8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Безналичный расчет ДвериКартыНаличныеПроизводство

Отзывы про мастер-дорс (124)

Давно собиралась поставить межкомнатные двери и постоянно стоял вопрос какие же выбрать. Недавно была в гостях и увидели то что мне надо а именно двери фирмы статус в Мастер Дорс. Заказала себе модель versia , очень довольна хорошие двери, а обслуживание на высшем уровне.но что мне не понравилось что заводская врезка только под скрытые петли , а мне нужны были обычные хотела меньше пыли но они не стали делать фабрика отказала поэтому 4 эвезды хотя в магазине долго уламывали на их врезку. мастера сказали без проблем врежут но я хотела на фабрике.А так все супер спасибо
1401908
Мы молодая семья, родители нам на свадьбу подарила квартиру. Но в ней не было дверей, родители еще не успели сделать заказ, но они уже определились, и их выбор пал на сногсшибательную модель Status. Мы с мужем остались довольны выбором. Команда Мастер Дорс добросовестно относятся к своему делу,что я вообще уже не наблюдаю в России несколько последних лет.2 раза забирали предоплату один раз с нахима второй раз с каширки там так насчитывают по цене просто ужас, моя разница в итоге 35000 рублей это много . Не думала что такая разница , мы даже ручки выбрали на 500 р каждая дешевле ,там мы экономили на всем .а в мастер дорсе взяли и петли скрытые замки магнитные спасибо вам за двери и сэкономленные деньги рекомендую.
Решили в детской комнате поменять межкомнатные двери, жена очень придирчива ко всем интерьерным делам и просто ооочень тщательно перебирала двери. Нашли то, что нам понравилось на вашем сайте, взяли вот эту дверь "la porte кристалл ". И вообще рекомендую фабрику la porte, двери действительно качественные.даже монтажник сказал очень удобный погонаж , а эмаль и сам багет это бомба я такие двери видел только за 40-50 тысяч. супер спасибо вам .Кстати за скидку огромно спасибо сэкономил 20 тысяч
В декабре переезжали в новую квартиру, дольше всего выбирали какие установить в квартире межкомнатные двери.Времени не было вообще они нужны были вчера уже,искали то неделя ждать, то на складе нет. в итоге наткнулась на фабрику у которой все на складе велдорс,в мастер дорсе привезли и поставили вся эпопея 2 дня занимала В конечном итоге Своим выбором очень довольна, рекомендую.
Сделали заказ в середине декабря - 6 дверей разного размера на сумму почти 100тыр. До начала февраля телились с подбором дверей то есть только часть, то нет - все сроки продолбали. Когда мы пришли расторгать договор - ремонт надо было заканчивать наконец-то! - переоформили 07 февраля по складской программе двери с тем, чтобы установить в ближайшие выходные. К качеству дверей претензий нет. НО! Ставили выходные, но ошиблись - не хватило в двери в ванной доборов с одной стороны. С 9 февраля довозят: сначала были отговорки, а теперь трубку никто не снимает - ни менеджер Татьяна, ни мастер. Заказ 00001194 от 18.12.2017
Здорово что можно вставить фото моих дверей, очень хотелось показать, как двери Профиль дорс выглядят у меня в квартире. Поставила их на кухню, в ванную и туалет - получилось весьма недурно! Двери отлично вписались в общий дизайн и стали его логическим дополнением!качество на высоте дизайнерша сразу сказала, что дизайн будет из светлых и темных тонах.Итог я пересмотрела фабрик 7 и все не то.А тут мне попались на фото вот эти двери и все это стала точка. так еще и металл с накладкой дверей как двери в мой цвет. спасибо мастер дорс за проделанную работу и на доставке водитель молодец на иномарке развозят, а не на ржавых корытах.
Ах, какой же красивый коньячный цвет дверей представлен в этой компании. Я уже выбрала Дариано Турин и скоро буду делать заказ, так как по отзывам это самая надежная и проверенная компания. В скором времени напишу о своих ощущениях от покупки. Остальных 4 дверей т.к ремонт делаю частями и в моем городе цены на порядок выше , бы в командировке в мск и заехала к ним заказала одну дверь все таки страшно мало ли что я то с Кирова . В итоге все четко не каких камней и прочего . Подвела транспортная решила сьекономить , хотя меня в магазин отговаривали с предлагали с кем работают надёжно , не послушала а зря . Ладно не о них сейчас , в мастер дорсе были Ручки которых я не видела ни где. Вообщем я до соплей довольна.
мастер-дорс
Спасибо вам Алия за ваш выбор. Будем рады видеть вас снова.
Ужасная контора !! Заказывали межкомнатную перегородку 11 октября 2017 года , до сих пор (!а уже 8 февраля 2018 ) не установили . Один раз привозили для установки , но размер оказался не тот ( как делали замеры не понятно ) , отдали полную сумму и все еще «кормят завтраками» . менеджер Татьяна ( если можно назвать менеджером ) решить вопрос не может , постоянно « перезванивает». Заказ № 00001013 от 11.10.2017
мастер-дорс
Уважаемая Лиза Камаева , просим извинения, что с вашим заказом вышла такая проблема . Ваши перегородки переделываются . Как только поступят к нам на склад сразу вам привезём и поставим.
Лиза Камаева
Лиза Камаева ответила мастер-дорс
Вы обещали привезти еще в январе , а они до сих пор переделываются
Долго искал что подарить теще и решил ,Порадовать свою любимую тещу, сменил ей межкомнатные двери, все сам выбрал, а именно мой глаз упал на оригинальные двери модели Status classic 542 сатинато белое,сам заказал, сам оплатил, конечно сложно понять по вкусу людей в возрасте но я рискнул и отправил ее с тестем в санаторий. По приезду она была счастлива от увиденного.Спасибо компании Мастер Дорс за быстрый монтаж и доставку, теперь у меня безлимит на борщ и вареники.Да и в баню с мужиками жена отпустит в любой момент. Спасибо вам.
Выбирал двери на разных сайтах, но искал именно Статус, так как о них самые хорошие отзывы. Когда попал на этот сайт, то сразу понял, что брать буду именно эти двери . Доставка и установка не заняла много времени и именно по этому мне значительно сократили сроки ремонта, а соответственно и цену за работу. Плюсом стала цена на двери, так как они в акции. Спасибо вам за работу.
ReviewForm Mobile 1323170
Мне посоветовали покупая двери обращать внимание на материалы, качество стекла и покраски. Поскольку попробовать двери и посмотреть их воочию в большинстве случаев невозможно, то решил довериться отзывам в интернете. Выбрал двери статус В цвете орех на этом сайте, так как по отзывам они самые лучшие. В итоге не ошибся. Двери отличного качества, дверное полотно просто идеальное, покрытие изъянов не имеет. Остался доволен. хотя и комнаты рядом, но по дизайну все класс получилось и так по 2 двери я поставил по всей квартире так предложили в магазине. я доволен.как обещал фото после монтажа.
Свой выбор остановила на двери книжка и не спроста. Мне очень хотелось дорого выглядящие двери, но средств на них не было, а тут такой случай - акционная цена. Пришлось поднапрячься и купить именно их. Я так довольна, что не могу выразить это словами. Двери отличные и красивые, качество - это нечто. Я не ожидала, что по столь низкой цене могут быть столь качественные двери. На фоне всех дверей строитель предложил , сделать скрытую дверь в гардероб и тут я думала ценник будет космос, но в мастер дорс от 3-х тысяч . все отлично но ждать 2 недели долго.
Я не особо писатель, но немного удивлен. Купил три двери Дариано в таулет, ванную и кладовку. Всё очень хорошо вписалось в маленький коридорчик, двери узкие, не перекрывают друг друга. Шпон качественный, полгода использования - никаких царапин и сколов. Наличники качественные. Теперь заказал на комнаты а там у меня бела двери как оказались не стандарт , дом сталинский и самое обидное за 5 см я плачу дороже, чем за 2 метра бред какой то но такие условия фабрики, в магазине конечно скидку сделали но все ровно я возмущен.
Искали двери с максимально быстрыми сроками доставки. При этом наши требования к дверям весьма высокие - мы искали качественные, стильные и не дорогие двери. Случайно зашли на сайт магазина Мастер-Дорс и выбрали Деру. Осталсь очень довольны, ведь привезли их через два дня после заказа, а цена на них значительно ниже, чем в других магазинах. Теперь всем советуем эту компанию!
Заказана дверь в данном магазине. Цена и качество двери меня полностью устроило, но как оказалось, замерщик не учёл перепад пола и дверь изготовили не правильно, так как этот момент не учли. Обещали всё исправить в течении 3 дней. Прошла неделя, теперь вообще не отвечают на звонки. Пришлось потратится и доработать всё с помощью нормального мастера, а к этим неадекватам больше не ногой!
мастер-дорс
Сергей номер заказа у вас есть фото прикрепите у нас нет такого клиента Сергей Обухов. и что такое перепад пола мы полами не занимаемся. и на фото дверь которую вы взяли в яндекс картинки.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Как отзыв написал, так хоть игнор свой выключили! Почему замерщик при замере, не учёл перепад пола в 2 см? Или Вы такая говняная компания, что школьников нанимаете? И о каком номере идёт речь? У Вас не в одном положительном отзыве нет номера заказа! Почему не задаёте им такой вопрос? Потому что сами их лепите? А как только реальный негатив пишу, так сразу номер? Короче. Люди не дураки и надеюсь не повторят моей же ошибки.
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
понятия перепад пола может только у вас в донечцке есть
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Вот Вам и ответ. Любой нормальный замерщик, понимает о чём речь. И как видите, за номер заказа положительных отзывов - опять тишина. Заказуха 100%. Я рад, что люди перед заказом, почитают, кто Вы есть. И посмотрите на грамотность так называемого представителя! В одном предложении сколько ошибок!)))
мастер-дорс
А номер заказа мы просим не у клиентов а психически расстроенных людей которые пишут ерунду не понимая ни чего в ремонте дверях и в поле, вот я вам рекомендую почитать книжки умные и ко врачу сходить.
мастер-дорс
Может в донецке и поймет, А у нас в Москве да и В России я думаю вряд ли перепад пола для с правки H+S к дверям отношения не имеет только к полу и стенам.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Бред Буткина, который и владелец и неадекват. Люди, бегите от этого придурка!!!!
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
Сергей мы рады что вызываем у вас столько эмоций. Вам в донецке надо не письма писать а дрова собирать скоро зима а газ отключат. займитесь делом
Мой опыт покупки в мастер дорс , в принципе доволен Дверьми, но скидку я хотел побольше. Т.к ремонт делаю 5 лет и очень придирчив ко всему - сами двери это произведение искусства. Поэтому могу сказать одно что выбор пал на этот магазин из за выбор купил за 23 за полотно . Думаю, что такой вариант можно себе позволить, ведь это на долгие года!
Где номер заказа? Почему у Вас его не требуют? Правильно, потому что сами лепят заказуху положительную. Люди, очнитесь и читайте отзывы. Это не магазин - это лохотрон!
Никому не рекомендую данную шарашку. Позиционируют себя как надёжную компанию, а на деле - оператор - хабалка, замерщик замерил все так, что двери не подошли, пришлось их пилить (слетели с гарантии), одну дверь везут уже второй месяц, постоянно находя отговорки типа "в Москве пробки 9 баллов", "дверь не успели забрать со склада", кормят "завтраками". Буду возвращать деньги.
мастер-дорс
Уважаемая Марина конкретно по вашему заказу. 1. Замерщик замерил проем как есть правильно, а там как вам застройщики сделали не правильные проемы мы замерщик не причём. 2. Заказывать не стандарт на 2 см вы бы не стали плотить 30%. Поэтому и подрезали. 3. А в чера вам дверь не привезли т.к были 9 баллов и он не успел на склад. 4. И дверь 1 шт вам задержали на неделю а не на 2 месяца. В связи с этим мы сделали вам скидку на заказ и Фабрика перед вами извинялась и лично общалась с вами.
Покупал двери в Москве Сам из Нижнего , двери отправляли транспортной компанией. двери рада . Ставить их или нет решили не сразу, стоят они дороговато (за каждую дверь отдали по 20 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять и установить их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся двери дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда пыль. Отпечатки на таких дверях не остаются. В дверях нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно, магнитные замки. В ванную комнату и туалет установили двери с матовым стеклом, поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные. Рекомендую магазин мастер-дорс, они качественно и надежно все сделали , да и к тому же скидку сделали.Двери поставил.
Самый фековый магазин, который берёт предоплату и не выполняет заказ в обговоренные сроки. Установщики вообще рукожопые и постоянно косячат, а все положительные отзывы куплены!
мастер-дорс
номер заказа или скриншот его . а так сергей мы вам уже писали что да как.
Я хочу рассказать о моем опыте покупки. купил перегородки в данном магазине. Все прошло гладко и двери доставили раньше срока. были установлены . Стоят они дороговато (за каждую перегородку отдали по 15 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся перегородки дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда генералю. Отпечатки не остаются. В перегородках нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно. поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные.
Сергей МаловАнастасия ИвановаПанин ФроловАнтон Пятницкийuiliy.tomovaЛена Нестерова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (124)

Оставьте ваш отзыв