8 (499) 272-55-228 (499) 272-55... — показать

8 (499) 272-55-228 (499) 272-55... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-55-22 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 8
Район: Басманный

Про «Maxibit на Электрозаводской»

Эксклюзивный дистрибьютер мобильных стендов Maxibit (Швеция) в РФ. Большой склад, сервис, дизайн, печать графики в самые короткие сроки. Шоу-рум. Доставка, монтаж.

Отзывы про Maxibit на Электрозаводской (2)

Компания «Экспо-Групп» выражает благодарность Медиаком Продакшнз, которая уже несколько лет демонстрирует стабильную и качественную работу.
В Медиаком Продакшнз мы впервые обратились в 2014 году, когда нам потребовались фотопанели и стенды для выставок и промо-акций. С тех пор сотрудничаем только с ними и рекомендуем их всем своим партнерам! Все оборудование получаем без задержек, точно в срок. Спасибо сотрудникам компании за исключительное качество печати и профессионализм при выполнении заказов.
В силу специфики своей деятельности наша компания постоянно принимает участие во всевозможных выставках.
Раньше мы приобретали недорогие стенды азиатского производства, которые оказывались весьма неудобными и недолговечными. Постоянные поломки и проблемы, возникающие при работе с китайскими ролл-апами и поп-апами, заставили начать поиск более качественного оборудования. По совету партнеров обратились в компанию Mediacom Productions (www.maxibit-russia.ru), которая, являясь официальным дилером мобильных шведских стендов Maxibit, предлагает по-европейски качественную продукцию.
Свой выбор остановили на Maxibit Scence. Это недорогой пресс-волл, который весьма легок в сборке. Используем его как на конференциях, семинарах, так и в качестве инструмента для промо-акций в гипермаркетах и торговых центрах. Очень универсальный и удобный стенд.
Maxibit на Электрозаводской на карте