8 (495) 755-88-618 (495) 755-88... — показать

McDonald's на Китай-городе Сеть

8 (495) 755-88-618 (495) 755-88... — показать

Про «McDonald's на Китай-городе»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню McDonald's! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Многие люди безумно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить роскошные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Также, в этом месте можно воспользоваться безналичным расчетом - весьма удобная опция для тех, кто не любит брать с собой ”живые” деньги. Из-за запрета на курение в кафе и других общественных местах в этой кофейне нет отдельной зоны для курильщиков, но есть специально оснащенная комната. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Китай-город (ТКЛ). Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Москва, улица Маросейка, 9/2с1.
Кухня 1
Американская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про McDonald's на Китай-городе (8)

такпросто ужасно! нам дали не то мороженое, которое мы просили и не положили в чикен бургер кетчуп....также нам нагрубили и не отдали сдачи вместо сірного нам положили совершенно непонятно что а не сірній соус вдруг свет в ресторане макдачная неожиданно віключился и охранний обложил все матом я осталась разочерована єтой кафешкой
"БигТести" это нечто, McDonald's - всегда был и будет отличным заведением!
Очень приятно, что забыв вещи, можно позвонить и узнать об их состоянии. Я забыла кроссовки и расстроилась, ведь они мои любимые, но позвонила, и мне сказали, что можно подъехать и забрать)
Всегда чисто, очереди большие но есть 12 касс и почти всегда все рабочие, так что стояние в очереди в час пик 10-15 минут. 2 зала(про второй по моему 90% не в курсе ибо всегда на половину пуст, чем я и пользуюсь). Меню стандартное, со своими = и -. Итог. если в кошелке пару сотен, а есть хочется, да и времени нет, то почему бы и нет)
В этом макдональдсе всегда огромные очереди, правда они очень быстро проходят, ребята работают оперативно, старательно. На кухне тоже готовят стараются и с заказами как в других маках не ошибаются и находится очень удобно.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о Макдоналдсе на Маросейке. На мой взгляд- это один из лучших макдоналдсов в плане качества готовки еды. Очень вкусные делают Чикенмакнагетсы, и картошку не недожаривают и не пережаривают.Но есть и свои минусы- очень много всегда народу, всегда давка, свободное место найти нереально. Очень мало обслуживающих касс, поэтому очереди тянутся длиннющие. Туалеты мизерные и я сколько раз была в макдоналдсе очень редко туда попадала :) То закрыт "на помывку", то очередь. Расположен макдоналдс удачно- недалеко от станции метро Китай город , идти минут 5-7. Цены такие же как и в остальных.
Минус в том, что всегда народу в нём много. Зато булочки в гамбургерах не горелые, в отличае от других макдональдсах в которых приходилось бывать.
Вот где вечно не припихнуться, это здесь. Большой плюс - в этом макдаке один из самых вкусных рожков, так уж олучается. Но за него придется попотеть. Очереди огромные, касс мало, делают все относительно быстро, вилку приходится просить. Бывает, не докладыают заказ, если берешь на вынос. И постоянно какие то ремонты туалетов.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных