8 (495) 788-52-618 (495) 788-52... — показать

Медиан

8 (495) 788-52-618 (495) 788-52... — показать
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Загонова, д 9

Про «Медиан»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические болезни, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медиан (рейтинг на нашем сайте — 2) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и так далее).

В данном медучреждении проводит прием невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как вегето-сосудистая дистония, эпилепсия, неврит, органическое поражение мозга, инсульт и другие). Записаться к этому специалисту следует в случае, если стали тревожить следующие проявления: панические состояния, регулярные головные боли, мышечная слабость, головокружения, а также боли в области спины и шеи, судороги и дрожь и онемение конечностей.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Загонова, д 9.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 788-52-61.

Отзывы про Медиан (1)

2.0
Нам порекомендовали этот центр знакомые,врач направил сразу на анализ крови из вены.Сегодня приехали с ребенком (2лет) на анализ.Персонал вел себя не корректно и откровенно хамил!мы были единственные но нас не могли оформить целых 10 минут(девушка три раза пересчитывала сколько сдачи она должна дать и вычитала 10-7 на калькуляторе).Медсестра брала кровь из кисти большой толстой иглой,даже не попробовав взять из другово места руки.С ребенком не разговаривала,не отвлекала никак,попасть сразу в вену не смогла,ковыряла пока ручка не посинела.Ребенок орал как резанный хотя брать кровь не боится и врачей тоже.На руке огромный синяк.В завершении медсестра нахамила мне и бабушке ребенка!еще и с девушкой на ресепшене успела обсудить нашего лечащего врача их же клиники при нас выставив ее в неприятном свете.

Нет больше никакого желания туда ехать,где за огромные деньги хамят как в районной поликлинике и не могут нормально взять кровь!
Медиан на карте
Профилактика и лечение травм