8 (495) 607-01-678 (495) 607-01... — показать

Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина Сеть

8 (495) 607-01-678 (495) 607-01... — показать
+7 495 607-...+7 495 607-01-67 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 26 к 152

Про «Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: ОРВИ, слабый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию и прочее).

В данном медучреждении осуществляет прием врач-невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся неврит, гипертоническая энцефалопатия, вегето-сосудистая дистония, эпилепсия, инсульт и другие). Записаться к этому специалисту нужно в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, ухудшение памяти, беспричинная паника, частые головные боли, а кроме того, резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и нарушение сна.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить ревматолога, офтальмолога, уролога и венеролога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 26 к 152, у метро Некрасовка.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 607-01-67. Ознакомиться с организацией можно на aviamed.ru

Медицина для детей 1
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина (7)

Фотография специалиста Иремадзе Ирина Рамазовна
Артемьева
Юлия Владимировна
Невролог
Стаж 8 лет

Отзывы про Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина (5)

В целом, клиника приятная. Соглашусь, что женские доктора здесь особенно хороши. Кроме стандартного наблюдения у врача Мельниковой также решилась пройти лазерное лечение. Скорректировать недостатки, которые после родов появились. Прошла 2 процедуры из 2-х результатом довольна.
Я обязательно цены мониторю перед посещением любых клиник, и тут смотрел. Вполне приятные. По городу вообще разброс цен на услуги врачей конкретный. Здесь мне нравится, что все в рамках, и повышение не глобальное. При этом, цены на сайте соответствуют реальным. А не так, что придешь, а тебе говорят, что сайт давно не обновляли.
Мужу делали тут МРТ. Аппарат рассчитан на пациентов с большим весом. Обычно, везде стоят аппараты до 120кг. Мы прицельно искали такой, который больше 150 кг пациентов может обследовать. Новый аппарат, не глухая труба. Пациентам, кто боится и чувствует себя плохо в замкнутом пространстве - рекомендую.
Здесь потрясающие врачи гинекологи, едут люди даже с других концов Москвы. Мне помогли с миомой, Выписала доктор лечение (не пишу подробности, потому, что доктор все же должен назначать лечение) которое уменьшил размеры миомы в 2(!) раза. И само здание (кабинеты), локация, доступность цен, все меня устраивает более чем.
Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина
Здравствуйте! Сотрудникам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо вам большое!
Заметила, что сильно устают и краснеют глаза после работы за компьютером, хотя капаю не дешевым средством - не помогает. Записалась в клинику рядышком с работой - проверить.Сбегала в обед.Прием по записи. Не ждала даже. Принимала меня Чернова Юлия Олеговна. Выписала капли увлажняющие. Исключила синдром сухого глаза.
Обсудили с ней препараты для устранения сухости. по ценам сориентировала и по результативности действия. Посоветовала пользоваться увлажнителями воздуха при включенном кондиционере. Капли купила посерьезнее, чем мои бывшие. Помогает все вместе хорошо. Теперь глаза так не сохнут.
Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что вы потратили время, чтобы поделиться своим впечатлением.
Медицинский центр Центравиамед на улице Гаршина на карте