8 (495) 974-43-248 (495) 974-43... — показать

МБ Команд

8 (495) 974-43-248 (495) 974-43... — показать

Про «МБ Команд»

Мы готовы предложить оригинальное дополнительное оборудование для Мерседес и квалифицированный сервис по дооснащению и сервисному обслуживанию.

Наш техцентр предлагает широкий спектр услуг по оснащению автомобилей Мерседес-Бенц различным мультимедийным, навигационным, акустическим и дополнительным оборудованием.

Мы производим квалифицированную установку и настройку навигационных систем Команд Мерседес. Дополнительно осуществляем обновление систем навигационными картами России и Европы.

Системы Comand Mercedes по желанию могут быть дооснащены камерой заднего вида, камерами кругового обзора, телевиденьем доступным в движении и многим другим.

Квалификация и огромный опыт позволяют нам без проблем осуществлять ремонт электронных систем Мерседес. Производить работы по адаптации автомобилей из США и Европы, предоставляя гарантию на все слуги.

Мерседес можно дооснастить дополнительной сигнализацией, установить руль нового образца и спортивные накладки AMG на педали. Хорошим и недорогим решением по улучшению штатной звуковой системы будет являться установка центрального динамика.

Отзывы про МБ Команд (9)

Здесь работают профессионалы своего дела – мне кажется они могут решить любой вопрос, сколько раз я обращался – все делали без вопросов и с душой. Однозначно рекомендую.
Поставил доводчики на свой авто – всем доволен, скоро приеду на замену руля на новый и установку фар мультибим)
Выполнили обновление навигации перед предстоящей поездкой в Европу, все сделали быстро, примерно за час, версия навигации последняя, в отличии от моего дилера к которому я обращался ранее.
Работают приятные люди и классные специалисты, рассказали мне все, что можно сделать с моим автомобилем, составили глобальный список доработок и уже реализовали часть из них. Ребята, удачи вам, буду рекомендовать друзьям!
Как жаль, что у нас в городе нет таких специалистов – приехал на установку команда и камеры и не зря проехал 300 км, ребята сделали все оперативно, обновили мне прошивку двигателя и коробки – ехал домой как на новом авто! Спасибо вам огромное и успеха в работе!
МБ Команд на карте