8 (966) 888-42-918 (966) 888-42... — показать

Марсо Академия

8 (966) 888-42-918 (966) 888-42... — показать
+7 966 888-...+7 966 888-42-91 ещё

Про «Марсо Академия»

В любой профессии нужно постоянное улучшение своих навыков для более эффективной работы. Марсо Академия является местом, где специалистам предлагают пройти курсы профпереподготовки. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и отточить новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, в ходе которого вы сможете обсудить те или иные трудности, возникающие во время работы.

Учреждение также предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Этот способ обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3, график работы: с понедельника по пятницу - 10:00-20:00. Метро Бауманская.

Вас проконсультируют по номеру +7 966 888-42-91. Информация об учреждении на сайте marso.academy

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Марсо Академия (2)

Нахожусь на финальном этапе обучения в Академии дизайна, и смело могу заявить, что буду советовать эту школу всем знакомым и друзьям, кто хочет освоить новую профессию! Особенно понравилась интересная подача материалов доступным языком, быстрая обратная связь с преподавателями и поддержкой. В Академии есть возможность всем ученикам общаться между собой, делиться полученными знаниями и опытом, давать советы и помогать с практическими заданиями, я впервые вижу такую слаженность в команде дистанционного обучения!
Честно сказать, я ради интереса записалась на первой поток школу дизайна. Мне казалось, что такой «чайник», как я, долго там не протянет. Я заметно удивилась, когда поняла, что весь материал подается таким доступным образом, что не усвоить его просто нереально! Хочется сказать спасибо преподавателям за их труд и терпение, грамотную организацию дистанционного процесса обучения и понятные практические задания.
Марсо Академия на карте