8 (901) 183-32-968 (901) 183-32... — показать

8 (901) 183-32-968 (901) 183-32... — показать
+7 901 183-...+7 901 183-32-96 ещё

Про «Магазин Материя»

Более 7000 тканей, отделки и фурнитуры.Свадебные ткани, брендовые стоки и регулярные коллекции.

Онлайн магазин с доставкой по всему миру и шоу-рум в Москве, где можно посмотреть ткани "вживую".
Все консультанты - портные.
Бесплатная доставка по Москве и России.
Оплата онлайн, наличный и безналичный расчет.

Еженедельное обновление ассортимента.
Накопительная дисконтная программа / сезонные скидки / акции.
Подарочные карты для ваших друзей и родных.
Рекомендуем независимых дизайнеров и портных, а также швейные производства для крупных заказов.

Специальные условия для ателье, дизайнеров, магазинов.

В Салонах Материя представлены коллекции тканей из Европы и Азии для повседневной, вечерней и свадебной одежды, костюмные и рубашечные ткани оптом или в розницу. Мы предлагаем большой ассортимент СВАДЕБНЫХ ТКАНЕЙ и АКСЕССУАРОВ. Наряду с регулярными тканями европейских производителей, Вы также сможете подобрать эксклюзивные дизайны, созданные на заказ от итальянских и французских Кутюрье, таких, как Armani, Valentino, Cavalli, Dolce & Gabbana, и многих других.

Ждем Вас в нашем шоу-руме в Москве, в 2-х минутах от м.Нагорная

Аксессуары
Галантерея
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин Материя (2)

По моему тоже отличный магазин с хорошим выбором. Я себе подбирала ткани для вечернего платья и прям растерялась, но консультанты помогли мне собраться и все таки определиться. Так что молодцы!
Магазин Материя
Спасибо за Ваш комментарий и добрые слова! Ждем Вас к нам снова!
Почему-то у вас указано, что магазин закрыт, хотя он прекрасно работает. И режим вполне удобный 11-20ч без выходных... По ассортименту могу сказать про ткани для свадебного платья - я там была именно за этим: выбор колоссальный! И это без преувеличения:) Я такого нигде не видела! Остальных тканей много, но так как магазинчик маленький, помощь продавца остро необходима, надо доставать и прикладывать каждую ткань. Но девочки очень даже приятные. В общем, я довольна! Надеюсь, платье получилось счастливое:)
Магазин Материя на карте