8 (496) 776-17-308 (496) 776-17... — показать

Марго в проезде Мишина

8 (496) 776-17-308 (496) 776-17... — показать
+7 496 776-...+7 496 776-17-30 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, проезд Мишина, д 13

Про «Марго в проезде Мишина»

Компания Марго в проезде Мишина работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Ведь постоянные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Рейтинг магазина на Yell - 3.9.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Тогда оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о своём опыте. Ваши слова - возможность для них узнать о достойном месте, а его руководителям - получить адекватную оценку своих действий!

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 496 776-17-30 или посетите сайт www.magazinmargo.ru. Компания Марго в проезде Мишина располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, проезд Мишина, д 13.

Отзывы про Марго в проезде Мишина (8)

3.9
Ужасный магазин. Заказали кровать Торис. По договору обещали в течение 45 дней доставить. Нас удивили такие длинные сроки, но решили согласиться, так как кровать нам понравилась. По результату прошло 2 месяца кровати так и нет. Все приходится самим звонить узнавать.
Директора знаю лично и пользуясь случаем передаю ей привет. Работает компания очень добросовестно и постоянно развивая разные направления своей деятельности.
Довелось мне сотрудничать с данной компанией, делали ей рекламный ролик для телевидения. Сотрудничество оказалось взаимовыгодным.
Был у них в гостях, очень порадовали девушки. Мне все понравилось.Кстати если хотите то могу порекомендовать кое кого. Цены ниже, если сравнивать по городу. Проводил там время с удовольствием.
Как-то раз судьба меня свела с этой компанией. Остался под впечатлением, когда узнал что при небольших расходах можно получить хорошее качество итоговой работы. Удобный и располагающий к себе интернет-магазин.
Марго в проезде Мишина на карте