 утра - до последнего клиента.

Музыка 1
Бронирование столиков
Детское меню
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Малахит на Первомайской (7)

4.0
После многочасовых походов по выставкам, выпить чашечку горячего зелёного чая в подобном заведении само удовольствие!
Не самое опрятное кафе. Не думаю,что снова пойду туда
В кафе нужен ремонт и санитарная обработка от тараканов.
Очень понравился персонал кафе - вежливый, внимательный, ненавязчивый. Неяркое приятное освещение, интересный интерьер. В то же время, в кафе есть все, что нужно для дискотеки.
Отмечали свадьбу в конце июня. На улице жара и духота - в кафе же поддерживалась вполне приятная температура.
Из многих просмотренных вариантов в том районе, в Малахите действительно очень хорошее соотношение цена/качество. Это кафе как нельзя лучше подходит для проведения банкетов и торжеств. Заказ оформляли примерно за 2 недели до торжества. Администратор Ольга очень быстро и профессионально нас проконсультировала, показала все варианты и посчитала стоимость.
Единственный минус для большой группы людей - 1 туалет.
Остались очень довольны тем, как все было устроено. Спасибо администрации за хорошие воспоминания.
Антон и Елена.
Отмечали в этом кафе Новогодний Корпоратив!Все очень понравилось.Приготовлено вкусно, персонал очень старался.Напитки, которые остались и мы об этом и не знали, вежливо сложили в пакет и вручили с собой. Достаточно честно, в иных заведениях зачастую об этом умалчивают)))Ведущий, который у них работает на праздники-5 баллов!Мы очень переживали, чтобы всем понравилось...Все очтались довольны!!!Спасибо!
Малахит на Первомайской на карте