8 (495) 780-40-738 (495) 780-40... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе Сеть

8 (495) 780-40-738 (495) 780-40... — показать

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе (12)

С салоном мебели «Estetica» знакомы уже несколько лет, покупали там стулья в гостиную, пользуемся ними уже больше двух лет, но несмотря на это стулья выглядят как новые, очень стильные и удобные. Поэтому, когда мы с женой искали мебель в свой загородный дом, то мягкую мебель, а это диван и кровать начали искать себе здесь. Сначала мы подобрали замечательный диван в самом салоне. Для этого поехали в мебельный центр Румянцево. Нужный диван нашли практически сразу, идеальным вариантом для нашей гостиной оказался роскошный модульный диван "Манхеттен". Очень необычной формы, но главное-мягкий и удобный, нашим гостям, да и нам, сидеть на нем будет крайне комфортно. Кстати, вместе с диванов в комплекте шел пуф. А в случае необходимости диван может превратиться в кровать. Очень удобно. Диван оплатили и оформили с доставкой прямо в магазине. Привезли на следующий день в разобранном виде, рабочие на месте собрали меньше чем за час. Диван смотрится великолепно. А нужную кровать мы уже подобрали в интернет-магазине. Выбрали модель "Сохо" с подъёмным механизмом. Кровать выглядит мягкой и воздушной, а спать на ней одно удовольствие. Большое спасибо фирме, что делают и продают такую удобную и качественную мебель, обязательно вернёмся к вам ещё.
Не первый раз уже была гостем и клиентом в мебельной фабрике ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе. Узнала о вас случайно, когда делали с мужем ремонт у себя в квартире, обошла и объездила все мебельные и этот был самый достойный из мной увиденных. Поразил огромный выставочный зал, очень красивый салон. Там то я и нашла себе первую мебель в квартиру. Но сейчас у меня задача обставить исходя из дизайн проекта квартиру дочери, она выходит замуж и мы с мужем делаем такой подарок. Решила поднять старые знакомства) В салоне мы уже выбрали кровать, хочу поблагодарить продавца-консультанта Ольгу, что помогли подобрать цвет и ткань для обивки. Сама мебель изготавливалась быстро, привезли буквально за две недели. Доставляли по частям, все очень аккуратно, к тому же вывезли весь мусор после кровати. Боялась, что будет сложная сборка, но мастера профессионалы, уложились в двадцать минут. Теперь у нас задача посложнее выбрать кухню, тумбы и кресло в студию, обязательно буду мониторить ваши сайты, чтобы ничего не упустить. В общем, осталась очень довольна сотрудничеством с ESTETICA, все очень профессионально и качественно. Вы покорили тогда и продолжаете радовать и сейчас. Спасибо!
Конечно не любительница писать тот или иной отзыв, но уж больно зацепило меня, точнее поиск мебели. Так уж получилось, что появилась необходимость в кресле, которое нам пришлось искать не один месяц. Да, это так и не нужно удивляться. Ведь толкового как оказалось мало, поэтому вот так вот все и затянулось у нас. Знаете как говорят, кто ищет всегда найдет. Вот оно так и у нас получилось. В компании Эстетика в МТК ГРАНД, это на Ленинградском шоссе нашли то, что вот по душе. Особенно у меня внутри все екнуло, все оно моё, наконец-то. Вот реально классное кресло, сидишь в нем и наслаждаешься комфортом. Подобного удобства не испытывала в ранее так сказать опробованных мною креслах. Да и дизайн у этого Фабиано не совсем обычное, такое вот оригинально необычное что-ли. Качество самих материалов конечно порадовало, даже с виду заметен его шик. Кстати салон у них классный, красивый и громадный выставочный зал. Порадовали и консультанты, давненько не встречала таких толковых и вежливых людей. Помогли мне определиться с цветом, консультацию дали грамотную, одним словом молодцы конечно. Привезли кстати быстро, а заносили наверное дольше чем везли. Так еле еле, аккуратно и бережливо. Даже сама поразилась такой кропотливостью.
Давненько хотел приобрести себе в квартиру мебель от мебельной фабрики «Estetica», так как слышал, что качество у неё отличное, да и выглядит она роскошно. Когда собрал соответствующую сумму для покупки такого масштаба, посетил мебельный центр Румянцево. Здесь я и смог найти мебель от этого производителя. На тот момент меня интересовала новая кровать. К счастью, дефицита в выборе здесь точно не было, так как выставочный зал здесь большой. При помощи профессионального консультанта я смог достаточно быстро найти кровать, которая мне понравилась, так как сотрудник сразу показал мне те модели, которые соответствовали тем ценовым рамкам, которые я предварительно решил обозначить, чтобы сэкономить своё время. Без лишних раздумий решил купить кровать Фабиано. Честно говоря, при оформлении договора меня немного расстроил тот факт, что на изготовление кровати могло уйти аж 45 дней. Как же я был рад, когда мне позвонил менеджер через 35 дней, чтобы сообщить о том, что моя кровать ожидает доставки. Собрали её прямо у меня в квартире сразу после того, как ребята бесплатно подняли мне её на третий этаж. Глядя вот на эту кровать у меня и возникло желание написать положительный отзыв об этой фирме.
После закончившегося ремонта занялись с женой вопросами поиска мебели для нашей новой квартиры. Во время мониторинга по интернету, попался сайт компании Эстетика. Ассортимент у них разнообразный и интересный, много позиций присмотрели, но нас интересовала пока только кровать в спальню. Безумно понравилась модель Шератон, очень классно выглядела судя по фотографиям, решили сгонять в Москву посмотреть живьем и решить. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, там товар был в наличии. Менеджер Алексей работающий с нами, встретил нас и проводил до нужной позиции, в процессе показывая выставочный зал. Живьем выглядело очень круто, нас интересовал конкретный размер 180/200 под придуманную выемку в спальной комнате. Сразу перешли к оформлению, чтобы не тратить время и не выдумывать. Нам во всем помогли по максимуму, и до мелочей объяснили по вопросам доставки. В обговоренные даты, к нам приехал наш товар. Все осмотрели, никаких царапин и потертостей и прочего не обнаружили. Смотрится шикарно, вписалась как надо в интерьер, даже больше добавила так скажем вида и красок. Радует когда качество товара и сервиса на высоком уровне. Приобретением остались довольны, спасибо.
Решил написать положительный отзыв о компании Эстетика. Как раз обставлял свою квартиру, подруга порекомендовала приехать в их салон. От меня ближайший был - мебельный центр Румянцево. Какая же красота тут представлена. Мебель высочайшего класса, очень качественная - и удобная и смотрится просто отлично. Отдельная благодарность консультанту, которая помогла определиться с выбором. Естественно без покупок я не уехал. Взял тут мебель для спальни - кровать, прикроватные тумбы, тут же и матрас. Без продавца однозначно бы выбирал очень долго. Также хотел бы отметить работу службы доставки - привезли все уже на следующий день, все занесли на этаж. Вся мебель была просто отлично упакована, так что при транспортировке ничего не пострадало. Выбор я сделал очень удачный - тестирую то, что взял уже пару недель - полностью доволен. Помимо того, что это очень стильно выглядит, реально все очень удобное, прям мебель тут продумана до мелочей. Это не последняя моя покупка в этом магазине. Благо у них шикарный выбор. На очередь другие комнаты, так что обязательно за остальной мебелью вернусь именно к вам. цены тут не низкие, но за такую красоту стоит заплатить .Спасибо магазину
Искал качественное и красивое кресло в свой кабинет. Пересмотрены были сотни вариантов, ничего не подходило к моему интерьеру. В МЦ ROOMER зашел в магазин «Эстетика». Выбор огромный, зал большой, расставлено все грамотно и просто приятно там находится. Сразу подошла девушка и спросила чем помочь. Ей уже и обрисовал ситуацию, что ищу кресло в кабинет. Посмотрели с ней многое и когда увидел кресло "Палермо", понял что это то, что мне нужно. Посидел и в нем очень удобно. Вот любая деталь говорит о том, что сделано оно для людей. Пусть чуть дороговато, но это все сделано из качественных материалов, которые прослужат долгое время. Садишься в него и утопаешь, просто тело отдыхает. Почитал отзывы, фирму хвалят, кресло тоже и решил сразу же брать. Оформили договор (713 РУМ), доставку и оставалось только ждать. Что удобно, не надо было ничего делать, взял просто из наличия и все. На следующий день уже привезли прямо домой. Сами подняли, все вежливо и быстро, претензий никаких нет. К интерьеру подошло идеально. Кстати если будете искать себе, то мой совет - сфотографируйте помещение и покажите девушке в салоне, ей будет легче вам посоветовать. Ольге большое спасибо за помощь в выборе.
Я купила красивый дизайнерский диван Сопрано в компании Эстетика и хочу оставить положительный отзыв об этой фирме! У меня был ремонт, я его закончила и обновляла мебель во всей квартире. На сайте этой компании estetica.ru нашла понравившийся мне диван и уточнила адрес ближайшего ко мне магазина. Через пару дней я заехала в салон этой фирмы, находящийся в ТЦ Рига Молл, на Новорижском шоссе, 23-й километр. В салоне мне очень понравилось: внутри комфортно, большой выставочный зал и есть много различной мебели. Сотрудник салона предложил мне свою помощь, рассказал мне обо всех интересующих меня деталях дивана и затем составил договор на покупку. Мой номер договора 148 ДЭ. В договоре было указан срок выполнения работ 45 рабочих дней, но диван, фактически, изготовили быстрее и как только он был готов, со мной связались. Специалист позвонил по телефону и сказал, что мой заказ выполнен и диван могут доставить до моего дома. Мы выбрали удобный для меня день и в первой половине дня приехали сотрудники из этой фирмы и доставили диван по указанному мною в заявке адресу. Диван работники внесли очень аккуратно, чтобы его не повредить. Мебель получилась отлично изготовленной и полностью соответствовала своему описанию. Диван мягкий, комфортный и смотрится эстетично!
Я на меньшее и не согласен. Эта компания производит эксклюзивную и качественную мебель. Решил, что пора сменить мебель. Заказал в компании Estetica диван в гостинную и стол со стульями для обеденной зоны. С ассортиментом ознакомился на сайте компании estetica.ru. Сайт отлично проработан. Я без труда ориентировался и находил нужную мне мебель. Но я люблю все потрогать и пощупать. После ознакомления с ассортиментом на сайте я решил посетить ближайший салон и ознакомиться лично. На Киевском шоссе мне походил идеально. Сразу отмечу большой выставочный зал, светлый и просторный. Долго не думая, подошел к консультанту, если мне память не изменяет по имени Алексей. Разговорчивый и общительный консультант, знает свой ассортимент на сто процентов. Такого и слушать приятно. Предложил мне несколько моделей диванов, я остановил свой выбор на дизайнерском диване Фабиано. Он не громоздкий и изящный, в общем то что мне и нужно. И стол со стульями подобрал под интерьер обеденной зоны, остановился на ПАЛЛАДИУМ. Изготовили и привезли быстрее чем указанно в договоре, менее чем за 45 рабочих дней. Доставочная служба сработала отлично, вежливые и аккуратные ребята. Мы всем довольны. Решил написать положительный отзыв, чтобы другие люди могли ориентироваться где можно заказать качественную мебель.
Честно говоря, никогда не слышала раньше про эту фабрику. Была в гостях у коллеги с работы, увидела у неё два интересных кресла, подумала "блин, это то, что нужно в нашу гостиную!" Классический английский стиль позапрошлого столетия гармонично сочетался с текстилем современного дизайна. Разговорились, разузнала всю информацию о компании "Эстетика", о её фабрике. В итоге в ближайшие же выходные по рекомендации коллеги посетила выставочный зал в Мебельном Центре РУмянцево. Ну что могу сказать: ассортимент поистине богатый, гуляла и рассматривала продукцию магазина почти полдня. Среди кроватей и диванов всевозможных вариантов и расцветок нашла всё-таки я свои кресла! Модель называется "Ливерпуль", выглядит конечно просто потрясающе, как в фильмах про Шерлока. Невероятно удобные спинка и сиденье - в общем, долго раздумывать я не стала. Дизайн текстиля выбрала Royal - он более однотонный и современный по стилю, а самое главное, идеально подходит под интерьер нашей гостиной. Сделала заказ и стала ждать. Прмерно через пару недель привезли в точности то, что я заказывала, с опережением оговоренного срока доставки. Мужу тоже очень понравилось. Качестом продукции и оказанных услуг осталась более чем удовлетворена, в связи с чем и оставляю свой положительный отзыв!
Мой договор 321 ОМ . Приятно покупать хорошие , дизайнерские вещи. которые будут служить верой и правдой очень долго.Я всегда была приверженцем того. что лучше потратить один раз, пусть и подороже, но зато качество , удобство и красота себя оправдают.В выставочном салоне мебельной фабрики ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе всегда есть то,что "цепляет за душу".Сам зал очень вместительный и в нем много мебели на любой вкус. Мне надо было приобрести софу .Посоветовавшись с продавцом-консультантом Анной, которая предложила мне несколько вариантов, я остановила выбор на совершенно изящной софе ФЛОРЕНЦИЯ. Классические формы с оригинальными утяжками и резными ножками сразу влюбили меня в эту прелесть.Но главное, что не только возможность украсить интерьер, но и комфортно отдохнуть.Ножки выполнены из дуба.Великолепные подушки сидения приспособлены к немаленьким нагрузкам и имеют повышенный уют.Не возникло никаких проблем с оформлением.Как и все обслуживание у "ESTETICA" на высоте.Доставочная бригада сработала на пять с плюсом.В указанное время , софа была доставлена и занесена на этаж.А затем аккуратно водружена на место в комнате.Спасибо сотрудникам мебельной фабрики.
Совершенно не пожалели, что обратились в компанию «Estetica». Обращались к ним, когда решили приобрести шкаф-купе. К этому делу отнеслись скрупулезно, потому что такая мебель не из дешевых и не хотелось купить что-то некачественное. Поэтому выбирали несколько дней, объездили несколько магазинов в нашем городе, в интернете всё просмотрели. В конце концов остановились именно на этом магазине, потому что у них хороший ассортимент, есть из чего выбирать, разнообразная мебель и цены при этом не слишком высокие. Пообщавшись с консультантов магазина, решили выбрать шкаф-купе Фортуна. Этот шкаф оптимальный вариант для нас по стоимости и по характеристикам. Очень красиво смотрится и есть все необходимые отделения в этом шкафе, расцветку подобрали такую, чтобы подошла под интерьер нашей квартиры, белый дуб. Не было проблем с оформлением заказа, всё быстро прошло, буквально минут за пятнадцать оформили покупку. Хочу отметить отличное отношение к клиентам, персонал магазина уважительный и без проблем отвечали на все наши вопросы, советовали и консультировали нас. Шкаф-купе привезли через 10 дней, как и было обещано, предварительно нам перезвонили, чтобы узнать будем ли мы дома. Довольны покупкой, шкаф оказался еще красивее чем на фото на сайте магазина, красивые зеркальные вставки, добротно и качественно изготовлен, соответствует всем заявленным характеристикам. Отлично вписался в нашу квартиру, очень удобный.

Как узнать график работы Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-40-73, +7 800 500-54-35, +7 495 666-22-54

Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр б
вход 3, этаж 2.

Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе на карте