Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

MediaШкола

Похожие организации

Про «MediaШкола»

«MediaШкола» – независимое учебное заведение, дающее теоретические знания и практические навыки для дополнительного образования в области СМИ. Организация функционирует при поддержке газеты «Аргументы и факты», но открыта к сотрудничеству с крупными изданиями различной направленности (от новостных газет до тематических глянцевых журналов).

Обучение в школе ведется по трем направлениям. Программа «Печатная журналистика и текст» включает в себя 3 курса из 20-40 занятий по следующим темам: «Школа юного журналиста», «Печатная журналистика», «Школа научной журналистики». Учащихся «Фото- и видео направления» обучают азам инфографики, созданиям фильмов, комиксов, книжных иллюстраций, творческих фотографий. Преподаватели «Менеджмента СМИ» помогают освоить PR-технологии, применяемые в кино- и телеиндустрии.

Преподавателями школы являются профессиональные журналисты с богатым опытом работы. Регулярно в стенах заведения проводятся творческие встречи с главными редакторами, обозревателями, блогерами, писателями, кинематографистами, известными журналистами и фотографами. Выпускников школы готовят к вступительным экзаменам в профильные вузы.

Отзывы про MediaШкола (1)

1.0
Добрый день. Возможно МедиаШкола и супер, но вот ее административные работники - просто кошмар! Безответсвенные, базалаберные и некомпетентные! Администратор Ольга Зиновьева просто верх непрофессионализма! На письма отвечает неделями, если вообще отвечает. СМС игнорирует. Трудки не берет. Я пыталась заключить договор с этой "супер школой! с 16 декабря 2016 года!! Но мне так и не прислали нужные документы. Встает вопрос: если так ху-о работает администрация, может точно также и учат на курсах в этой школе!? Или сколько нужно ждать, чтобы записаться на курсы? Года три!?! Не советую связываться с этой школой. Только время потеряете.
MediaШкола на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT