8 (495) 780-40-738 (495) 780-40... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе Сеть

8 (495) 780-40-738 (495) 780-40... — показать

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе»

Производство Компании «Эстетика» — это один из самых оснащённых в Европе современным оборудованием комплекс, на площади более 30 тысяч квадратных метров. Фабрика включает в себя полный производственный цикл, исключающий зависимость от поставщиков.

Дизайнеры и конструкторы компании создают эксклюзивную мебель, обладающую высочайшими эргономическими и тактильными свойствами. При производстве российской дизайнерской мебели используют уникальную технологическую базу фабрики и самые передовые в мире технологии и материалы.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе (19)

За пол года которые тянется наш ремонт, я пересмотрела множество разных фабрик по изготовлению мебели, где-то были старомодные дизайны, где-то качество хромало. В салоны не обращалась, не хотела переплачивать, как оказалась зря. Ведь именно в одном из салонов "Эстетика" я приобрела главную покупку для квартиры - хорошую кровать с матрацем, поэтому хочу оставить о них свой отзыв. Заглянула я к ним случайно в "Экспострое на Нахимовском". Выставочный зал огромный. он меня честно говоря поразил. Мебели там много, но мне сразу приглянулась кровать Ницца, к ней же можно было тут подобрать комод и прикроватные тумбочки. Менеджер нас обслуживала Елена, вежливая, опрятная девушка. Ее консультация была важным фактором, она мне помогла и с определением цвета, и с оформлением. Меня немного смутил срок изготовления в 45 дней, ведь ремонт был почти законен, но по итоге менеджер позвонила уже через 2,5 недели, сказала что кровать и комод готовы, и служба доставки и установки приедет в ближайшие дни. Благо мы договорили и они приехали в положенный срок, ремонт спальни был уже окончен. Собрали мебель быстро, за собой прибрали. Качество однозначно стоит тех денег, которые я за него отдала. Уже присмотрела у них диван, буду заказывать!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Оксана! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Обратилась в эту мебельную компанию через интернет. Сначала выбирала мебель на их сайте, потом уже связалась с менеджером, который и нашел мне мою модель дивана в ближайшем ко мне магазине. В итоге приобрела диван Майами Люкс по адресу ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION (Нахимовский проспект, д. 24). Оплатила полную стоимость банковской карточкой и одновременно оформила доставку мебели на дом. Покупку произвела утром, а уже к вечеру мне привезли мой огромный диван, что оказалось очень быстро. Как мне объяснили, диван находился в наличии и у них нашлось свободное время на вечернюю доставку. Диван хорошего прочного качества, сейчас даже посмотрела на их сайте диван считается хитом продаж. Ну конечно, за конечно не дешевую стоимость, так и качество соответствует. Диван простоит долгие годы, конечно нужно за них еще и ухаживать, делать специальную уборку и тд, но это мелочи по сравнению с тем, какие мне до этого тоже попадались диваны, старалась и экономить и качество нормальное найти, но все они быстро рассыпались и отваливались, поэтому на эту покупку мебели я уже не стала зажимать денежные средства и раскошелилась за комфорт и качество. Очень довольна.
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я мебель от производителя Эстетика знаю давно, еще по отзывам моих знакомых. Поэтому когда возникла необходимость покупки новой кровати в квартиру, выбрала эту фирму. Как говорится - проверенное лучше! О покупке ни разу не пожалела и спустя полгода могу оставить полноценный отзыв о качестве мебели Эстетики. На мой взгляд - это один из лучших вариантов мебели для тех, кто хочет с шиком обставить свой дом. Поверьте такие модели стоят гораздо больше, если вы попытаетесь найти что-то подобное, еще и на заказ. Моим фаворитом стала модель "Фабиано", ее мы и приобрели. А теперь о качествах самой кровати: комфортная, большая, достаточно объемная (это двуспалка). Очень устойчивая, вся простеганная. Ткань нежная, приятная к телу, матрас на удобном пружинном механизме, не продавливается. Тело во время сна полностью расслабляется, наутро встаем без болей в спине (а такое часто бывает на неудобных кроватях). В общем-то модель анатомически правильно скроена производителем. В принципе - это одна из лучших, фирменных кроватей, которую мы когда-либо покупали. Не могу не отметить дружелюбных сотрудников и грамотно организованный сервис компании - все покупки оформляются строго по договору, на мебель есть гарантия. Наш заказ мы ожидали 45 дней, за это время как-раз доделали ремонт в комнате. Кстати, помимо доставки у Эстетики предусмотрена сборка под ключ, красота! Я вам рекомендую брать мебель здесь, можно сразу приехать в салон ( я ездила смотреть в мц Империя). Уверена, найдете здесь модель по душе).
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Ольга! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Решила оставить отзыв всем, кто сомневается в покупке мебели в Эстетике. Я до сих пор в восторге от ткани шенилл на диванах в детской комнате. Оооочень мягкая, чистится легко! Я уже не говорю о качестве самой мебели. Когда с мужем впервые пришли в салон, стали щупать все диваны, искали качественную ткань. И мы были удивлены, когда консультант принесла нам целый каталог с образцами) Это реально то, что за можно платить и не жалеть. Диван подбирали по квадратуре, так как в салоне всегда мебель кажется не такой уж и большой, пока ее не привезут домой) Мы делали замеры старых диванов дома, так как по размеру нам нужны были такие же, и скажу, что подобрали нам диванчики в этот же день. Только с другой тканью, вернее с шениллом, о котором я в начале и писала.О качестве дивана дети вряд ли что-то понимают, но мы родители оценили сразу. До этого здесь в Эстетике мы брали мраморный стол палладиум, качество также на высоте. Сколько времени прошло ни царапин ни повреждений нет. А главное, что его не так уж и легко сдвинуть и опрокинуть, что как раз у нас было до этого. Дети любят все то, что им нельзя) Спасибо большое как магазину, так и грузчикам-доставщикам, что аккуратно и ответственно делают свою работу!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Покупала в "Эстетике" в Мебельном центре Румянцево мебель для спальни, которая понравилась настолько, что решила написать свой отзыв. Долго присматривалась, выбор был большой, но больше остальных понравилась кровать Тиффани. Сама спальня у меня не очень просторная, кровать понравилась, а вот загромождать пространство не хотелось. Так что воспользовалась такой услугой как "примерка мебели", после чего смогла определиться не только с размером кровати, но и подобрать к ней остальную мебель (туалетный столик, комод и тумбы) из этой же серии. С этим помогли справиться консультанты салона, за что им огромное спасибо. Покупать выставочные образцы я не захотела - все-таки это спальня, а не коридор - так что пришлось дополнительно подождать заказа. В договоре было указано 45 рабочих дней, но изготовили и доставили все на 2 недели быстрее (хорошо, что ремонт самой комнаты на тот момент уже был завершен). Сборщики установили всю мебель, даже убрали за собой весь упаковочный-транспортировочный хлам, расставили всё по своим местам, а мне оставалось только радоваться приобретению. Спальня используется уже не первый месяц, так что могу утверждать, что качество у мебели великолепное. Рада, что выбрала именно этого производителя
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе на карте