8 (499) 350-25-208 (499) 350-25... — показать

Мастерская фуд флористики СпецБукет в Видном

8 (499) 350-25-208 (499) 350-25... — показать
Московская обл, г Видное, проезд 1-й, д 8
Мастерская

Про «Мастерская фуд флористики СпецБукет в Видном»

Наша мастерская фуд флористики "СпецБукет" занимается созданием вкусных и съедобных букетов для мужчин, женщин и детей уже более 4х лет.
Широкий ассортимент букетов на любой вкус от фруктовых и ягодных, до букетов из сыра, рыбы, колбасных изделий.
Так же есть букеты из орехов и сладостей.
Постоянным покупателям предоставляются скидки по нашей бонусной программе.

Доставка 2
Аксессуары
Овощи
Рыба
Товары для рукоделия

Отзывы про Мастерская фуд флористики СпецБукет в Видном (1)

Добрый день, с друзьями размышляли над оригинальным и запоминающимся презентом имениннику.
Кто-то сказал, что в тренде съедобные букеты из еды, я слабо представлял что это такое.
Сделал пару запросов в яндексе и попал на сайт мастерской.
Все очень удобно, сделал заказ и мне тут же перезвонили. После общения с менеджером у меня не осталось вопросов, мне все доходчиво объяснили, даже немного скорректировали состав букета под мои пожелания.

Забирать приехал самовывозом. Блин, композиция получилась просто шикарной и ооочень вкусно пахла)

Именинник был в ошеломлении и восторге. Если честно, я до сих пор под приятными воспоминаниями)

Теперь буду постоянным клиентом и уже присматриваю презент для сестры на день рождения.

Спасибо вам!
Мастерская фуд флористики СпецБукет в Видном на карте