8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Безналичный расчет ДвериКартыНаличныеПроизводство

Отзывы про мастер-дорс (114)

Мне посоветовали покупая двери обращать внимание на материалы, качество стекла и покраски. Поскольку попробовать двери и посмотреть их воочию в большинстве случаев невозможно, то решил довериться отзывам в интернете. Выбрал двери статус В цвете орех на этом сайте, так как по отзывам они самые лучшие. В итоге не ошибся. Двери отличного качества, дверное полотно просто идеальное, покрытие изъянов не имеет. Остался доволен. хотя и комнаты рядом, но по дизайну все класс получилось и так по 2 двери я поставил по всей квартире так предложили в магазине. я доволен.как обещал фото после монтажа.
Свой выбор остановила на двери книжка и не спроста. Мне очень хотелось дорого выглядящие двери, но средств на них не было, а тут такой случай - акционная цена. Пришлось поднапрячься и купить именно их. Я так довольна, что не могу выразить это словами. Двери отличные и красивые, качество - это нечто. Я не ожидала, что по столь низкой цене могут быть столь качественные двери. На фоне всех дверей строитель предложил , сделать скрытую дверь в гардероб и тут я думала ценник будет космос, но в мастер дорс от 3-х тысяч . все отлично но ждать 2 недели долго.
Я не особо писатель, но немного удивлен. Купил три двери Дариано в таулет, ванную и кладовку. Всё очень хорошо вписалось в маленький коридорчик, двери узкие, не перекрывают друг друга. Шпон качественный, полгода использования - никаких царапин и сколов. Наличники качественные. Теперь заказал на комнаты а там у меня бела двери как оказались не стандарт , дом сталинский и самое обидное за 5 см я плачу дороже, чем за 2 метра бред какой то но такие условия фабрики, в магазине конечно скидку сделали но все ровно я возмущен.
Искали двери с максимально быстрыми сроками доставки. При этом наши требования к дверям весьма высокие - мы искали качественные, стильные и не дорогие двери. Случайно зашли на сайт магазина Мастер-Дорс и выбрали Деру. Осталсь очень довольны, ведь привезли их через два дня после заказа, а цена на них значительно ниже, чем в других магазинах. Теперь всем советуем эту компанию!
Заказана дверь в данном магазине. Цена и качество двери меня полностью устроило, но как оказалось, замерщик не учёл перепад пола и дверь изготовили не правильно, так как этот момент не учли. Обещали всё исправить в течении 3 дней. Прошла неделя, теперь вообще не отвечают на звонки. Пришлось потратится и доработать всё с помощью нормального мастера, а к этим неадекватам больше не ногой!
мастер-дорс
Сергей номер заказа у вас есть фото прикрепите у нас нет такого клиента Сергей Обухов. и что такое перепад пола мы полами не занимаемся. и на фото дверь которую вы взяли в яндекс картинки.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Как отзыв написал, так хоть игнор свой выключили! Почему замерщик при замере, не учёл перепад пола в 2 см? Или Вы такая говняная компания, что школьников нанимаете? И о каком номере идёт речь? У Вас не в одном положительном отзыве нет номера заказа! Почему не задаёте им такой вопрос? Потому что сами их лепите? А как только реальный негатив пишу, так сразу номер? Короче. Люди не дураки и надеюсь не повторят моей же ошибки.
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
понятия перепад пола может только у вас в донечцке есть
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Вот Вам и ответ. Любой нормальный замерщик, понимает о чём речь. И как видите, за номер заказа положительных отзывов - опять тишина. Заказуха 100%. Я рад, что люди перед заказом, почитают, кто Вы есть. И посмотрите на грамотность так называемого представителя! В одном предложении сколько ошибок!)))
мастер-дорс
А номер заказа мы просим не у клиентов а психически расстроенных людей которые пишут ерунду не понимая ни чего в ремонте дверях и в поле, вот я вам рекомендую почитать книжки умные и ко врачу сходить.
мастер-дорс
Может в донецке и поймет, А у нас в Москве да и В России я думаю вряд ли перепад пола для с правки H+S к дверям отношения не имеет только к полу и стенам.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Бред Буткина, который и владелец и неадекват. Люди, бегите от этого придурка!!!!
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
Сергей мы рады что вызываем у вас столько эмоций. Вам в донецке надо не письма писать а дрова собирать скоро зима а газ отключат. займитесь делом
Мой опыт покупки в мастер дорс , в принципе доволен Дверьми, но скидку я хотел побольше. Т.к ремонт делаю 5 лет и очень придирчив ко всему - сами двери это произведение искусства. Поэтому могу сказать одно что выбор пал на этот магазин из за выбор купил за 23 за полотно . Думаю, что такой вариант можно себе позволить, ведь это на долгие года!
Где номер заказа? Почему у Вас его не требуют? Правильно, потому что сами лепят заказуху положительную. Люди, очнитесь и читайте отзывы. Это не магазин - это лохотрон!
Никому не рекомендую данную шарашку. Позиционируют себя как надёжную компанию, а на деле - оператор - хабалка, замерщик замерил все так, что двери не подошли, пришлось их пилить (слетели с гарантии), одну дверь везут уже второй месяц, постоянно находя отговорки типа "в Москве пробки 9 баллов", "дверь не успели забрать со склада", кормят "завтраками". Буду возвращать деньги.
мастер-дорс
Уважаемая Марина конкретно по вашему заказу. 1. Замерщик замерил проем как есть правильно, а там как вам застройщики сделали не правильные проемы мы замерщик не причём. 2. Заказывать не стандарт на 2 см вы бы не стали плотить 30%. Поэтому и подрезали. 3. А в чера вам дверь не привезли т.к были 9 баллов и он не успел на склад. 4. И дверь 1 шт вам задержали на неделю а не на 2 месяца. В связи с этим мы сделали вам скидку на заказ и Фабрика перед вами извинялась и лично общалась с вами.
Покупал двери в Москве Сам из Нижнего , двери отправляли транспортной компанией. двери рада . Ставить их или нет решили не сразу, стоят они дороговато (за каждую дверь отдали по 20 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять и установить их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся двери дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда пыль. Отпечатки на таких дверях не остаются. В дверях нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно, магнитные замки. В ванную комнату и туалет установили двери с матовым стеклом, поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные. Рекомендую магазин мастер-дорс, они качественно и надежно все сделали , да и к тому же скидку сделали.Двери поставил.
Самый фековый магазин, который берёт предоплату и не выполняет заказ в обговоренные сроки. Установщики вообще рукожопые и постоянно косячат, а все положительные отзывы куплены!
мастер-дорс
номер заказа или скриншот его . а так сергей мы вам уже писали что да как.
Я хочу рассказать о моем опыте покупки. купил перегородки в данном магазине. Все прошло гладко и двери доставили раньше срока. были установлены . Стоят они дороговато (за каждую перегородку отдали по 15 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся перегородки дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда генералю. Отпечатки не остаются. В перегородках нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно. поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные.
Самая отвратительная компания, в которую мне довелось обратится, не подумав изначально зайти на сайт, так как обещали мой заказ выполнить в течении 20 рабочих дней, а по сути уже прошло больше 30 дней. По телефону меня заверяют, что задержка из - за завода, с которым они сотрудничают, но по сути видимо всему вина самого магазина, который взял у меня предоплату и теперь попросту лепит отговорки.
мастер-дорс
Уважаемый клиент ни у одной фабрики нет срока изготовления 20 рабочих дней . Без номера заказа данный отзыв вымышленные.
Мне понравилась вся продукция , которая представлена на сайте магазина Мастер-Дорс, аж глаза разбежались. "Сбежаться" глазам помогла консультант магазина Мастер-Дорс Светлана, которая внимательно выслушала все мои пожелания и смогла посоветовать, в каком разделе мне искать дверь. После ее советов я смог сразу выбрать . Двери очень красивые, стильные, прекрасного насыщенного цвета, при этом не дорогие и могут быть доступны любому покупателю! Я заказал в город Сочи через транспортную компанию было немного страшновато но отправили и доставили все без проблем и не разбили ни чего спасибо пек. По совету магазина сделали обрешетку. А в моем городе тебе двери в 2 раза дороже были.
У меня с дверьми Дариано косяков не было. Все этапы прошли успешно. Первый, замерка, замерщик замерил все правильно, с расчетами не ошибся, двери подошли в итоге идеально! Не скрипят, ходят плавно. Второй этап, заказ, мне лично с менеджером повезло но друзья говорят, по-разному бывает и зависит от конкретного магазина то есть в любом случае менеджеру надо все объяснять четко, чтобы не возникло потом накладок, чтобы привезли полный комплект. Третий этап доставка, довезли все в целости, потом установка самый приятный этап, после него испытал огромное облегчение. В интернет-магазине двери воспринимаются совсем иначе чем дома. Дома в родном помещении смотрятся еще красивее. Брал четыре двери, модель Дариано Ника смотрится очень свежо и красиво!
Здравствуйте, огромная просьба прислать номер договора или скриншот заказа, так как у нас в базе нет данного заказа, о котором вы пишите. В связи с этим мы не можем подтвердить правдивость Ваших слов. И оставляем за собой право считать отзыв обманчивым.
Ув. потенциальные клиенты. Прошу обратить внимание, что все положительные отзывы заказаны руководителем данного интернет - магазина Александром Буткиным и не имеют ни одного подтверждения, что это реальный заказ.
мастер-дорс
Сергей Малов мы вам уже ответили что ни чего вам не заплатим можете шантажировать и писать сколько угодно.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
Разве я пишу о деньгах? Я задал вопрос, почему Вы не просите доказательств у положительных отзывов? Опять отмолчитесь? Правильно, здесь и выливается вся правда ошарашкиной конторы, которой попросту нечего ответить и данный объект, станет рекордстменом, по заказным отзывам, как положительного характера, так и негативного и я очень надеюсь, что здравый человек, изначально почитает всё это, прежде повестить на этом, надеюсь в будущем никому не нужный аферистический магазин!
Работаю блогером и вас молодой человек наблюдаю на многих сайтах. неужели вам кто то платит.
Сергей Малов ответил oksana.truxina.86
Скрин пожалуйста предоставьте, так называемый блогер! А лучше скрин прихода денег, от Александра за этот коммент))))
Rотвратительный, просто ужасный, самый мерзкий магазин. С не компетентными менеджерами. Заказывали нестандартную дверь, а дверь пенал. Она должна вдвигаться во внутрь стены. Менеджеру сразу сказала, что бюджет ограничен и надо бы знать все заранее. Знать сколько будет стоит монтаж и тд. Менеджер Татьяна сказала, что максимум стоить все будет 5 тыс. и доборы вам к этой двери не пригодятся. В итоге оказалось, что данная дверь монтируется при помощи кассеты, установка которой обойщется в 15! тыс. и что нужны дополнительно доборы. На все мои вопросы сказала, что я вам предлагала другой вариант. Монтажник этот "другой" вариант объяснять категорически отказался. А то, что кассета - это основной способ монтажа и менеджер просто ОБЯЗАНА была меня проинформировать и рассказать о том, что он дорогой, никого не волнует. Не обращайтесь к ним. Обманут в любой мелочи.
мастер-дорс
Сергей мы вам не заплатим !!!! попробуйте шантажировать кого нить другого . И все что вы пишите такая чушь.
В данном магазине, меня привлекли двери Estetika. Заказ оформила в этот же день, и внесла предоплату. В итоге дверей так и нет, хотя обещали выполнить заказ в срок. Звоня в данную компанию, мне отвечают что нужно ещё подождать. Короче, кажется это просто развод, на который я попалась.
мастер-дорс
Уважаемая Ирина Юрчева, предоставите номер заказа или фото заказа? если вас его нет отзыв заказной и пишется конкурентами или сергеем который нас шантажирует.
мастер-дорс
Здравствуйте, Ирина, огромная просьба прислать номер договора или скриншот заказа, так как у нас в базе нет данного заказа, о котором вы пишите. В связи с этим мы не можем подтвердить правдивость Ваших слов. И оставляем за собой право считать отзыв обманчивым.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
А чего такого же не просишь у положительных отзывов? Ты кстати на сайте добавь, что участилась накрутка положительных отзывов тоже, о твоём магазине Еврей)))
Мой опыт заказа в этой фирме. Я выбрала двери статус из-за их подходящего внешнего вида под дизайн моей квартиры. После их установки даже ремонтники удивились, как двери могут быть столь высокого качества. Но когда они узнали, что эти двери отечественного производителя - у них просто дар речи отняло. Теперь они всем будут советовать такие двери, ведь они не дорогие и качественные!и срок на 3 дня мне задержали и скидку больше не сделали.
Выбрала двери Рада не случайно. Просто подобные двери стоят не первый год у моей подруги и отлично себя зарекомендовали и брала она их в магазине Мастер-Дорс. Заказ я делала в этом же магазине и в моем случае все прошло успешно. Дверьми я очень довольна и всем рекомендую данный магазин! Были нюансы при оформлении фурнитуру, не сделали по акции в подарок т.к она как 2 дня закончилась а просчет был во время акции .
Я выбрал двери дворецкий и остался доволен как их внешним видом, так и качеством. Работу магазина Мастер-Дорс оцениваю на отлично, так как тут работают порядочные и грамотные люди, которые хорошо знают свое дело! 4 звезды много пыли осталось после монтажа, заказывал уборку потом.
мастер-дорс
Спасибо вам за отзыв учтем ваше замечание.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
Плохие двери, зимой очень плохо держат тепло, хотя написано было что двери тёплые. Пришлось переделывать снова и за обмана в магазине.
мастер-дорс
Уважаемый Сергей перестаньте нас шантожировать,вы можете писать плохие отзовы сколько хотите, мы не будем вам плотить!!! что бы вы перестали писать плохие отзывы.
Сергей МаловАнастасия ИвановаПанин ФроловАнтон Пятницкийuiliy.tomovaЛена Нестерова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (114)

Оставьте ваш отзыв