г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж
Аэропорт,
Район: Аэропорт

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Отзывы про мастер-дорс (70)

Заказывали здесь двери для нового дома. Обошлось недорого, +сделали скидку. Качество отличное, прекрасно вписались в интерьер.
Заказывали на сайте двери от Dariano, дверь очень дорогущая за 16 тыс рублей, очень красивая из белой эмали. Доставка заняла долгое время и скидки никакой не сделали это большой минус. Но у самой двери прекрасное качество и стильный дизайн.
Приобрели в интернет магазине две раздвижные двери и входную металлическую. Представитель магазина связался с нами и уточнил детали. Доставку заказали здесь же. Так же решили, раз магазин занимается установкой, сделать заказ на установку дверей. Обслуживание в интернет магазине остались довольны. Ребята установщики, двери установили быстро и хорошо, в течении дня.
Покупали раздвижные межкомнатные двери, как раз на них в магазине акция, получилась очень выгодная цена. Красивый дизайн, отличное качество, консультанты умнички, компетентны во всех вопросах, быстрая доставка. Очень понравилось и обслуживание и качество.
По акции приобрели здесь межкомнатные двери "Калинка". Двери хорошего качества, мастера привезли и установили быстро. Дали долгосрочную гарантию на них, мы довольны.
Цены гораздо привлекательней, чем в магазинах, расположенных в торговых центрах. Поэтому и купил себе пару дверей. Доставили в точно указанное время.
Заказали дорогущую ручку из хрусталя, доставили все быстро, упаковали ручку очень аккуратно, боялась, что она может поцарапаться. Единственный минус, очень просила скидку, а мне ее не дали.
Заказали в кухню и спальню двери в Master-Dors. Если бы знали, что будет такое отношение к заказчикам, никогда бы не связались с ними. Мало того что двери по срокам задержали, так еще менеджеры хамили по телефону. Приходилось постоянно самим названивать и узнавать когда же мы получим свои двери. Больше никогда не буду связываться с этой конторой!
Заехала в новостройку, ну что это за чистовая отделка. Смех да и только, муж сразу начал ныть, что ему двери не нравятся. Выбрали, в общем понравились Дэра 863, по цене нормальные и симпатичные, заказали по интернету через мастер дорс, были в наличие, привезли на следующий день вечером как нам и было удобно.
Купили очень красивые межкомнатные двери (цвет: белый палисандр, Mario Rioli), это именно то, что нам было нужно. Дизайн и качество на высоком уровне, а цены при этом не завышенные.
Долго ждал свой заказ, а когда наконец то привезли, оказалось что фабричная упаковка была повреждена, отказался от покупки и забрал деньги. Не рекомендую.
11 февраля 2017 00:45
Добрый день, подскажите номер заказа т.к отказов у нас не когда не было , потому что фабричная упаковка не может быть повреждена все двери осматриваются на фабрике отделом О.Т.К. и помимо фабрики осматривают водители и поврежденные двери мы не возим и не возили.Вы видимо не у нас заказывали.
Дверь доставили быстро, уже на следующий день была у нас в квартире. Установили так же быстро и хорошо (даже грязи много не было). Остались только хорошие впечатления.
Долго здесь выбирал себе двери, но все-таки выбрал. Сайт удобный и понятный. Двери также очень понравились, качественное дерево за приемлемую цену. Покупкой осталась довольна. Магазин рекомендую!
Пару месяцев назад заказала дверь Дариано селена дуб мокко, осталась очень довольна работой данного интернет-магазина. Дверь очень красивая, прекрасно вписалась в интерьер нашего дома. Качеством довольна.
Заказывали в интернет магазине master-dors межкомнатную дверь от Mario Rioli. Цена на двери в магазине очень выгодные, только вот мастер долго возится с установкой, к сожалению, но несмотря на это покупать у них выгодно.
Искали недорогую дверь системы купе для детской комнаты, на сайте master-dors нашли именно то, что надо, да еще и с хорошей скидкой. Согласовали с оператором условия оплаты, доставки и установки. Вроде все нормально, но в итоге еще пришлось доплатить за подъем в квартиру. Дверь качественная, направляющие и механизмы работают хорошо, установку сделали быстро и аккуратно.
Заказывали у них две двери, в ванную и туалет. По началу как их привезли я обрадовалась, но позже, кода открыли упаковку, я увидела что одна из дверей поцарапана, причем это была царапина от веха до низа, и скрыть ее невозможно
Лето. Ремонт. Дошло дело до дверей. Начала искать в интернете, где можно купить двери и по низкой цене. Наткнулась на этот сайт. Сайт понятный и с огромным выбором дверей. Нашла то, что мне нужно и сразу заказала. Доставка не длилась долго. приехали и сразу установили. По качеству мне очень понравилась моя дверь. Вроде бы легкая, но в то же время крепкая. Я довольна.
Очень довольна вашим магазином. Компетентностью работников. Доставили и установили двери очень быстро. Сразу видно мастера своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анастасия Иванова Панин Фролов Антон Пятницкий uiliy.tomova Лена Нестерова Оля Пятова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (70)

Оставьте ваш отзыв