8 (917) 984-15-838 (917) 984-15... — показать

8 (917) 984-15-838 (917) 984-15... — показать
+7 917 984-...+7 917 984-15-83 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 30

Про «Marine StoRe»

Я заказала браслет на сайте компании Marine StoRe (marine-store.ru) со скидкой от Биглион (Biglion). Прошло больше месяца, но мне так и никто не позвонил и не доставили его. Когда я позвонила в первый раз через две недели, мне сказали, что, оказывается, мой заказ готов и в ближайшее время со мной свяжутся, чтобы уточнить время доставки. Прошло два месяца, мне никто не перезвонил, телефон компании не отвечает. Обман и свинство!

Отзывы про Marine StoRe (3)

1.0
Заказала по купону Biglion 2 браслета в магазине Marine StoRe 05/09/2013 (1940 руб.). Дальше события развивались примерно так же как у героев сценки дуэта имени Чехова "Про доставку арматуры". Магазин Marine StoRe предупредил, что доставка будет в конце сентября/начале октября. В начале октября позвонила, мне пообещали в ближайшие дни осуществить доставку. Прошло пару дней - тишина. Звоню снова. Искренне удивление - а разве вам не доставили? - Нет. Не волнуйтесь, все доставят, у них там курьеры меняются. Ок, жду неделю. Опять тишина. Снова звоню, уже ругаюсь, магазин оправдывается, что вот такая недобросовестная служба доставки, ай-яй-яй, негодяи! Ок, искренне верю, договариваемся, что еще жду максимум три дня. Тишина. Перезваниваю через неделю и прошу дать телефон курьерской службы, потому что была готова приехать туда и забрать браслеты лично. Мне скинули смс-кой какой-то "левый" телефон курьера. Естественно по этому номеру автоматический голос отвечал: "Аппарат абонента выключен или находится вне...". В общем мое гневное смс относительно фальшивого курьерского телефона Marine StoRe проигнорировали и после выходных их номер телефона стал отвечать автоматическим голосом, что данный вид связи для этого абонента недоступен.
Спасибо компании Biglion, что рассмотрели мою заявку и жалобу за недобросовестный магазин. Деньги вернули вчера на карту. Вся история заняла у меня ровно 2 месяца.
Я заказала в конце августа и оплатила (!) браслет по акции 1, 2 или 3 браслета К. James Patrick от интернет-магазина Marine-store.
Прошло больше месяца, из Marine-store мне никто не позвонил по поводу того, когда я получу браслет. Когда я написала об этом на сайте Marine StoRe, мой негативный, но правдивый отзыв удалили. И ещё одна девушка тоже написала, негативные отзывы он удаляют. Убрали и её комментарий!
Дорогие покупатели, будьте бдительны и не связывайтесь с компанией Marine Store.
dandy, как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон 01.10.2013. Мы обязательно учтем Ваш опыт при дальнейшей работе с данным партнером. Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительный опыт!
Максим, спасибо за помощь! Деньги мне вернули!
У меня собственно были претензии к компании Marine-Store.
dandy, сожалеем о произошедшей ситуации. Для уточнения информации по данной ситуации мы направили Вам запрос через систему Личных Сообщений на сайте. Просим Вас в ответ предоставить информацию, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Marine StoRe на карте