8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительный товары 1
Двери

Отзывы про мастер-дорс (130)

Большой выбор дверей .После замера - привезли ,установили . Все качественно и в срок.
Отличная компания, которая приятно удивила ассортиментом. Все сделали быстро и качественно, как я и хотел. Советую Вам и всем своим друзьям!
Отличный магазин! Приятные и разбирающиеся в предмете продавцы) Установили двери быстро, как говорится без сучка и задоринки) Твёрдые пять баллов!
Хотел межкомнатную дверь, которая не пропускает шумы, получил то что хотел, отличная кампания!
Мой опыт покупки дверей Дариано чикаго-м коньяк в магазине! Дверьми очень довольна, ведь изъянов я так и не нашла, зато нашла массу достоинств: стекло закреплено на совесть, сами двери качественные, покрытие однородное, никаких сколов и вмятин. Всем советую данный магазин!
Мне понравилась скорость обслуживания и качество товаров.
Дополню свой старый отзыв фотками, чтоб не говорили, что я вру и ничего у них не заказывала)) Двери продают неплохие, по крайней мере по качеству вопросов нет, а вот сервис - ниже разумного. Замерщик, он же в одном лице директор/хозяин/жнец/на дуде дудец Александр, в одном проеме накосячил с размерами и в итоге привезли не те элементы коробки и наличника. В итоге свой косяк исправлять не хотят "везут" мне недостающие детали уже 2 месяца, кормят "завтраками" а недавно вообще перестали брать трубку. В общем, настоятельно не рекомендую. Полгода уже не можем закрыть вопрос по межкомнатным дверям (промолчу о том, что основную партию они везли необоснованно долго). И еще, при оформлении заказа и внесении предоплаты менеджер Татьяна уговаривала заранее поставить подпись на акте приемки о том, что вы получили двери. И это при том, что вы только что оформили заказ и он еще не пошел в производство! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Вы рискуете остаться без дверей и денег в принципе. Подумайте лишний раз и закажите в другом месте. Всем удачи и не попадайте на "бабки"!)) ПС: положительные отзывы явно накручены + ко всему, ребята не выдали чек, значит работают без кассового аппарата, что тоже оставлять без внимания нельзя
У этой компании явно накрученные положительные отзывы, обращайте на это вниманиеПриложение к моему заказу (а то тут говорят, что я не у них заказывала и вообще все вру), к которому, кстати, не был выдан чек и менеджер Таня уговаривала подписать акт приема дверей в момент оформления договора. Как вам такой развод? Нам не понравился)
продавцы умеют делать свою работу. что тут скажешь? посоветовали помогли подобрать и цвет и цену, очень большой выбор дверей глаза разбегаются
В ассортименте огромный выбор дверей на разный вкус и цвет что очень радует!
Брали двери в кухню!Отличные,качество прекрасное!Выбор в магазине огромный,глаза разбегались!Спасибо!)
Выбор дверей мне очень понравился. Ассортимент шикарный, можно подобрать двери на любой вкус. Заказал шпонированные мне очень нравятся)))
Видимо кому как повезёт. Приехали, замерили, выбрали расцветку. Привезли, установили. Всё нормально, доволен.
мастер-дорс
Екатерина Вы чего-то перепутали у нас замерщик не Александр. И менеджера Татьяны у нас нет ????????? вопрос к вам вы где заказали и чего ???? НЕ у нас это точно
Екатерина ответила мастер-дорс
Правильно, Александр - это ваш директор, хозяин или кто он там, он к нам приезжал на замер, это частая практика, по кухне к нам тоже на замер приезжал сам хозяин фирмы, рулеткой тыкать много ума не надо. Артем - это ваш установщик, молодой черноволосый парень, Татьяна уже у вас не работает (или говорит, что не работает, это всегда можно приехать проверить), но у нас заказ принимала и отправляла в работу именно она. И то, что это не вы - не правда. У нас есть договор, на нем подписи, ваш адрес, сайт и тд, даже есть все переписки с вашими сотрудниками, где они обещают выполнить наш заказ "точно и в срок". И вашу "фирменную" надпись dors с одной "о" ни с чем не спутать. Ваш адрес Ленинградский, 66, внутренний дворик, проезд через шлагбаум, мы звонили Татьяне и она его нам открывала, дистанционно. Вход со двора, по крутой лестнице вниз, там каморка-офис с кучей выставочных дверей, есть еще подсобное помещение, там тоже двери, но не выставочные, видимо, чьи-то заказы. Менеджер Татьяна, шебутная крашеная блондинка в возрасте. Или от вашего имени по вашему адресу работают посторонние люди и заключают опять же от вашего имени договоры? Я могу кому угодно доказать, что заказ был именно у вас, у нас есть все документы, переписки, мы фотографировали в офисе образцы... Фото недоделанных дверей и кучу не доделанных элементов коробок и наличников тоже могу предоставить, только смысл? Все равно нихрена не привезете...
мастер-дорс ответили Екатерина
что вам не привезли я не понимаю ???? и монтажники у нас и артема нет
Екатерина ответила мастер-дорс
Нам не привезли добор 9-ку 1 шт, наличник для прикрытия раздвижной системы 2 шт, 2 комплекта наличников. Двери заказывали Статус Оптима Ясень. Я не знаю, может, у вас уже там никого нет, потому как заказ мы делали в августе, ставили нам двери в сентябре, а остатки везут и "доделывают" до сих пор! А кто у вас тогда в офисе сидит, если все разбежались? Я могу приехать с договором и фото "установленных" дверей, так будет проще разобраться, чем тут строчить.
мастер-дорс ответили Екатерина
да я не спорю,вы пишите что вам не привезли ни чего !!!!а в итоге привезли все, но не довезли погонаж , напишите на почту чего вам не привезли и номер заказа . Так проще будет понять и разобраться.Что у вас заказано.
Екатерина ответила мастер-дорс
Вы, пожалуйста, не нервничайте, а то у нас конструктивного диалога не выходит, и где я написала, что мне не привезли ничего? Читайте внимательнее, я написала, что мне "привезли не те элементы коробки и наличника" и что везете вы мне недостающие детали уже 2 месяца, так же я написала, что ставили мне двери в сентябре. Если мне ничего не привезли, по вашим словам, что же мне тогда ставили?)) Привезли-то мне как раз всё и остаток по договору был погашен. То, что детали привезли не те, что нужно, стало известно, когда ваш установщик начал уже ставить двери. Мне почему-то кажется, что их просто потом не стали дозаказывать. А зачем? Деньги-то вы получили полностью. Написать на почту? Могу, но вы хотите мне сейчас сказать, что письмо поможет решить проблему, которую не помогают решить прямые разговоры с руководителем Александром Буткиным по номеру 8 (926) 021-73-37, это же ваш телефон, верно?)
мастер-дорс ответили Екатерина
Да я и не нервничаю . С чего вы взяли ? у вас в отзыве так на писано что вам не привезут . Если вам привезли все ? но детали не те . В общем пришлите фото, что у вас дома за детали и чего вам не хватает или чего вам нужно я не понимаю.
Екатерина ответила мастер-дорс
А зачем вам перечень того, чего мне не хватает, если по номеру 8 (926) 021-73-37 мне Александр постоянно говорит, что мой заказ уже у водителя, но он все никак ко мне не доедет?) Значит ваша фирма в курсе, что именно она должна мне привезти, раз этими деталями вы уже загрузили водителя. Последний разговор был в эту пятницу, 7 декабря. Или вам столько людей с таким вопросом звонит, что вы даже не представляете, о чем идет речь?) Мне по телефону было сказано, что в понедельник (а это сегодня, 10 декабря) со мной свяжутся, как обычно, никто ни с кем не связался. И это мы должны еще письмо писать?)) Мы с вами по телефону не можем вопрос решить, а по почте, наверно, вообще года через 2 хорошо, если все доделаем)
мастер-дорс ответили Екатерина
у меня клиента Екатерина с дверьми статус оптима серия нет, как вы написали ! поэтому я и не понимаю и прошу на почту написать.в пятницу был разговор по обмене а не то что не достает это две большие разницы . ДЛЯ МЕНЯ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ
Екатерина ответила мастер-дорс
Надо же) Значит, это мы с вами разговаривали, да, Александр? И зачем было ломать комедию на тему "у нас нет Татьяны, у нас нет Артема". Конечно, если официально у вас зарегистрирован только 1 человек по вашему ООО - это Вы. Остальных или вы разогнали или они у вас работают не официально, но меня это пока мало волнует. "Обмен" или "не достает" - для меня разницы нет, знаете почему? Потому что, чтобы доделать эти гребаные двери мне НЕ ХВАТАЕТ ДЕТАЛЕЙ. И мне плевать, обменяют их мне на те, что валяются у меня сейчас под ногами, или просто довезут именно те, что мне нужны. Заказа на имя Екатерина у вас нет, согласна. А заказ на имя Алексей у вас есть? Номер 1548 на конце, помните? Очень не хочется, чтобы люди, желающие приобрести двери, не попали так же как и мы, а на благое дело всегда время найдется, это ж не 3 палки для коробки привезти - отзывы строчить))
мастер-дорс ответили Екатерина
Меня зовут АНДРЕЙ я не Александр, я не понимаю вас вообще. заказ 1548 на ПЕТРИНА АЛЕКСЕЯ .
Екатерина ответила мастер-дорс
Я про этот заказ и говорю, договор заключен 25.07.2018, правильно? И разговор в пятницу был именно с АЛЕКСАНДРОМ, а не с кем-то еще) Я не знаю, как зовут вас и сколько вас там человек, но вы сейчас прекрасно понимаете о каком заказе идет речь. Хорошо, если для вас так важны понятия, то разговор был об обмене, ок. Но, мне кажется, это важно отметить: то, что лежит (со слов представителя вашей фирмы) в машине у водителя, мне не могут привезти вот уже более месяца. Почему я не могу забрать их у вашего якобы водителя где угодно, он же ездит по заказам, давайте я сама его найду и он мне передаст эти доски, там не так много,я на своей машине увезу все. Почему я не могу забрать их в офисе вашем, на складе, да где угодно? Может, потому что у вас их нет и все это время вы морочите нам голову?)
Здесь просто огромный выбор межкомнатный дверей, мы неделю точно выбирали во все комнаты. А цены только радуют. В итоге выбрали Velldoris Classico 2Vстекло Ромб ясень белый, еще и по акции, смогли хорошо сэкономить. Двери качественные и выглядят дорого!
Рекомендую данную компанию,так как очень качественно и добросовестно выполняю свою работу сотрудники и продавцы и монтажники ,хорошая цена
Меня се устраивает, хорошее качество, нормальная цена
Выбирал между двумя компаниями, остановился на этой и не пажалел! Работу делают быстро и качественно. Измерили проемы, на следующий день привезли и установили. Адекватная цена
Отличное качество по выгодным ценам. Заказывали себе и рекомендовали друзьям. все остались довольны!
Недавно заказывал двери в этой компании. Остался очень доволен их работой!
хорошое качество и красиво и очень подходит к стилю дома