8 (495) 225-22-108 (495) 225-22... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 23
Каширская (КХВ),
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Меди рус ООО на Каширской»

Меди рус ООО на Каширской (оценка на портале Yell.ru — 1.8) обеспечивает население соответствующими медицинскими препаратами и товарами. Указанный раздел продукции помогает тому, кто заболел, укрепить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — должным образом заниматься своей работой. Обычно к этой категории товаров относят те или иные медицинские препараты (настои, суспензии, суппозитории, спреи или капсулы) и специальную медтехнику (корсеты, тренажеры, тонометры, трости, УФ-лампы, термометры и прочее). В случае, если вы пребываете в поиске медицинских товаров, данная компания предлагает вам ознакомиться с имеющимся ассортиментом продукции.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 23, ближайшая станция — Каширская (КХВ).

Номер для связи — +7 495 225-22-10. Информация об организации на сайте www.medi-russia.ru

Отзывы про Меди рус ООО на Каширской (6)

1.8
Первый раз покупала компрессионные колготы для беременных в салоне на м. Октябрьская с доставкой на дом, консультант сняла мерки и очень нахваливала изделие, так же рекомендуя купить сразу несколько пар колгот, рассказывая о том что если я захочу какой более интересный цвет, то его нужно заказывать из Германии по предоплате и ждать один месяц. Но я не решилась и купила одну пару. Для начала они забыли о доставке, только после того, как я прождала пол дня и сама позвонила, мне сказали что был в сбой в системе и наконец отправили курьера. Хорошо.Кстати, колготы через две недели подрастянулись, из-за чего у меня постоянно образовывались складки, подозреваю что консультант неправильно мне выбрала параметры роста. Через два месяца использования компрессионных колгот для беременных, я все же решилась купить вторые, но уже красивые цветные, и уже заказала их в салоне м. Аэропорт, там тоже консультант уверяла меня что заказ будет идти один месяц. Я поверила и оплатила предоплату. Когда прошел месяц мне никто не позвонил, связавшись с салоном я узнаю что оказывается заказы у них идут из Германии не один месяц, а целых два!!! Для беременной девушки на 7 месяце это очень существенный срок, к тому же через 3 месяца мой предыдущий трикотаж просто пришел в негодность (было обещано пол года) и мне просто не в чем ходить. На договоре вообще не указан срок доставки. Бессовестно *** людей, когда они находятся в безвыходной ситуации, т.к. такой трикотаж не моя прихоть, а вынужденная необходимость!
Стельки Игли *******! Недавно их заказал в Марьино у врача Усанова, мало того что эти наклейки отлетели за несколько дней, так еще кода я пришел с претензией к врачу который мне их делал, то услышал только наезды на себя что я не правильно их носил и все такое. По видимому у человека мания величия, слушать клиента он не собирался, только нес бред! Ужасные стельки - Врач шизофреник!
пользуюсь компрессионным трикотажем 5 лет Стирать чулки нужно каждый день руками мягкими средствами Если правильно подобран размер ничего не падает Но стирать надо каждый день сильно не выжимать у меня чулки служат 1,5 года правда их три пары ношу поочереди компресия вторая
Собеседовалась на вакансию медпред.
Имею опыт в сфере и тд.
Специалист по кадрам Анна Ивановна всё рассказала, выслушала меня.
Пришли к соглашению, что я устраиваю. Сразу же переговорили и снепосредственным руководителем.
Обещали взять. Обещали дважды.

В итоге я прождала 10 дней(в течение которых непристанно пыталась связаться с неберущей трубки Анной Ивановной) и получило на эл.почту типовое письмо "..вакансия закрыта.."
Объясните, пожалуйста, как кадровик работает с потенциальными работниками, если телефон не берёт? Может только с некоторыми поступают так? А на собеседовании всё было премило(я даже была уверена в положительном исходе на 100%), ведь даже сразу прошла следующий этап(встреча с начальством). Если я не устраивала, тогда зачем всё это устраивать? Зачем тянуть время?Я ждала и отвергла другие предложения(потеряла время, а значит и деньги).
Притом напомню, что мне обещали трудоустройство! Дважды обещали!

Вопрос: как это называется и солидна ли компания???
читайте внимательнее правила, пожалуйста! сайт не публикует мнения о работодателях
Купила чулки меди 1степени компрессии.стоимостью 648грн. Выброшенные деньги!!! Чулкам нет недели,а их все время приходится подтягивать. Мерки снимали в салоне,так что с размером все в порядке, у меня самый маленький. Давления на ноги ни малейшего не ощущаю,ношу как обычные капроновые чулки. Е Р У Н Д А П О Л Н А Я !!!
Меди рус ООО на Каширской на карте