г Москва, пр-кт Ленинградский, д 66
цокольный этаж
Аэропорт,
Район: Аэропорт

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Отзывы про мастер-дорс (83)

Хорошая компания, доставили все без проблем и в срок, так же порадовала работа менеджера, он все объяснил, рассказал и помог оформить. Надеюсь буду и дальше сотрудничать с ними, и вам советую.
Решили с мужем поменять входную дверь, так как старая потеряла внешний вид, на сайте интернет магазина Master-Dors представлен огромный ассортимент, есть из чего выбрать, при этом цены не слишком высокие.
Поставили такую дверь в ванную комнату. Споит уже более полу года. Дверь не разбухла от влажности, сколов не образовалось. На внешний вид...очень красиво смотрится. Муж очень доволен.
Наконец - то дождался свою заказанную дверь в этой компании. Не могу сказать, что затянули сроки, просто пришлось ждать свой заказ 21 рабочий день, хотя заказ действительно стоил этого)
Благодарю отзывчивого руководителя компании Александра Будкина, которые помог решить небольшой конфликт с установщиками в его компании, которые мягко говоря - "запортачили" дверь). Но всё исправили, поэтому нареканий не имею к Вам)
В данной компании заказывал двери для сауны. Помогла мне с выбором консультант Светлана, которая одна видимо трудится в данной компании) сам заказ пришлось ждать 21 рабочий день, что очень долго как по мне. Компания видимо молодая и ещё достаточно не раскачалась до необходимого уровня, поэтому рекомендую её владельцу Александру принять это во внимание и наконец то найти замену Светлане, которая у Вас наверное живёт)
Плюсы компании - делают скидку. К сожалению, не хотел писать негатив, но компания Мастер-дорс доводит меня до ручки. Из минусов - плохая организация работы монтажников дверей. Заказал двери и межкомнатные перегородки (счет 606 от 10.04.2017). Обещали доставить через месяц (в мае). параллельно шел ремонт и рассчитывал уложиться к этому сроку. В итоге, ремонт завершился (из-за перегородок не могли смонтировать потолок и завершить монтаж плинтуса и порогов), а двери так и не привезли. Доставили только 15 июня, тем самым, затянув работы по монтажу потолка и плинтуса. Пергородки смонтировали, смонтировали сразу потолок и ждали когда смонтируют остальные двери. У компании проблемы с монтажниками, нам пришлось буквально уговаривать Мастер Дорс, чтобы они прислали монтажника (в итоге, прислали монтировать совершенно другого мастера, благо, он поработал хорошо и претензий к нему нет, даже прибрался за собой). В итоге, двери смонтировали только 14 июля (!!!!) и не до конца. Менеджер Татьяна не перезванивает и не берет моего телефона. Почему я должен тратить столько времени и сил, чтобы мне наконец смонтировали мои двери и перегородки за мои же деньги? Инцидент буду считать исчерпанным, если работы будут завершены завтра 19.07.02017.
Необходимо было заказать для нашей компании металлическую дверь. Выбирать пришлось на мнение консультанта, так как на сайте под товарами отсутствуют отзывы и это главный минус данной компании, так как клиенты не могут почитать мнение покупателей, которые уже приобретали ту или иную модель двери. В итоге заказали Бульдорс 24-f3. Дверь оказалась довольно таки прочной и полностью нас устроила, поэтому благодарим менеджера, который не ошибся в своей рекомендации нам.
Сегодня хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Мастер Дорс за их профессионализм и должное отношение к своим клиентам. В будущем сотрудничать с вами для меня будет приятным моментом в моей жизни!
Заказывали в этой компании межкомнатные двери в новую квартиру. Сумма заказа была приличной, поэтому скидка была от руководителя компании Александра, нам весьма кстати. Заказ приняли уже после установки. Проверили деффекты - всё норм. Из минусов отметим долгое ожидание от самого завода, но это того стоит.
Достаточно приятная компания, с хорошим интерфейсом сайта. Как только зашла на него, свои услуги предложил консультант Светлана во всплывающем окне. Помогла выбрать необходимые двери на кухню и подробно рассчитала стоимость покупки. Спасибо Вам огромное ребята за такой тёплый сервис.
Приобрели 6 дверей. Установщик приходил 3 раза реконструировать. Все точно также недостатки сохранились. Не так давно отметили, собственно что ламинат пошел гармошкой и отделяется от причины. Мы ещё в жилплощади не живем. Дверями не использовали. Позвонили в этот гадюшник. Там заявили контракт на иную компанию заключен. На подобии это вообщем не они. Недобросовестные установщики и все ваша багадельня. Не зря о вас столько негатива пишут!
мастер-дорс
Здравствуйте, Денис, для прояснения ситуации просим Вас написать номер Вашего заказа, Есть сомнения что вы приобретали двери у нас, так как в базе нашей компании о Вас нет информации. Так же хотелось бы увидеть лист заказа, но думаю вы не сможете предоставить его, так как не сотрудничали с компанией ООО "Мастер-Дорс". Для нас полезен любой отзыв, так как плохих отзывов, нет, только у тех кто не работает. Так что, если вы являетесь нашим конкурентом, большое Вам спасибо
Доброго денька всем, кто избирает для себя межкомнатные двери. 3 года обратно мы с супругом заимели своё заслуженное жилище. Но блаженство ,как рассказывается, было не длинным, вследствие того как вторичное жилище нередко настятельно просит серьезного починки. Проделывали мы все с расстановкой ,с толком.. И вот пришла избирать пора нам двери межкомнатные.. Работая на мебели, мне довольно нравился/хотелось краска ,который лишь только собственно что был замечен и зашел в те эпохи в моду.. Любой изготовитель ,естественно, манил его по-всякому.. Я знала его как анегри. Пройдя десяток магазинов, мы нередко лицезрели рекламу, да и торговцы все наповал предлагали марку Mario Rioli ! Что больше ,что мой долгожданный краска был в серии Saluto и именовался он зимняя вишня. Торговцы, все сподряд, ведали, собственно что данные двери из массива, отделаны ламинатином последнего поколения , которому ничего не жутко.. И давая буклеты, мы лицезрели в их надпись: Древесные межкомнатные двери из массива дуба и сосны Mario Rioli – безукоризненный наружный вид, нынешний дизайн и потрясающая долговечность. И последним плюсом для нас была например именуемая телескопическая коробка.. Не достаточно кому охота просветы увеличивать/уменьшать, предоставленная коробка разрешала без задач приспособиться к просветам различной ширины.. Вообще мы выбор личный создали. 1 дверь, с откосами, с полотном на 90 и со стекловставкой и рисунком на ней фьюзинг получилась нам в 13т.р. Поставили нам двери, всего их было 3шт. Поставили проворно, за 7 часов установили их все. Все прекрасно, эстетично, краска люб душе моей.. Протекает год и двери в прямом значении текста начинают облазить. Облазит/облупляется, как желаете зовите, то уникальное покрытие, что супер ламинатин последнего поколения.. Вначале я ругала супруга, задумывалась - имеет возможность он задевает пылесосом к примеру или же ещё чем то, но когда ламинатин начал отступать и вверху, то сомнения мои были развеяны.. Это качество дверей ,а не руки домочадцев. И эта великолепие начала происходить на всех дверях.. Чтобы не быть голословной вот приятные фото. Фото всех 3шт. дверей. Они все начали рушиться. К тексту заявлю, живем мы на 3м этаже ,в жилплощади как такой сырости и иной фигни нет ,которая наличествует у людей на 1м, и вполне вероятно, на втором этажах от подвала. Сквозь год со мной заморачиваться с магазина, где были приобретены двери - не стали.. Приехал какой то человек, взглянул, покачал башкой и заявил ,что я не 1-ая у их и собственно что мне ещё подфартило ,что они год простояли.. Типа у кое-каких ещё прежде наступает эта неудача.. На собственно что я дала ответ ,что чем какого-либо другого бы мне не подфартило как что людям и эти двери были бы на гарантии.. Но самое досадное ,что до сих времен меня задевает,так это то ,что двери, вернее этот краска,снят с изготовления.. И собственно что моя мысль изменить полотно-лопнула ,как и надежды, собственно что я ложила на данные двери.. Вот так, почитаемые читатели, не ведитесь на рекламу.. Почитайте отзывы, и избирайте двери не сердечком , а очами.. И не рекомендую взыскивать те марки ,которые лишь только были замечены на рынке, о коих сами торговцы ещё ничего не понимают, а понимают только то ,что им заявили менеджеры от предоставленного производителя.. К тексту заявить , в магазине, где брали мы эти двери ,в данный момент от предоставленной марки ничего не осталось.. Реализуют складские останки.. По всей видимости множество претензий и рекламаций добила продавцов..
мастер-дорс
Уважаемая Ольга не могли бы вы прикрепить заказ т.к не знаю где вы заказали , какие остатки , склад Марио риоли как года 2 уже не пополняется и у них все под заказ , а то что двери из массива тем более серия SALUTO что у нас что на сайте фабрики не написанно ни слово про массив там везде одно сотовое заполнение и в магазине ни в одном в Москве да и в облости и в Росии вам не скажут такого. А пока это лжывый отзыв в сторону фабрики.
По акции приобрели здесь межкомнатные двери "Калинка". Двери хорошего качества, мастера привезли и установили быстро. Дали долгосрочную гарантию на них, мы довольны.
Цены гораздо привлекательней, чем в магазинах, расположенных в торговых центрах. Поэтому и купил себе пару дверей. Доставили в точно указанное время.
Проходите мимо, упаси вас Бог заглянуть в этот магазин! Нас вот угораздило, в итоге привезли косые и кривые двери!!!
Заказали в кухню и спальню двери в Master-Dors. Если бы знали, что будет такое отношение к заказчикам, никогда бы не связались с ними. Мало того что двери по срокам задержали, так еще менеджеры хамили по телефону. Приходилось постоянно самим названивать и узнавать когда же мы получим свои двери. Больше никогда не буду связываться с этой конторой!
Долго ждал свой заказ, а когда наконец то привезли, оказалось что фабричная упаковка была повреждена, отказался от покупки и забрал деньги. Не рекомендую.
мастер-дорс
Добрый день, подскажите номер заказа т.к отказов у нас не когда не было , потому что фабричная упаковка не может быть повреждена все двери осматриваются на фабрике отделом О.Т.К. и помимо фабрики осматривают водители и поврежденные двери мы не возим и не возили.Вы видимо не у нас заказывали.
Дверь доставили быстро, уже на следующий день была у нас в квартире. Установили так же быстро и хорошо (даже грязи много не было). Остались только хорошие впечатления.
Хороший магазин, заказывала двери в спальню, качество материалов отличное, доставили в срок.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анастасия ИвановаПанин ФроловАнтон Пятницкийuiliy.tomovaЛена НестероваОля Пятова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (83)

Оставьте ваш отзыв