8 (929) 516-41-368 (929) 516-41... — показать

8 (929) 516-41-368 (929) 516-41... — показать
+7 929 516-...+7 929 516-41-36 ещё
г Москва, пер Старый Толмачёвский, д 3
Округ: Центральный

Про «Языковая школа Мандарин»

Команда Mandarin School помогает не скучно изучать китайский, корейский и японский языки.

Мы проводим курсы и мастер-классы, образовательные программы по изучению восточных языков полного цикла для детей (в т.ч. подготовка к ЕГЭ) и взрослых (включая деловой язык и корпоративное обучение). Ведем вас с 0 до необходимого уровня с получением международных сертификатов. Обучение проводим в Москве и в филиалах по России.

Также мы запустили образовательную онлайн-платформу ProMandarin. Учеба по этой методике объединяет уроки для самостоятельного изучения. А также групповые интерактивные занятия, подготовительная работа с квалифицированными онлайн-преподавателями нашего центра.

Организуем учебные поездки в университеты Китая, Кореи и Японии с полным обустройством и поддержкой. Помогаем в оформлении всех документов, подбираем подходящие программы обучения. Даем инструкции о кампусах, помогаем с заселением в университетские гостиницы. Программы от 2-х недель до полноценного обучение на 4 или 6 лет (на бакалавр или магистратуру).

Лицензия департамента образования г. Москва №040109 от 6 июня 2019 г.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Языковая школа Мандарин (11)

Фотография специалиста Ting Huang Яна
Фотография специалиста Кондрашова Маргарита Сергеевна
Кондрашова
Маргарита Сергеевна
Преподаватель по китайскому языку

Отзывы про Языковая школа Мандарин (10)

Перевод офшоров и уставов выполнен великолепно! Буду обращаться еще. Очень рекомендую, т. к. дешевле, чем везде, причем существенно.
У меня есть репетитор по китайскому языку и не смотря на обстановку в стране, да и вообще в мире, мои занятия продолжаются, потому как они и изначально были по скайпу. Сначала не понимал, как это?! А оказалось, даже лучше, вот, например, на даче находишься, а уроки не пропускаешь. И по времени с учителем можно согласовать наиболее удобное. Есть домашние задания, которые на сл.уроке всегда подробно разбираются.
Посещаю курсы уже несколько месяцев и очень довольна. Дипломированные преподаватели и дружный коллектив,несомненно делают своё дело. Замечательная администрация,которая поможет в решении проблем,советом,да и просто чашкой чая.Сам центр находится в 2 минутах от метро,что несомненно безумно удобно.Уютные и снабжённые для обучения комнаты,делают процесс изучения китайского языка сплошным удовольствием.Так же проводятся вечера культуры бесплатные для учеников,там можно поиграть в китайские игры ГО и Маджонг,попробовать свои силы в каллиграфии,да и просто хорошо провести время.
Отличный центр: администраторы отзывчивые, преподаватели великолепные, расположение удобное, аудитории чистые. Угощают чаем, проводят вечера китайской культуры. Очень рада, что познакомилась с китайским языком именно в такой располагающей обстановке.
Учусь в "Мандарине" уже почти пол года, начинала с русского преподавателя, затем перешла к носителю языка. Все очень круто, китайцы очень приятные люди))) Уже немного болтаю по-китайски))) Огромный плюс - дешевые учебники для "своих"))) Близко к метро! Из минусов - долго ждала группу, на неделю получилось дольше чем обещали. А в остальном все отлично!))

Частые вопросы про Языковая школа Мандарин

Как узнать график работы Языковая школа Мандарин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 516-41-36

Языковая школа Мандарин находится по адресу г Москва, пер Старый Толмачёвский, д 3
1 этаж.

Языковая школа Мандарин на карте