8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Безналичный расчет ДвериКартыНаличныеПроизводство

Отзывы про мастер-дорс (134)

Не получается удалить мой предыдущий отзыв. Проблема решена. Я очень признательна директору кампании за участие, дверь мне пришла в лучшем виде, я очень довольна! Спасибо кампании Мастер Дорс и особенно директору!
мастер-дорс
Спасибо вам Карина рады что вы довольны
К моменту поиска дверей мы уже знали определенно знали что хотим и в какой цветовой гамме. А вот на какой фабрике остановится, ни как не могли решить. Менеджер нам подсказал фабрику мастино это металл цена при аналогах просто нет слов и деревянные велдорис на много лучше дверей в эко шпоне которые нам впаривали в оби и лервуа, а модель и стекла мы уже выбрали сами. Большое вам спасибо, мы очень довольны!
В мае переезжали в новую квартиру, дольше всего выбирали какие установить в квартире металлические и межкомнатные двери.Долго слонялся где купить выбор огромный цены я вам скажу кто на что горазд . В конечном итоге выбирали между двумя вариантами мастино и тайзер итог мастино . Своим выбором очень доволен, рекомендую. после ремонта за межкомнатными к вам ребят спасибо что день в день все сделали.мой заказ 1326
мастер-дорс
спасибо вам за выбор, будем рады видеть вас в нашем магазине.
Заказ от мая 1326? При нашем от апреля 1365. Ну-ну. Все дружно поверили липовому отзыву. Так люди и прокалываются на обмене.
#мастердорс #masterdors Отзыв на компанию Мастер-Дорс по адресу:Ленинградский проспект, д. 66. Значит заказываю комплект дверей (заказ 1365 от 03.04.2018). Заказик такой на 108000 рублей с копейками. Перед заказом замер - все как полагается. При замере приезжает местный продавец по имени Александр и как выясняется позже косячит. Там у меня одна дверь типа вторая входная к ней порог требуется, а он про этот порог благополучно забывает. Соответсвенно я попадаю на еще одну коробку. У меня идет ремонт - тут всплывает это дело. Я естественно звоню продавцу. А продавец ВРЕТ, что дескать вот-вот сейчас привезем. А привозить и не собирается. Вот я просто и не понимаю, ну ладно не хочешь ты довозить эту коробку, но врать-то зачем? Зачем подставлять клиентов, которые тебе отсыпали там нехило денег? Ну я бы не терял время и поискал бы в другом месте. Настоятельно не рекомендую эту контору. В ней работают абсолютно мерзкие и непорядочные люди. И выясняется это в самый неудобный момент! Мой совет: не хотите проблем держитесь от них подальше! Косячат-то все, но большинство свои косяки все-таки стараются исправить. А так, чтобы врать и делать еще хуже - ну вот я в первый раз сталкиваюсь. Надеюсь в последний. А вы если будете держаться от них подальше может и не столкнётесь.
ты ебанутая. работаю в сфере продаж меня бесят такие дуры Ebanytie. у тебя не доеб
мастер-дорс
как вам не стыдно врать . Мы с вами на замере все решили и я вам лично объяснил что как будет выглядеть вы согласились . в заказе вашей коробки не было . Вашим рабочим лень или не умеют делать стык пола с коробкой и они попросили вас купить порог. Вы позвонили мне в офис я вам еще раз все рассказал вы согласились пошли с ними советоваться и решили все таки заказать коробку. я вам сказал вам ее привезут бесплатно вы сказали хорошо а с 9 утра стали звонить требовать оскорблять , вас не устроила наша бесплатная доставка в течении дня ? не вопрос можете заказать в другом месте. А косяк один это ваши рабочие. удачи вам .
Oxana Ohotnikova
Oxana Ohotnikova ответила мастер-дорс
Наши работники умнички! Все прекрасно сделали и красиво! Порог заказали в другой фирме и там были в шоке от деятельности такого вот Александра. Скоро покажу фотографии. А Александр патологический лжец) обходите контору стороной. Всё скрины нотариально заверены, той записи, что была удалена)) вы глупец.
Oxana Ohotnikova
Oxana Ohotnikova ответила rkrupik
У кого что болит))
Прошу откликнуться всех кто не получил двери от кампании в срок от 3-х месяцев, как и я, для подачи в суд коллективного иска. Karoldream@mail.ru
Я прошу удалить мой предыдущий отзыв. Проблема решена. Я очень признательна директору кампании за участие, дверь мне пришла в лучшем виде, я очень довольна! Не знаю как удалить мой предыдущий отзыв. Спасибо кампании Мастер Дорс и особенно директору!
Я жду свой заказ дверей 4-й месяц! Кормят "завтраками", трубку не снимают. У меня заканчивается ремонт, мастер уезжает, а дверей всё нет и нельзя закончить плитку на стене между дверьми. то попадал в такую ситуацию и как вы её решили? Думаю идти в Роспотребнадзор.
Тоже напишим в роспотребнадзор и СМИ.
Нужны были двери светлого цвета не шпон и не эмаль и по хорошей цене. Выбрали тут двери велдорис. К ним взяли ручки и петли, а также все сопутствующие товары также в этом магазине. Все подошло идеально, а главное то, что меня не заставили долго ждать заказа. Вместо обещанных 14 рабочих дней двери доставили за 8 дней. Благодарствую. Да и сам эко шпон не такой как у многих ерунда полная, а тут мне на примере 4 фабрик показали у кого что как. Выглядят хорошо и соответствуют их описанию и фото на все 100%. Магазин удовлетворил наши запросы. Молодцы, так держать!
На этом сайте столько дверей, что аж глаза разбегаются. Так сложно сделать выбор среди такой массы товаров по отличной и низкой цене. Остановила свой выбор на дверях Статус и не пожалела еще ни разу. Думала, что выбор дверей дело не простое ,тем более система твайс! но как оказалось в этом магазине это проще простого сделать. Консультанты меня внимательно выслушали, вникли в задумку моего ремонта и посоветовали несколько вариантов, которые должны были мне подойти и осталась очень довольна Все в них мне очень понравилось. Достоинства: цена, качество, оперативность доставки и установки. Недостатки: не выявила.. Спасибо магазину.
Какая-то шарашкина контора, перезвонить обещают потом, о заказе ничего не понятно. Ждем заказ почти 2 месяц. Если хотите мучаться с ними, не получить свой заказ, звонить им все время и любите лапшу на ушах, то заказывайте.
мастер-дорс
Добрый день подскажите номер заказа . Какие довери вы ждёте 2 месяца.
Rugaru Rugaru
Rugaru Rugaru ответила мастер-дорс
Перегородку. Звонила вам раз 30 вчера, наверное в черный список добавили. Как приехать за предоплатой, так сразу в тот же вечер, а как позвонить и сообщить, что с нашим заказом, то вы все заняты. Если бы знали, что так с клиентами обходитесь, то не связывались.
Пару дней назад поставили двери Status. Мы все налюбоваться не можем, придраться вообще не к чему, настолько все идеально сделано и подогнано ровненько, хотя ведь проемы были немного нестандартные и к тому же местами неровные.особенно радует шумоизоляция, сразу чувствуется, что двери сделаны не из папиросной бумаги (как у многих других фирм) Спасибо Master Dors.Спасибо мастерам за столь быструю и главное хорошую установку в течении дня, за их пару советов как лучше - так действительно лучше получилось. И самое главное ручки подарили не китай а те что выбрал.
Давно собиралась поставить межкомнатные двери и постоянно стоял вопрос какие же выбрать. Недавно была в гостях и увидели то что мне надо а именно двери фирмы статус в Мастер Дорс. Заказала себе модель versia , очень довольна хорошие двери, а обслуживание на высшем уровне.но что мне не понравилось что заводская врезка только под скрытые петли , а мне нужны были обычные хотела меньше пыли но они не стали делать фабрика отказала поэтому 4 эвезды хотя в магазине долго уламывали на их врезку. мастера сказали без проблем врежут но я хотела на фабрике.А так все супер спасибо
1401908
Мы молодая семья, родители нам на свадьбу подарила квартиру. Но в ней не было дверей, родители еще не успели сделать заказ, но они уже определились, и их выбор пал на сногсшибательную модель Status. Мы с мужем остались довольны выбором. Команда Мастер Дорс добросовестно относятся к своему делу,что я вообще уже не наблюдаю в России несколько последних лет.2 раза забирали предоплату один раз с нахима второй раз с каширки там так насчитывают по цене просто ужас, моя разница в итоге 35000 рублей это много . Не думала что такая разница , мы даже ручки выбрали на 500 р каждая дешевле ,там мы экономили на всем .а в мастер дорсе взяли и петли скрытые замки магнитные спасибо вам за двери и сэкономленные деньги рекомендую.
Решили в детской комнате поменять межкомнатные двери, жена очень придирчива ко всем интерьерным делам и просто ооочень тщательно перебирала двери. Нашли то, что нам понравилось на вашем сайте, взяли вот эту дверь "la porte кристалл ". И вообще рекомендую фабрику la porte, двери действительно качественные.даже монтажник сказал очень удобный погонаж , а эмаль и сам багет это бомба я такие двери видел только за 40-50 тысяч. супер спасибо вам .Кстати за скидку огромно спасибо сэкономил 20 тысяч
В декабре переезжали в новую квартиру, дольше всего выбирали какие установить в квартире межкомнатные двери.Времени не было вообще они нужны были вчера уже,искали то неделя ждать, то на складе нет. в итоге наткнулась на фабрику у которой все на складе велдорс,в мастер дорсе привезли и поставили вся эпопея 2 дня занимала В конечном итоге Своим выбором очень довольна, рекомендую.
Сделали заказ в середине декабря - 6 дверей разного размера на сумму почти 100тыр. До начала февраля телились с подбором дверей то есть только часть, то нет - все сроки продолбали. Когда мы пришли расторгать договор - ремонт надо было заканчивать наконец-то! - переоформили 07 февраля по складской программе двери с тем, чтобы установить в ближайшие выходные. К качеству дверей претензий нет. НО! Ставили выходные, но ошиблись - не хватило в двери в ванной доборов с одной стороны. С 9 февраля довозят: сначала были отговорки, а теперь трубку никто не снимает - ни менеджер Татьяна, ни мастер. Заказ 00001194 от 18.12.2017
Здорово что можно вставить фото моих дверей, очень хотелось показать, как двери Профиль дорс выглядят у меня в квартире. Поставила их на кухню, в ванную и туалет - получилось весьма недурно! Двери отлично вписались в общий дизайн и стали его логическим дополнением!качество на высоте дизайнерша сразу сказала, что дизайн будет из светлых и темных тонах.Итог я пересмотрела фабрик 7 и все не то.А тут мне попались на фото вот эти двери и все это стала точка. так еще и металл с накладкой дверей как двери в мой цвет. спасибо мастер дорс за проделанную работу и на доставке водитель молодец на иномарке развозят, а не на ржавых корытах.
Ах, какой же красивый коньячный цвет дверей представлен в этой компании. Я уже выбрала Дариано Турин и скоро буду делать заказ, так как по отзывам это самая надежная и проверенная компания. В скором времени напишу о своих ощущениях от покупки. Остальных 4 дверей т.к ремонт делаю частями и в моем городе цены на порядок выше , бы в командировке в мск и заехала к ним заказала одну дверь все таки страшно мало ли что я то с Кирова . В итоге все четко не каких камней и прочего . Подвела транспортная решила сьекономить , хотя меня в магазин отговаривали с предлагали с кем работают надёжно , не послушала а зря . Ладно не о них сейчас , в мастер дорсе были Ручки которых я не видела ни где. Вообщем я до соплей довольна.
мастер-дорс
Спасибо вам Алия за ваш выбор. Будем рады видеть вас снова.
Ужасная контора !! Заказывали межкомнатную перегородку 11 октября 2017 года , до сих пор (!а уже 8 февраля 2018 ) не установили . Один раз привозили для установки , но размер оказался не тот ( как делали замеры не понятно ) , отдали полную сумму и все еще «кормят завтраками» . менеджер Татьяна ( если можно назвать менеджером ) решить вопрос не может , постоянно « перезванивает». Заказ № 00001013 от 11.10.2017
мастер-дорс
Уважаемая Лиза Камаева , просим извинения, что с вашим заказом вышла такая проблема . Ваши перегородки переделываются . Как только поступят к нам на склад сразу вам привезём и поставим.
Лиза Камаева
Лиза Камаева ответила мастер-дорс
Вы обещали привезти еще в январе , а они до сих пор переделываются
Долго искал что подарить теще и решил ,Порадовать свою любимую тещу, сменил ей межкомнатные двери, все сам выбрал, а именно мой глаз упал на оригинальные двери модели Status classic 542 сатинато белое,сам заказал, сам оплатил, конечно сложно понять по вкусу людей в возрасте но я рискнул и отправил ее с тестем в санаторий. По приезду она была счастлива от увиденного.Спасибо компании Мастер Дорс за быстрый монтаж и доставку, теперь у меня безлимит на борщ и вареники.Да и в баню с мужиками жена отпустит в любой момент. Спасибо вам.
Выбирал двери на разных сайтах, но искал именно Статус, так как о них самые хорошие отзывы. Когда попал на этот сайт, то сразу понял, что брать буду именно эти двери . Доставка и установка не заняла много времени и именно по этому мне значительно сократили сроки ремонта, а соответственно и цену за работу. Плюсом стала цена на двери, так как они в акции. Спасибо вам за работу.
ReviewForm Mobile 1323170