4.471 отзыв
цокольный этаж
Аэропорт,
Район: Аэропорт

Про «мастер-дорс»

Компания Мастер-Дорс занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей,

Двери шпонированные , ламинированные и крашенные, скрытые, металлические,перегородки

Отзывы про мастер-дорс (71)

Как лишь оставили задаток стартовал беспридел. Двери г..., известие быдлятское а подача наверное вообщем кошмар. Люди проходите мимо рекламы данной фирмы в ковычках.
13 июня 2017 14:46
Уважаемая Ольга какой номер заказа у вас? Вас нет в нашей базе и что за двери вы заказали как вы выразились г. Будьте добры фото заказа или дверей , пока это ложные обвинения , или заказной отзыв конкурентов.удачи вам .
По акции приобрели здесь межкомнатные двери "Калинка". Двери хорошего качества, мастера привезли и установили быстро. Дали долгосрочную гарантию на них, мы довольны.
Цены гораздо привлекательней, чем в магазинах, расположенных в торговых центрах. Поэтому и купил себе пару дверей. Доставили в точно указанное время.
Проходите мимо, упаси вас Бог заглянуть в этот магазин! Нас вот угораздило, в итоге привезли косые и кривые двери!!!
Заказали в кухню и спальню двери в Master-Dors. Если бы знали, что будет такое отношение к заказчикам, никогда бы не связались с ними. Мало того что двери по срокам задержали, так еще менеджеры хамили по телефону. Приходилось постоянно самим названивать и узнавать когда же мы получим свои двери. Больше никогда не буду связываться с этой конторой!
Долго ждал свой заказ, а когда наконец то привезли, оказалось что фабричная упаковка была повреждена, отказался от покупки и забрал деньги. Не рекомендую.
11 февраля 2017 00:45
Добрый день, подскажите номер заказа т.к отказов у нас не когда не было , потому что фабричная упаковка не может быть повреждена все двери осматриваются на фабрике отделом О.Т.К. и помимо фабрики осматривают водители и поврежденные двери мы не возим и не возили.Вы видимо не у нас заказывали.
Дверь доставили быстро, уже на следующий день была у нас в квартире. Установили так же быстро и хорошо (даже грязи много не было). Остались только хорошие впечатления.
Хороший магазин, заказывала двери в спальню, качество материалов отличное, доставили в срок.
Заказывали здесь двери для нового дома. Обошлось недорого, +сделали скидку. Качество отличное, прекрасно вписались в интерьер.
Приобрели межкомнатную дверь Дариано. Дверь не дешевая, но со скидкой получилась очень приятная цена. Быстро согласовали все подробности установки, смонтировали за пару часов. Дверь отлично вписалась в проем.
Ничего явно хорошего не могу написать о компании. Так себе контора. Да и товар простоват. Разве что в обычную среднестатистическую квартирку их двери ставить... Качество соответствует цене, могу сказать что для простых российских семей, с обычной низкой зарплатой - самое то... Но в красивые дома нужны красивые двери. У вас таких нет...
Заказывали у них две двери, в ванную и туалет. По началу как их привезли я обрадовалась, но позже, кода открыли упаковку, я увидела что одна из дверей поцарапана, причем это была царапина от веха до низа, и скрыть ее невозможно
Заказывали на сайте Master-Dors двери модель Практика галия орхидея. На них была очень хорошая акция, около 30% скидка. За счет стеклянной вставки, дверь очень красиво смотрится в интерьере. Обслуживанием на сайте и доставкой остались довольны.
Заказывали в этом магазине межкомнатную дверь, при покупке оказалось, что на её действует скидка в размере порядка 30%. Очень рады, что выбрали именно этот интернет-магазин, отличные акции устраивает для покупателей, и ассортимент у них очень широкий. Дверь отличного качества.
Покупали раздвижные межкомнатные двери, как раз на них в магазине акция, получилась очень выгодная цена. Красивый дизайн, отличное качество, консультанты умнички, компетентны во всех вопросах, быстрая доставка. Очень понравилось и обслуживание и качество.
Ужасная контора. Такого вранья и развода на деньги не встречали ещё нигде. Вызвали замерщика, чтобы всё нам рассчитал, померил. Выбрали с ним двери, сказал, что всё в наличии, подписали с ним договор, внесли предоплату. Тут начались звонки, этого нет, того нет, пришлось остановится на аналогах. После доставки оплатили окончательную стоимость по договору. Приехали на установку и началооось...здесь доплатить, там доплатить, в итоге пришлось снова отдать круглую сумму. Зачем выезжал этот замерщик и тратил наше и свое время, мы так и не поняли... Да и цены за двери не соответствуют ценам, указанным на сайте. Вообщем оставили ужасное впечатление о себе и своей работе. Совершенно недобросовестное отношение к клиентам.
22 сентября 2016 15:55
Уважаемая Анастасия очень жаль что у вас сложилось такое мнение , но нам интересно что вы доплачивали монтажнику ? Что касается дверей которые вы выбрали. Это складская программа но склад пополняется и пустеет очень жаль что именно ваши модели закончились , поэтому менеджер предложил то что было в наличии вы согласились , при этом вам сделали скидку 15% вы были счастливы . И покажите цены про которые вы говорите что они разнятся на сайте с вашим заказом? И замерщик замеряет ваши проемы!!! что он и сделал все двери вам подошли. Удачи вам и хорошего настроения.
Вероника Жронина
28 сентября 2016 13:13 отредактировано
Вот мне очень интересно Анастасия было почитать Ваш отзыв. Если бы, как Вы пишите Вас обманули, то почему бы просто не отказаться было от заказа, которого не было в наличии? Вы, же, напротив не испугались, а стали подыскивать альтернативу, что явно было именно из-за низкой цены, а в последствии Вам предложили необходимую гарнитуру и т.д. и Вы хотели это всё бесплатно??? Смешно, когда читаешь отзывы таких "евреев", которые всё хотят на халяву и потом ещё пишут гадости, о компании, которая работает на совесть и всегда идёт навстречу своим клиентам. Я просто тоже заказывала здесь дорогую дверь и выбрала именно эту компанию из-за положительных оценок и у меня всё прошло нормально и я осталась очень довольна работой компании. Мой номер заказа 0198
Borisova Anastasya
Borisova Anastasya ответила Вероника Жронина
02 октября 2016 15:08 отредактировано
Не знаю, конечно, чем Вам евреи не угодили, хорошая нация.... лично мы не хотели ничего на халяву, но такое наглое и безответственное отношение к нам не понравилось и дело далеко не в том, что нам заменили двери!!! И переплатили мы совсем ни за гарнитуру! Ещё раз, для особо умных: если приезжает замерщик, он все замеряет, прощитывает и выдает окончательную стоимость!!! Но когда, договор уже составлен, оплата внесена, и тут приезжает монтажник и по-новой пересчитывает стоимость работ, согласитесь, не очень приятная ситуация!!!!! А Вас поздравляю с установкой дорогой двери по договору 0198, "Вероничка"......
Заказали межкомнатную дверь Profil doors 13u на на этом сайте по акции. Доставили быстро. Дверь хорошего качества и по очень низкой цене. В черном цвете смотрится просто шикарно. Всем советую.
Заказывали раздвижные двери по акции. Цена нас приятно удивила, в других магазинах купили бы процентов на 30 дороже. Двери качественные, красивые. В магазине отличный выбор, на любой кошелек. Доставка быстрая.
Покупала здесь прочные двери для входа в квартиру. Цена меня порадовала потому что она оказалась в низком диапазоне если сравнивать в другими магазинами. С доставкой проблем не возникло. От меня ресурсу оценка 5.
Решили с мужем поменять дверь, но на походы по магазинам не было ни времени, ни желания, поэтому стали искать предложения в интернет-магазинах. Наткнулись на этот, увидели большой ассортимент и доступные цены. Благо интерфейс на сайте очень удобный, мы быстро сделали заказ и остались очень довольны. Новая дверь красивая и качественная. Так что рекомендую.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анастасия ИвановаПанин ФроловАнтон Пятницкийuiliy.tomovaЛена НестероваОля Пятова
Уже оставили отзывы

Отзывы про мастер-дорс (71)

Оставьте ваш отзыв