8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Производство и оптовая торговля 5
Межкомнатные двери
Доставка
Интернет магазин
Срочно

Отзывы про мастер-дорс (225)

Мне интернет магазин Мастер Дорс понравился именно своим сервисом, вот видно, что умеют люди работать. Все: менеджеры, дизайнеры, установщики, доставщики. Покупка прошла без проблем. Обычно в подобных магазинах бывают накладки.
Почему Мастер Дорс? Потому что у них самый большой выбор дверей, выгодные цены и есть акции и скидки. Мы сотрудничаем с ними уже достаточно много времени и успели убедится в их надёжности. Вчера закончили установку дверей в гостинице и клинике. Заказ был огромным, было 37 дверей. Хочу поблагодарить всех сотрудников за то, что так оперативно сделали заказ, быстро привезли и установили. Отношение сотрудников к работе как всегда на высоте, работа была выполнена в кратчайшие сроки и очень аккуратно. За скидку благодарю отдельно. В следующем месяце открываем клинику, так что обратимся к ним снова.
Мне было приятно с Вами сотрудничать. Я первый раз увидела настолько большой каталог товаров причем все товары были доступны для заказа. Отдельное спасибо менеджерам консультантам за помощь бедной девушке с техническими проблемами. Качество и цены - 5+. Спасибо что не ломите цены и даете возможность делать у Вас покупки. Установили дверь быстро, идеально, даже мусор забрали. Я первый раз увидела настолько вежливых рабочих. С Вами приятно было иметь дело, и я надеюсь что это был не последний наш опыт.
В декабре 2019 посетили склад Мастер Дорс, когда планировали сменить все двери (всего 14) в доме. Дизайнер и консультанты дали нам несколько полезных советов и показали несколько вариантов дверей. Цены нас приятно удивили. Как только мы определились с выбором дверей и ручек, мы оформили заказ и получили приличную скидку. Двери были готовы к сбору и доставке в течение нескольких дней. После установки одна из дверных ручек была немного туговата, так как пружина плотно прилегала. Мы связались с менеджером, который без колебаний предложил решение «ослабить пружину» вместо того, чтобы сказать «извините, они так изготовлены», он охотно предложил решение проблемы. Нам исправили все дверные ручки и даже лично доставили их. Как правило, вы узнаете, насколько хорош бизнес, исходя из того, как они относятся к клиенту и реагируют на проблемы
Несмотря на трудности из-за коронавируса, двери были доставлены, как и было обещано. Мы в восторге от процесса доставки, качества дверей и ручек, а также от консультанта Александра, который проделал действительно потрясающую работу помогая нам с выбором. Двери нам достались со скидкой 15% плюс монтаж в подарок. Очень довольны сотрудничеством
Было приятно сотрудничать с ними. Консультанты и установщики проделали отличную работу. Нам нужны были противопожарные двери с новыми нормами безопасности, консультант Александр на сайте давал важные советы и отвечал на вопросы, чего не могли сделать их конкуренты из других магазинов. Нам установили двери быстро и на очень высоком уровне. Установщики были очень дружелюбными и профессиональными. Рекомендую
Моя мама недавно пользовалась услугами Мастер Дорс для установки новой входной двери. Она порекомендовала их мне, так как цены у них ниже, чем в других магазинах, качество изготовления было превосходным, а плотники, которые устанавливали дверь, были дружелюбны и профессиональны. Мне нужны были новые межкомнатные двери для дома, и зайдя на их сайт, я увидел большое разнообразие дверей, и смог выбрать двери, которые мне понравилась со скидкой. Опять же доставка и установка были на высшем уровне.
Отличный ассортимент продукции по лучшим ценам в Москве и непревзойденное качество обслуживания клиентов. Высоко квалифицированные дизайнеры дали мне необходимую консультацию по выбору подходящих дверей. Доставка была осуществлена в срок, примерка и установка не заняли много времени. Я обязательно буду постоянным клиентом, а также буду рекомендовать Master-Dors всем своим друзьям и родственникам.
Я очень доволен своей новой дверью и обслуживанием, которое я получил. Мне срочно нужна была новая противопожарная дверь, и магазин Master Dors сделал все возможное, чтобы уложиться в рекордные сроки. Они также немедленно ответили на все мои сообщения и на все мои вопросы и поняли все мои опасения. Дверь прочная, безопасная и выглядит великолепно. Наличие сертификатов, показывающих огнестойкость и дымостойкость двери также весьма обнадеживает. Это настоящая пожарная дверь, и это видно. Мне ещё и скидку сделали. Двое мужчин, устанавливающих дверь, были профессиональны и вежливы. Они проделали потрясающую работу и все почистили после того, как закончили. Я без колебаний рекомендую услуги этого магазина всем, кто ищет противопожарную дверь (или любую другую дверь) по самой лояльной цене.
Очень хороший сервис и качество, по цене гораздо лучше, чем у других магазинов. Мои новые межкомнатные двери с отделкой шпоном великолепны, и установка прошла хорошо. Сотрудники магазина оказались очень отзывчивыми, а установщики - отличной командой. Рекомендую
Заканчиваю строительство загородного дома и поэтому в данном магазине купил входную дверь, а также семь межкомнатных дверей. Выбор в магазине на столько большой, что в нем с легкостью можно растеряться. Благо, что менеджер довольно грамотно помог определиться с выбором как самих дверей, так и ручек к ним. Цены в магазине довольно приемлемые и качество товара на высоте.
Давно хотели поменять входные двери, а то старые уже никуда не годные, теперь хотелось купить качественные двери что бы простояли долго. Посоветовали Master Dors, на котором я выбрала входные двери сделала заказ. Привезли быстро и качественно установили. Магазин меня порадовал, понравилась сотрудники, которые ответственно и серьезно подошли к работе даже не смотря что это был не большой заказ.
Заказывал в Master Dors через интернет, со мной быстро связались и помогли оформить заказ. Доставка прошла достаточно быстро и дверь пришла без повреждений. Покупал для своих родственников, им очень понравился цвет дерева и горизонтальные стеклянные полоски. Также очень порадовала цены т.к. в других магазинах намного дороже так еще и в худшем качестве. В общем ставлю 5 из 5 совершенно заслуженно
Как магазину, так и дверям ставлю 5 из 5. Сделка прошла успешно, товар доставлен вовремя в надлежащем/ Менеджеру обслуживающего мой заказ, отдельное спасибо. Все держала на контроле и вопрос логистики тоже. Дверьми довольна, доставка порадовала, а от процесса установки я получала удовольствие. Таких аккуратных и ответственных мастеров давно не встречала. Еще раз спасибо Master Dors за качество и добросовестность.
Двери отличные, качество и цвет соответствует описанию на сайте, замки, петли все работает в идеале. При оформлении проконсультировали по все интересующим вопросам, обещали быструю доставку, качество обслуживания действительно в топе, заказ оформил быстро. Огромное спасибо за товар и обслуживание!!!! Master Dors действительно одни из лучших.
Мне очень понравилось сотрудничать с интернет магазинам дверей Master Dors. Брали у них три межкомнатные двери и одну входную. Заказ оформляли на сайте благодаря онлайн менеджеру понравилось то как сотрудник вёл с нами диалог и предлагал нам несколько удачных вариантов для нашей квартиры. Цены приятно впечатлили и также мы были удивлены что есть замечательная акция как купить четыре двери, и пятая в подарок, это действительно одна из лучших акций которые я видела. Двери привезли на следующее утро и эти же ребята мне если и устанавливали. Справились достаточно быстро, претензий не возникло. Мы довольны.
В Master Dors покупали 6 межкомнатных дверей Velldoris Duplex 1 мателюкс белый дуб. Сказать, что мы довольны – это не сказать ничего. Качество отличное, цены доступны плюс можно получить хорошую скидку. Двери устанавливали эти же ребята что и привезли заказ, все сделали аккуратно, ничего не повредили, еще и после себя убрали. Приятно была удивлена как сотрудники отнеслись к выполнению работ. Отдельно хочу отменить то, что на сайте очень большое количество товаров и можно подобрать на свой вкус.
Заказывала 5 межкомнатных дверей. Доставили только 4 и с огромной задержкой. Присоединяюсь к остальным отрицательным отзывам - после предоплаты никто с вами не связывается, прошло уже полгода с момента заказа, а двери не доставлены! Из позитивного - с мастер-дорс уже судилась благодать и выиграла дело. На других сайтах нашла подобные отзывы, обманутых клиентов очень много! Предлагаю тем, кому ещё не доставили двери писать претензии и идти в суд - только так можно наконец-то получить свои заказы (ну или деньги)
мастер-дорс
Добрый День ваша дверь шумоизоляционная делалась от всех дверей отдельно т,к срок ее в 2 раза больше , с учетом пандемии затянулась .
мастер-дорс
Мы здесь купили по лучшей цене в Москве двери для бань и саун АФРИКА. Монтаж осуществили в короткие сроки, качественно и без проблем. Нам предоставили на монтаж скидку в 15 процентов. Смотрели примерно такую в другом месте, но там дороже по цене и сама дверь, и доставка, и установка. Зачем переплачивать, если можно установить с гарантией в проверенной компании...

Как узнать график работы мастер-дорс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-73-37, +7 495 740-81-98

мастер-дорс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж.