8 (495) 775-50-008 (495) 775-50... — показать

г Москва, ш Каширское, влд 26Г
Каширская (ЗМЛ)
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская"»

Просторный и современный ортопедический салон ОРТЕКА Каширская.

Отзывы про Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская" (1)

На последних сроках беременности приехали в салон за гимнастическим мячиком- заниматься дома- готовиться к родам.
Вежливость продавцов на столько удивила,что я даже поначалу растерялась :))))). Очень быстро подобрали мячик,
дали чудесные советы по упражнениям для беременных, посоветовали компрессионые чулки и колготы для беременных!
Уточнили мои объемы и дали нужный размер :)!!!!До сих пор под впечатлением от магазина!!! Успехов и процветания :)!!!
Через полгодика ждите нас за мячиком для малышки :)
Добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и обращение в ОРТЕКУ. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу.

Частые вопросы про Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская"

Как узнать график работы Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-50-00

Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская" находится по адресу г Москва, ш Каширское, влд 26Г
1 этаж.

Ортопедический салон ОРТЕКА "Каширская" на карте