8 (926) 021-73-378 (926) 021-73... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Безналичный расчет ДвериКартыНаличныеПроизводство

Отзывы про мастер-дорс (98)

Хотелось бы отметить компанию Мастер-дорс с положительной стороны. Так как на данном ресурсе помогли подобрать межкомнатные двери с учетом моих требований и по привлекательной цене!
Хорошая компания, мне нравится, замечательный персонал!
Благодарю и желаю удачи и новых творческих успехов!
Заказывали шпонированные двери для своей квартиры - очень качественные, весьма презентабельно выглядят. Благодарны за короткие сроки исполнения и быструю доставку.
Отличный магазин очень радует качеством .Не раз приобретала товар довольна и цены устраивают.
Друзья таких профессионалов сейчас мало, советую обратиться!
мастер-дорс
Спасибо вам за выбор нашей компании
Заказывали здесь входную дверь, оказался отличный ассортимент и можно найти оригинальные двери. Цены вполне адекватные и как приятный бонус вежливый персонал.
Цены приемлемые, выбор большой. Можно подобрать двери для любого применения. Надо отметить постоянное обновление товара.
Устанавливали двери и дома, и у нас в офисе. Все встало идеально.
Заказывал межкомнатные двери , остался очень доволен, и по цене и по качеству
Заказывал 2 двери в этой компании!Консультанты по телефону подробно порекомендовали товар!Доставили в срок и установили!Качество очень превосходное!Цена довольно приемлемая!Благодарю и желаю дальнейших продвижений!Рекомендую!
Очень благодарны! Супер профессионалы своего дела..начиная с оформления заказа и до его установки) двери просто класс! Доставка - точно в назначенное время.
Стараемся для вас
Необходимо было произвести замену входным дверям.И муж обратился а мастер-дорс..Ребята все сделали в срок и качественно.Спасибо
Спасибо замывшее выбор
Заказала 2 двери (в ванную и туалет), установка прошла качественно и очень быстро. Удивило то что мастер по окончанию работы все после себя убрал, ну а сами двери просто замечательные.
мастер-дорс
Очень рады что вам все понравилось .
Пришло время сменить дверь,по совету друзей обратилась в данную компанию.Очень большой выбор,хороший персонал,ответили на все поставленные вопросы.Закала и не пожалела,хорошее качество,умеренная цена.Спасибо.
Спасибо вам
ТОВАР ОЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ ЧТО ИСКАЛ -ВСЕ НАШЕЛ
Входные двери отличного качества. Поставил себе - очень доволен.
Заказывал межкомнатные двери , остался очень доволен, и по цене и по качеству 5+.
мастер-дорс
Спасибо вам что выбрали наш магазин
Всегда мечтала поставить себе дверь черного цвета, но не решалась. Купила дверь в черном глянце. Теперь моя комната выглядит значительно наряднее чем прежде. Черный цвет добавил своего шарма. Хочу оставить отзыв о дверях черный глянец. После установки прошло около трех месяцев, двери просто отличные. Всем, кто приходит ко мне в гости они очень нравятся
мастер-дорс
спасибо вам ждем вас в нашем салоне.