8 (495) 341-01-638 (495) 341-01... — показать

Медицинский центр Евро-Медика

8 (495) 341-01-638 (495) 341-01... — показать
+7 495 341-...+7 495 341-01-63 ещё

Про «Медицинский центр Евро-Медика»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Евро-Медика (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Паромная, д 7 к 1, у метро Алма-Атинская.

Номер телефона: +7 495 341-01-63. Ознакомиться с организацией можно на www.euro-clinica.info

Отзывы про Медицинский центр Евро-Медика (6)

Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу. Справляется со своими обязанностями очень профессионально,это отзывчивый и внимательный врач.Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться только в этот медицинский центр.Спасибо Вам большое!
Делала УЗИ у Чапаевой Виктории Юрьевны. Специалист проявила внимательное и уважительное отношение, подробно расписала результаты УЗИ, ответила на все вопросы, предоставила рекомендации. Приятно было обратиться к такому специалисту. Плюсы: не обнаружила Минусы: не обнаружила
Здравствуйте! Вчера мама съездила в этот медицинский центр!! Она в восторге. Принимал ее около часа Евгений Анатольевич. Внимательный, культурный.. Не то, что в нашей поликлинике. Маме моей 69 лет и в пол-ке говорят, ну что вы хотите, возраст.. привыкайте... А он нет, говорит - человек и в 80 лет хочет жить. КАЖДУЮ кардиограмму внимательно изучил, измерял что-то линеечкой. Прочитал всю карточку, все необходимые к осмотру обследования. На отдельном листке написал целую схему лечения, какой препарат, сколько раз в день, в какое время.. Вообщем, мы очень довольны!!! Следующий прием в мае, на контроль. Если что интересует, спрашивайте, с радостью подскажу. Обследования вот какие. Анализ крови на биохимию, узи щитовидки, анализ крови на гормоны (берется у эндокринолога), ЭКГ, обследования ХОЛТЕР (это когда на грудь на сутки цепляют датчики и он смотрит, как у вас работает сердце), узи сердца. Всему должно быть не больше месяца.
Муж тоже лечился здесь у Семочкина. По словам супруга и по результатам лечения, видно, что доктор он хороший. Не разводил на деньги, не придумывал несуществующих диагнозов. Муж от болячки избавился и сейчас хорошо себя чувствует.
Так же лечилась у Евгения Анатольевича . Ничего серьезного, но в целом самочувствие улучшилось после его назначений. Мне нравилось, что он вежливо общался, по-деловому, но без грубости, без негатива. Не ставит себя выше других, это приятно. Иногда просто врачи всем своим видом показывают, что не рады пациенту, что им надоели наши проблемы. С одной стороны можно понять, с другой все же обидно, когда так относятся. Семочкин не был недоволен, как положено выслушал внимательно, задал вопросы и дал рекомендации. Мне все понравилось.
У меня была консультация и обследование. В ходе приема Евгений Анатольевич поставил мне диагноз и назначил свое лечение. Я уже приступил к выполнению его рекомендаций, но о результате пока сказать не могу. Отношение ко мне как к пациенту у него было вполне хорошим. Но о профессиональных качествах не могу судить, т.к я не совсем компетентен в этих вопросах. Повторно я собираюсь придти к нему же, меня все устроило.
Наблюдалась в этой женской консультации всю беременность. Слава Богу протекала она у меня хорошо, поэтому ходила раз в три месяца, если ничего не беспокоила. Анализы сдавала планово. Врачи - настоящие профессионалы! Ничего лишнего не назначают, относятся хорошо. Обслуживанием очень довольна. По деньгам выходит дороже, чем в обычной женской консультации, но зато ты точно уверен, что в надежных руках!
Наблюдалась в клинике Евромедика у врача Назаровой Русланы Ивановны. Обходительна, внимательна, она помогла решить мне проблемы, ставшие уже частью моей жизни. Желаю Руслане Ивановне огромных успехов и процветания!
Медицинский центр Евро-Медика на карте