8 (499) 721-93-348 (499) 721-93... — показать

Маникюрный клуб «Первая Леди»( на ул.Рудневка)

8 (499) 721-93-348 (499) 721-93... — показать
+7 499 721-...+7 499 721-93-34 ещё

Про «Маникюрный клуб «Первая Леди»( на ул.Рудневка)»

В «МАНИКЮРНОМ КЛУБЕ «ПЕРВАЯ ЛЕДИ» МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ УСЛУГУ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ОДНОВРЕМЕННО,- С ВАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ ДВА МАСТЕРА, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. У НАС УЮТНЫЙ ИНТЕРЬЕР И ДОМАШНЯЯ АТМОСФЕРА. В НАШЕЙ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С БЛИЗКИМИ, ПОДРУГАМИ, ПОЭТОМУ В НАШЕМ КЛУБЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ НА ДВОИХ, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПООБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ, ПОКА НАШИ МАСТЕРА БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕЙ КРАСОТЕ.

Отзывы про Маникюрный клуб «Первая Леди»( на ул.Рудневка) (18)

Случайно забегала, и мне сделали такой классный френч. Жалко, что живу в другом конце Москвы :(
С подругой решили посетить маникюрный клуб "Первая леди". И от посещения остались под приятным впечатлением. Здесь нам одновременно предложили сделать и маникюр и педикюр разными специалистами. На что мы согласились. Обе процедуры нам сделали быстро и качественно. Работают здесь действительно профессионалы и экономия времени огромная. Ценой остались удовлетворены. Спасибо
Обслуживаюсь в этом салоне уже несколько месяцев, за это время не только поняла , что салон самый любимый , но и сделала вывод о том , что самый лучший :
1) высококвалифицированные специалисты , а это приятно , когда мастер соответсвует и идёт в ногу с мировыми трендами
2) безукоризненное качество услуг - всегда все идеально
3) грамотный подход к клиенту - клиент всегда ппав
4) правильно воспитанный и правильно подготовленный персонал
5) красивый интерьер
6) приятная и дружелюбная атмосфера
Делали мне здесь вечернюю укладку на свадьбу подруги, осталась довольна. Я записывалась заранее онлайн, за это сделали скидочку, что приятно. В салоне очень уютно, чисто, администратор встретила с улыбкой. Вообще я так поняла, это больше маникюрный салон, но по факту тут все услуги есть. Мастер "порхала" надо мной незаметно почти, примерно 1,5 часа делала, у меня волосы до лопаток. Причёска, кстати, продержалась до ночи, хотя обычно мои волосы локоны плохо держат.
В этом салоне я недавно делала маникюр, получилось просто супер. На собственном опыте убедилась в профессионализме мастера. Хотелось бы выразить свою благодарность за качественный маникюр. К клиентам здесь относятся доброжелательно. Салон полностью завоевал мое уважение, цены у них адекватные. В общем ничего плохого сказать не могу, рекомендую обращаться.
Маникюрный клуб «Первая Леди»( на ул.Рудневка) на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.