8 (495) 660-21-558 (495) 660-21... — показать

8 (495) 660-21-558 (495) 660-21... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-21-55 ещё
Круглосуточно

Про «Martex»

Крайне важным элементом в работе фирм, которые связаны с поставкой какой-либо продукции от изготовителя к клиентам, является грамотная логистика. Чтобы у вас была возможность полностью посвятить себя другим деловым вопросам, организация Martex предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные логисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документации (в том числе таможенной), обработкой груза (учетом сроков производства, стикированием, штрихкодированием и т. п.), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой организацией поможет наладить ваши поставки и сократить затраты на перевозку.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42, график работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно. Метро Нагатинская. Подробности по номеру +7 495 660-21-55. Веб-сайт учреждения: zz.ru

Отзывы про Martex (97)

Я на машинах от Мартэкс езжу часто. Считаю, что корпоративное обслуживание – это отличное решение, так как не требуется постоянно ждать машину такси, собственный автомобиль тоже не нужен. Тут пунктуальные водители, с которыми можно добраться до места назначения в нужное время.
Действительно, хорошее такси, водители доброжелательные и видно что профессионалы своего дела.
Ездим с шефом на разные встречи довольно часто, так как наш бизнес завязан на продажах. В какой-то момент стало понятно, что нам выгоднее нанять корпоративное такси, чем каждый раз искать транспорт. После переговоров с представителем Мартэкс подписали контракт. Первый месяц показал, что такие услуги оказываются выгодными.
Я работаю в фирме, которая занимается продажами. Чем больше разрастается наша сеть клиентов и партнеров, тем больше требуется ездить туда-сюда. Выручает Мартэкс со своим корпоративным обслуживанием. Отличное предложение для таких фирм, как наша.
Лучшее решение по корпоративному извозу. Машины приезжают быстро, в салоне чисто и удобно. Рекомендую для тех кто ценит свое время и деньги.
Начальство мне поставило задачу найти нам машину, чтобы возить сотрудников по деловым встречам. Оказалось, что нанимать в штат водителя с авто это сложная задача, а по цене это вообще непомерно для нашей фирмы. Было решено обращаться к услугам Мартэкс.
В моей компании нет смысла нанимать водителя на постоянную основу. Мне понравилось, что в Мартэкс есть несколько вариантов заказа, можно воспользоваться приложением, либо заключить долгосрочный договор.
Я работаю в довольно крупной компании, но у нас всегда были сложности с транспортом. Основная проблема в том, что содержать свои авто дорого, и они не всегда используются на 100%, а водителям нужно оплачивать зарплату. А услуги Мартэкс оказались действительно полезны.
Так как я работаю в маленькой компании,нам тоже совершенно не выгодно заводить свои авто для передвижения. С этой компанией мы работаем не так давно, но уже могу сказать с уверенностью, что машины подаются всегда во время, так что свои дела и поездки вы будите совершать во время.
Martex на карте