Центр охраны здоровья семьи Инпромед на улице Молдагуловой

г Москва, ул Молдагуловой, д 3 к 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Центр охраны здоровья семьи Инпромед на улице Молдагуловой»

Центр охраны здоровья семьи «Инпромед» гарантирует здоровье вашей семьи. В клинике работают врачи различных специализаций: аллерголог, андролог, гинеколог, иммунолог, ортопед, уролог и другие специалисты, которые проведут обследование и назначат грамотное лечение. Обратите внимание на программы по ведению беременности, которые распределены по специализированным пакетам.

В клинике можно пройти лабораторную, ультразвуковую диагностику, сделать ЭКГ. Вы можете воспользоваться неотложной помощью, вызвать бригаду скорой помощи, а также получить медицинскую помощь в ночное время и праздничные дни. В медицинском центре «Инпромед» сделано все для комфорта и удобства пациентов.

Стоматология, действующая в клинике, оказывает терапевтические, хирургические и ортодонтические услуги. Врачи стоматологии позаботятся о том, чтобы зубы вашего ребенка всегда были здоровыми и красивыми. Вы можете записать малыша на процедуры по чистке зубов, лечение.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к врачу. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы. Обратите внимание на действующие акции, получите скидку на консультацию гинеколога с осмотром, а также другие специальные предложения.

Виды массажа 2
Пилинг (гоммаж)
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Центр охраны здоровья семьи Инпромед на улице Молдагуловой (5)

Вести сою вторую беременность я доверила специалистам из Центра охраны здоровья семьи Инпромед, о чем ничуть не жалею. Беременность моя закончилась благополучно, хотя проблемы были. Врачи проявили чуткость и терпение, реально помогли разрешить ряд проблем и даже в эмоциональном плане всегда поддерживали. Про регулярные осмотры и анализы я даже писать не буду, все смотрели всегда очень подробно. Проблем с больничными или обменной картой не было, все прозрачно, в срок, по необходимости и без какой-либо нервотрепки. Меня наблюдала доктор Мичурина, очень советую, грамотная доктор.
В Инпромеде лучшие условия для медицинского обслуживания всей семьи. Прекрасные специалисты по всем профилям, выгодные детские программы, когда в цену включен личный врач, анализы, прививки и заботливое обращение. Сыну годик, у нас программа "Малыш без забот", это недорого и максимально удобно для меня как для мамочки. Врач всегда на связи, чуть что звоню и получаю ответы, если нужны анализы - вовремя сдаем и получаем консультацию или лечение. Особенно удобно с вакцинацией! У нас индивидуальный график, импортные вакцины и никаких проблем с реакцией на вакцины, потому что отечественные мы не ставим.
Рекомендовала подруга, которая там вела беременность и посоветовала именно туда идти, так как недорого, и удобно, и все ,как положено делают с ее слов. Я была пока только первый раз на консультации у гинеколога, понравилось, что мне врач сделала сразу узи, а на другой день с утра сдала анализы. Вот теперь планирую туда прикрепляться, обменную карту там оформлять, гинеколог понравилась, цены не кусачие. У меня сформировалось ощущение надежного медицинского центра с доступными ценами и нормальными врачами.
В этом центре есть кабинет лазерной хирургии, туда я и приходил. Считаю плюсом, что удалением родинок и всяких других вещей там занимаются исключительно хирурги, для меня это было положительным моментом.
Благополучно удалили там лазером несколько родинок и папиллому, не больно, с анестезией, быстро, зажило все без проблем.
Это семейный медицинский центр, поэтому есть возможность и с ребенком туда ходить и мне- маме по своим проблемам к другим врачам записываться. Нам там нравится, медцентр чистый, красивый со свежим ремонтом и новой техникой, узи точно новое, я разбираюсь в этом. Довольно сильная гинекология, я там лечила эрозию, все благополучно сделали. В целом там все есть основное, такое как узи, анализы, терапевт, лор, опять же гинекология, там разные врачи принимают, я была у Султановой Камиллы Гамлетовны, хороший врач. С ребенком по болезни были у педиатра Павлиашвили, вполне грамотное лечение назначила, благополучно вылечились, вот теперь готовимся прививку делать. А так с ребенком удобно, все проходим там, узи , анализы и врачи необходимые есть, но пока там не всегда удается совместить в один день всех, но для нас не проблема, мы рядом живем и у нас в районе лучше пока медцентра не нашла.
3. Очень хорошее впечатление от посещения этого медицинского центра
Центр охраны здоровья семьи Инпромед на улице Молдагуловой на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?