8 (499) 408-69-758 (499) 408-69... — показать

Бардак

8 (499) 408-69-758 (499) 408-69... — показать
800-1200 руб.

Про «Бардак»

«Бардак» - турецкое кафе с приятной атмосферой, арабским шеф-поваром и настоящей восточной кухней, расположившееся в самом центре столицы. Основано в 2008 году предпринимателями из Турции. Благодаря удачному местоположению заведения недалеко от метро кафе «Бардак» пользуется стабильной популярностью у местных жителей. Дизайн кафе выполнен в серых цветах, на стенах декорации из древних турецких ковров. Официанты обслуживают в национальных нарядах и умеют гадать на кофе, а также могут удивить турецким сервисом. Кафе «Бардак» имеет в своем распоряжении два зала, в которых можно отдохнуть и провести торжественное мероприятие или детский праздник. Развлекательная программа включает в себя: восточный танец живота, огненное шоу, выступление национального ансамбля «Анталия». Меню заведения - это огромный выбор различных блюд и напитков: холодные и горячие закуски, супы, блюда из мяса и рыбы, а также десерты, которыми очень славится арабская кухня, а еще свежезаваренный кофе, чай, приготовленный на песке. Изюминка кафе – бесплатная дегустация любого блюда из меню перед его заказом. Кафе «Бардак» предлагает доставку блюд на дом или в офис, а также поучаствовать в лотерее визиток. Скидка при заказе 20%.
Бронирование столиков
Гардероб
Для деловой встречи
Доставка
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Бардак (37)

Место хорошее) Цены доступные, вполне можно кушать здесь регулярно)
Замечательное место с душевным уютом и теплом!Кухня-всегда свежее,вкусное,ароматное! Ни за что не променяю его ни на что другое!! Очень всем рекомендую!Не подалеете’
Хорошее не дорогое кафе. Приятная и все таки не обычная для нас кухня. Был здесь два раза с девушкой оба раза средний счет чуть больше двух тысяч
Хорошее местечко, хороший кофе и десерты, мне все понравилось, спасибо)
Были здесь с семьёй только лишь однажды, но хочется непременно еще посетить! Лично я в восторге от предоставленного сервиса и атмосферы, которые казались нам настоящим кафе в центре Стамбула! Вкусно и приятно! Спасибо за доставленное удовольствие во время досуга! Обязательно уговорю супруга еще прийти к вам, дети тоже очень будут рады - десерты у вас особенные!
Очень уютно)))) Можно на пару часов попасть прямо в Турцию, не уезжая из центра Москвы :) Побольше бы таких кафе в городе))
Отличное заведение со своей изюминкой. Понравились десерты и кофе. Восхитительный кофе и очень понравились правила гадания на кофейной гуще. Комфортно
Уютно, ничего лишнего. Скроомно. Играет музыка, чувствуешь себя, как дома
Место атмосферное и нужно бронировать места желательно заранее, если идете на выходных. В то же время переоценивать не стал бы - столики напоминают недорогие кафешки, по крайней мере на втором этаже. Понравился кофе с миндалем и сладости. Кальян откровенно никакой, на мой взгляд, только подымить.
Отличное место! Очень там вкусно готовят. А днем еще и скидки дают, так что мы иногда на бизнес-ланч захаживаем.
Мой любимый ресторан турецкой кухни в Москве, я его вообще считаю лучшим. Нигде блюда так не похожи на аутентичные турецкие, как здесь - пиде, кебабы, денеры, блюда с бараниной - очень вкусно! Обслуживание приятное, атмосфера тоже.
Очень вкусные десерты и хороший кофе. Персонал внимательный и культурный, удобные столики и приятное освещение. Выбор блюд в меню тоже не подводит.
Была в этом кафе в прошлом году. С сотрудницами решили отметить 8 марта. Я не курящая и для меня бы выбрать зал для некурящих на первом этаже, но коллеги со мной не разделили эту идею. Пришлось согласиться с большинством и подниматься на второй этаж. Внизу мне понравилась обстановка больше. Уютный декор, приличные столы с диванчиками. В зале для курящих, на втором этаже, всё очень скромно. Много столов, как в столовке, белые стены...Стало как-то грустно.Народ прибавлялся,целыми компаниями, в основном молодёжь. Места свободного не было.Шум, гам, дым столбом, курящие кальян,где-то звучат турецкие мотивы. Когда принесли заказанные блюда, на душе стало веселей. Всё красиво оформлено и вкусно приготовлено.Официанты внимательные, бегают, суетятся.Это компенсировало моё первое впечатление. И цены приятно порадовали. Но всё-таки вид забегаловки.
Очень скучная обстановка, мне не нравится там. Меню скучное, на любителя. Больше не пойду.
Место хорошие, ходим туда с подругой. Мне очень нравиться обслуживание, официанты очень приятные, общительные и внимательные. Правда интерьер там на мой взгляд скучноват. Еда вкусная, больше всего мне нравиться кофе и десерты.
в отличие от других заведений, где мне довелось побывать, тут лучше всех кормят и цены очень даже ничего так
Не смотря на отсутствие паркови мне у вас понравилось! Фантастичная кухня! милый персонал! все супер!
Была с подругой,вообще обожаю Турцию и всё турецкое,еду в том числе,как в лето возвращаешься....лепёшки,пудинг рисовый,долма и т.д.. ..да,и музыка турецкая,прелесть,ну в общем всё очень здорово,и цены демократичные, обязательно приду ещё!
Замечательное место!!!!!!!!!!Наше любимое место- моё и моих друзей!!!!!!!!!!!!!!!Интересный и милый уголок где можно отдохнуть от повседневных забот.Профессиональный персонал,разнообразное меню,цены не высокие и в общем всё на высшем уровне..Буду рада прийти к Вам ещё раз.
Кафе действительно замечательное и необычное.Потрясающая турецкая кухня,отличный интерьер,достойное обслуживание - это всё про кафе Бардак.И естественно здесь волей - неволей навееваються воспоминания о классном отдыхе в Турции.
А цены там такие же как в Турции?))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев