8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Безналичный расчет ДвериКартыНаличныеПроизводство

Отзывы про мастер-дорс (115)

Выбирал двери на разных сайтах, но искал именно Статус, так как о них самые хорошие отзывы. Когда попал на этот сайт, то сразу понял, что брать буду именно эти двери . Доставка и установка не заняла много времени и именно по этому мне значительно сократили сроки ремонта, а соответственно и цену за работу. Плюсом стала цена на двери, так как они в акции. Спасибо вам за работу.
ReviewForm Mobile 1323170
Мне посоветовали покупая двери обращать внимание на материалы, качество стекла и покраски. Поскольку попробовать двери и посмотреть их воочию в большинстве случаев невозможно, то решил довериться отзывам в интернете. Выбрал двери статус В цвете орех на этом сайте, так как по отзывам они самые лучшие. В итоге не ошибся. Двери отличного качества, дверное полотно просто идеальное, покрытие изъянов не имеет. Остался доволен. хотя и комнаты рядом, но по дизайну все класс получилось и так по 2 двери я поставил по всей квартире так предложили в магазине. я доволен.как обещал фото после монтажа.
Свой выбор остановила на двери книжка и не спроста. Мне очень хотелось дорого выглядящие двери, но средств на них не было, а тут такой случай - акционная цена. Пришлось поднапрячься и купить именно их. Я так довольна, что не могу выразить это словами. Двери отличные и красивые, качество - это нечто. Я не ожидала, что по столь низкой цене могут быть столь качественные двери. На фоне всех дверей строитель предложил , сделать скрытую дверь в гардероб и тут я думала ценник будет космос, но в мастер дорс от 3-х тысяч . все отлично но ждать 2 недели долго.
Я не особо писатель, но немного удивлен. Купил три двери Дариано в таулет, ванную и кладовку. Всё очень хорошо вписалось в маленький коридорчик, двери узкие, не перекрывают друг друга. Шпон качественный, полгода использования - никаких царапин и сколов. Наличники качественные. Теперь заказал на комнаты а там у меня бела двери как оказались не стандарт , дом сталинский и самое обидное за 5 см я плачу дороже, чем за 2 метра бред какой то но такие условия фабрики, в магазине конечно скидку сделали но все ровно я возмущен.
Искали двери с максимально быстрыми сроками доставки. При этом наши требования к дверям весьма высокие - мы искали качественные, стильные и не дорогие двери. Случайно зашли на сайт магазина Мастер-Дорс и выбрали Деру. Осталсь очень довольны, ведь привезли их через два дня после заказа, а цена на них значительно ниже, чем в других магазинах. Теперь всем советуем эту компанию!
Заказана дверь в данном магазине. Цена и качество двери меня полностью устроило, но как оказалось, замерщик не учёл перепад пола и дверь изготовили не правильно, так как этот момент не учли. Обещали всё исправить в течении 3 дней. Прошла неделя, теперь вообще не отвечают на звонки. Пришлось потратится и доработать всё с помощью нормального мастера, а к этим неадекватам больше не ногой!
мастер-дорс
Сергей номер заказа у вас есть фото прикрепите у нас нет такого клиента Сергей Обухов. и что такое перепад пола мы полами не занимаемся. и на фото дверь которую вы взяли в яндекс картинки.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Как отзыв написал, так хоть игнор свой выключили! Почему замерщик при замере, не учёл перепад пола в 2 см? Или Вы такая говняная компания, что школьников нанимаете? И о каком номере идёт речь? У Вас не в одном положительном отзыве нет номера заказа! Почему не задаёте им такой вопрос? Потому что сами их лепите? А как только реальный негатив пишу, так сразу номер? Короче. Люди не дураки и надеюсь не повторят моей же ошибки.
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
понятия перепад пола может только у вас в донечцке есть
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Вот Вам и ответ. Любой нормальный замерщик, понимает о чём речь. И как видите, за номер заказа положительных отзывов - опять тишина. Заказуха 100%. Я рад, что люди перед заказом, почитают, кто Вы есть. И посмотрите на грамотность так называемого представителя! В одном предложении сколько ошибок!)))
мастер-дорс
А номер заказа мы просим не у клиентов а психически расстроенных людей которые пишут ерунду не понимая ни чего в ремонте дверях и в поле, вот я вам рекомендую почитать книжки умные и ко врачу сходить.
мастер-дорс
Может в донецке и поймет, А у нас в Москве да и В России я думаю вряд ли перепад пола для с правки H+S к дверям отношения не имеет только к полу и стенам.
Сергей Обухов ответил мастер-дорс
Бред Буткина, который и владелец и неадекват. Люди, бегите от этого придурка!!!!
мастер-дорс ответили Сергей Обухов
Сергей мы рады что вызываем у вас столько эмоций. Вам в донецке надо не письма писать а дрова собирать скоро зима а газ отключат. займитесь делом
Мой опыт покупки в мастер дорс , в принципе доволен Дверьми, но скидку я хотел побольше. Т.к ремонт делаю 5 лет и очень придирчив ко всему - сами двери это произведение искусства. Поэтому могу сказать одно что выбор пал на этот магазин из за выбор купил за 23 за полотно . Думаю, что такой вариант можно себе позволить, ведь это на долгие года!
Где номер заказа? Почему у Вас его не требуют? Правильно, потому что сами лепят заказуху положительную. Люди, очнитесь и читайте отзывы. Это не магазин - это лохотрон!
Никому не рекомендую данную шарашку. Позиционируют себя как надёжную компанию, а на деле - оператор - хабалка, замерщик замерил все так, что двери не подошли, пришлось их пилить (слетели с гарантии), одну дверь везут уже второй месяц, постоянно находя отговорки типа "в Москве пробки 9 баллов", "дверь не успели забрать со склада", кормят "завтраками". Буду возвращать деньги.
мастер-дорс
Уважаемая Марина конкретно по вашему заказу. 1. Замерщик замерил проем как есть правильно, а там как вам застройщики сделали не правильные проемы мы замерщик не причём. 2. Заказывать не стандарт на 2 см вы бы не стали плотить 30%. Поэтому и подрезали. 3. А в чера вам дверь не привезли т.к были 9 баллов и он не успел на склад. 4. И дверь 1 шт вам задержали на неделю а не на 2 месяца. В связи с этим мы сделали вам скидку на заказ и Фабрика перед вами извинялась и лично общалась с вами.
Покупал двери в Москве Сам из Нижнего , двери отправляли транспортной компанией. двери рада . Ставить их или нет решили не сразу, стоят они дороговато (за каждую дверь отдали по 20 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять и установить их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся двери дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда пыль. Отпечатки на таких дверях не остаются. В дверях нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно, магнитные замки. В ванную комнату и туалет установили двери с матовым стеклом, поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные. Рекомендую магазин мастер-дорс, они качественно и надежно все сделали , да и к тому же скидку сделали.Двери поставил.
Самый фековый магазин, который берёт предоплату и не выполняет заказ в обговоренные сроки. Установщики вообще рукожопые и постоянно косячат, а все положительные отзывы куплены!
мастер-дорс
номер заказа или скриншот его . а так сергей мы вам уже писали что да как.
Я хочу рассказать о моем опыте покупки. купил перегородки в данном магазине. Все прошло гладко и двери доставили раньше срока. были установлены . Стоят они дороговато (за каждую перегородку отдали по 15 тыс.руб), а финансов как всегда не было! Но все же мы решили взять их, и на данный момент не пожалели об этом еще ни разу. Смотрятся перегородки дорого и качественно, протираю влажной тряпкой их редко, только когда генералю. Отпечатки не остаются. В перегородках нравится многое: дизайн, качество выполнения, закрывается они бесшумно. поначалу переживала, что оно будет просвечивать, но все было напрасно, ничего не видно. Стекла каленые, крепкие и надежные.
Самая отвратительная компания, в которую мне довелось обратится, не подумав изначально зайти на сайт, так как обещали мой заказ выполнить в течении 20 рабочих дней, а по сути уже прошло больше 30 дней. По телефону меня заверяют, что задержка из - за завода, с которым они сотрудничают, но по сути видимо всему вина самого магазина, который взял у меня предоплату и теперь попросту лепит отговорки.
мастер-дорс
Уважаемый клиент ни у одной фабрики нет срока изготовления 20 рабочих дней . Без номера заказа данный отзыв вымышленные.
Мне понравилась вся продукция , которая представлена на сайте магазина Мастер-Дорс, аж глаза разбежались. "Сбежаться" глазам помогла консультант магазина Мастер-Дорс Светлана, которая внимательно выслушала все мои пожелания и смогла посоветовать, в каком разделе мне искать дверь. После ее советов я смог сразу выбрать . Двери очень красивые, стильные, прекрасного насыщенного цвета, при этом не дорогие и могут быть доступны любому покупателю! Я заказал в город Сочи через транспортную компанию было немного страшновато но отправили и доставили все без проблем и не разбили ни чего спасибо пек. По совету магазина сделали обрешетку. А в моем городе тебе двери в 2 раза дороже были.
У меня с дверьми Дариано косяков не было. Все этапы прошли успешно. Первый, замерка, замерщик замерил все правильно, с расчетами не ошибся, двери подошли в итоге идеально! Не скрипят, ходят плавно. Второй этап, заказ, мне лично с менеджером повезло но друзья говорят, по-разному бывает и зависит от конкретного магазина то есть в любом случае менеджеру надо все объяснять четко, чтобы не возникло потом накладок, чтобы привезли полный комплект. Третий этап доставка, довезли все в целости, потом установка самый приятный этап, после него испытал огромное облегчение. В интернет-магазине двери воспринимаются совсем иначе чем дома. Дома в родном помещении смотрятся еще красивее. Брал четыре двери, модель Дариано Ника смотрится очень свежо и красиво!
Здравствуйте, огромная просьба прислать номер договора или скриншот заказа, так как у нас в базе нет данного заказа, о котором вы пишите. В связи с этим мы не можем подтвердить правдивость Ваших слов. И оставляем за собой право считать отзыв обманчивым.
Ув. потенциальные клиенты. Прошу обратить внимание, что все положительные отзывы заказаны руководителем данного интернет - магазина Александром Буткиным и не имеют ни одного подтверждения, что это реальный заказ.
мастер-дорс
Сергей Малов мы вам уже ответили что ни чего вам не заплатим можете шантажировать и писать сколько угодно.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
Разве я пишу о деньгах? Я задал вопрос, почему Вы не просите доказательств у положительных отзывов? Опять отмолчитесь? Правильно, здесь и выливается вся правда ошарашкиной конторы, которой попросту нечего ответить и данный объект, станет рекордстменом, по заказным отзывам, как положительного характера, так и негативного и я очень надеюсь, что здравый человек, изначально почитает всё это, прежде повестить на этом, надеюсь в будущем никому не нужный аферистический магазин!
Работаю блогером и вас молодой человек наблюдаю на многих сайтах. неужели вам кто то платит.
Сергей Малов ответил oksana.truxina.86
Скрин пожалуйста предоставьте, так называемый блогер! А лучше скрин прихода денег, от Александра за этот коммент))))
Rотвратительный, просто ужасный, самый мерзкий магазин. С не компетентными менеджерами. Заказывали нестандартную дверь, а дверь пенал. Она должна вдвигаться во внутрь стены. Менеджеру сразу сказала, что бюджет ограничен и надо бы знать все заранее. Знать сколько будет стоит монтаж и тд. Менеджер Татьяна сказала, что максимум стоить все будет 5 тыс. и доборы вам к этой двери не пригодятся. В итоге оказалось, что данная дверь монтируется при помощи кассеты, установка которой обойщется в 15! тыс. и что нужны дополнительно доборы. На все мои вопросы сказала, что я вам предлагала другой вариант. Монтажник этот "другой" вариант объяснять категорически отказался. А то, что кассета - это основной способ монтажа и менеджер просто ОБЯЗАНА была меня проинформировать и рассказать о том, что он дорогой, никого не волнует. Не обращайтесь к ним. Обманут в любой мелочи.
мастер-дорс
Сергей мы вам не заплатим !!!! попробуйте шантажировать кого нить другого . И все что вы пишите такая чушь.
В данном магазине, меня привлекли двери Estetika. Заказ оформила в этот же день, и внесла предоплату. В итоге дверей так и нет, хотя обещали выполнить заказ в срок. Звоня в данную компанию, мне отвечают что нужно ещё подождать. Короче, кажется это просто развод, на который я попалась.
мастер-дорс
Уважаемая Ирина Юрчева, предоставите номер заказа или фото заказа? если вас его нет отзыв заказной и пишется конкурентами или сергеем который нас шантажирует.
мастер-дорс
Здравствуйте, Ирина, огромная просьба прислать номер договора или скриншот заказа, так как у нас в базе нет данного заказа, о котором вы пишите. В связи с этим мы не можем подтвердить правдивость Ваших слов. И оставляем за собой право считать отзыв обманчивым.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
А чего такого же не просишь у положительных отзывов? Ты кстати на сайте добавь, что участилась накрутка положительных отзывов тоже, о твоём магазине Еврей)))
Мой опыт заказа в этой фирме. Я выбрала двери статус из-за их подходящего внешнего вида под дизайн моей квартиры. После их установки даже ремонтники удивились, как двери могут быть столь высокого качества. Но когда они узнали, что эти двери отечественного производителя - у них просто дар речи отняло. Теперь они всем будут советовать такие двери, ведь они не дорогие и качественные!и срок на 3 дня мне задержали и скидку больше не сделали.
Выбрала двери Рада не случайно. Просто подобные двери стоят не первый год у моей подруги и отлично себя зарекомендовали и брала она их в магазине Мастер-Дорс. Заказ я делала в этом же магазине и в моем случае все прошло успешно. Дверьми я очень довольна и всем рекомендую данный магазин! Были нюансы при оформлении фурнитуру, не сделали по акции в подарок т.к она как 2 дня закончилась а просчет был во время акции .
Я выбрал двери дворецкий и остался доволен как их внешним видом, так и качеством. Работу магазина Мастер-Дорс оцениваю на отлично, так как тут работают порядочные и грамотные люди, которые хорошо знают свое дело! 4 звезды много пыли осталось после монтажа, заказывал уборку потом.
мастер-дорс
Спасибо вам за отзыв учтем ваше замечание.
Сергей Малов ответил мастер-дорс
Сергей МаловАнастасия ИвановаПанин ФроловАнтон Пятницкийuiliy.tomovaЛена Нестерова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (115)

Оставьте ваш отзыв