8 (495) 106-87-798 (495) 106-87... — показать

8 (495) 106-87-798 (495) 106-87... — показать
г Москва, г Зеленоград, к 1801
2; 3 этаж
Район: Крюково

Про «Медицинский центр Дали в Зеленограде»

Медицинский центр «Дали» в Зеленограде – это многопрофильная клиника, которая является частью одноименной сети. Здесь применяются актуальные методы лечения и ведут прием высококвалифицированные специалисты, обладающие длительным опытом работы. Каждый пациент клиники может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход врачей.

Центр работает по таким направлениям медицины, как гинекология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, маммология, неврология, проктология и многим другим. Пациенты могут сделать УЗИ на современном оборудовании, сдать биологический материал на лабораторные исследования, в том числе на коронавирусную инфекцию COVID-19.

Клиника располагает стоматологическим отделением, врачи которого занимаются лечением зубов и десен, проводят профилактические процедуры, выполняют удаление, имплантацию и протезирование. Кроме того, здесь представлены косметологические услуги. В их числе механическая и ультразвуковая чистка, плацентарный лифтинг и многое другое.

Медицинский центр «Дали» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Процедуры 106
Показать все 106
Тип салона красоты 1

Медицинский центр Дали в Зеленограде – Акции

Специалисты Медицинский центр Дали в Зеленограде (20)

Фотография специалиста Чернова Елена Михайловна
Чернова
Елена Михайловна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 36 лет
Олмоева
Ольга Васильевна
Профпатолог, терапевт
Стаж 33 года

Отзывы про Медицинский центр Дали в Зеленограде (2)

Я очень довольна работой доктора Санджиевой Элины Дорженовой!Она внимательно выслушал меня и моего ребёнка, провёла тщательный осмотр, дала рекомендации по дальнейшему лечению и ответила на все наши вопросы. Все процедуры проводятся с максимальной аккуратностью. Доктор обладает высокой профессиональной компетенцией и умением наладить доверительные отношения с пациентами. Рекомендую всем!
Большое спасибо персоналу! Мне все понравилось! С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем.

Частые вопросы про Медицинский центр Дали в Зеленограде

Как узнать график работы Медицинский центр Дали в Зеленограде ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-87-79

Медицинский центр Дали в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1801
2; 3 этаж.

Реквизиты организации