8 (495) 003-81-818 (495) 003-81... — показать

Медицинский центр МАММА

8 (495) 003-81-818 (495) 003-81... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-81-81 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 7Б

Про «Медицинский центр МАММА»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, переломы костей, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр МАММА (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген и тому подобное).

В большинстве случаев первым врачом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии названного медучреждения с целью предварительного осмотра при обнаружении тех или иных симптомов заболеваний (будь то простуда или обострение старых болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить флеболога, хирурга, гинеколога и колопроктолога.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 7Б.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Номер телефона: +7 495 003-81-81. Сайт организации: mammaclinic.ru

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 5
Аппаратная косметология
Инъекции коллагена

Специалисты Медицинский центр МАММА (33)

Фотография специалиста Иванов Антон Александрович
Абакушина
Елена Вячеславовна
Иммунолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр МАММА (45)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (9)
В своём родном городе во Владимирской области был на больничном по простуде. Направили на сдачу анализов, взяли анализ мочи, обнаружили кровь, направили к урологу. Уролог направил на ТРУЗИ — обнаружили образование. Естественно это напугало меня очень, но мы с супругой не стали медлить и начали поиски доктора и клиники, кому можно было бы довериться. Разбирали разные варианты, в разных городах. Поиски пошли уже до Москвы, обращались в блохина и так далее. Думал сначала действительно туда ложиться, но меня ждало долгое обследование, пока там доктора назначат анализы, диагностику, уже очень много времени пройдёт, а я хотел решить этот вопрос уже как можно скорее.
Далее по отзывам, по картам обнаружили эту клинику МАММА. Тут целый комплекс — полноценный приём доктора, сдача всех анализов и само лечение — все в одном месте, для меня это очень удобно.
В первый день тут меня прообследовали, подготовили. Дана рекомендация — цистоскопия. Во вторые сутки сделали её саму. А далее пару дней я лежал восстанавливал силы.
Сурену Мартиросовичу низкий поклон, хочу ему выразить огромную благодарность. Доктор профессионал своего дела. Грамотно разъяснил мне ход событий, после операции помогал с восстановлением, назначал мне препараты для купирования боли.
В целом о клинике хорошее мнение сложилось, комфортно тут находиться. Теперь я еду домой спокойно, что у меня все в порядке. Буду делать контрольные анализы в начале мая, а далее уже что доктор назначит, как говорится.
Я, Бахирев Валерий Анатольевич, приехал в клинику с онкологией лёгких. Прошёл первый курс химиотерапии, везде оказывали, а в клинике Мамма помогли. После первого курса улучшение самочувствия. Теперь буду проходить здесь остальные курсы химиотерапии. Очень благодарен докторам.
У моей мамы онкология тела матки. Мы обратились в платную клинику экстренно, потому что, к сожалению, отказывались в государственной нашей больнице. У нас было подозрение на ковид, признаки ОРВИ, также все это совпало на выходные дни, а также очереди нескончаемые.
Мы долго сравнивали, и по ценникам, и по отзывам, и по докторам, но при этом решать ситуацию надо было неотложно быстро, а маме становилось с каждым разом все хуже и хуже. В конце концов остановились на клинике МАММА.
В первую очередь мы приехали сюда за экстренной помощью.
Я очень благодарен тем докторам, которые встретили меня и маму в тот день. За пару дней ее восстановили, вернули состояние к жизни.
Наш лечащий доктор Титов Михаил Сергеевич, приятный человек, адекватный врач, постоянно с ним были на связи со всей семьёй. По гинекологии в этой клинике очень сильный доктор Шестакова Татьяна Николаевна, ей тоже сердечное спасибо за человеческое отношение к нам и к нашей ситуации. Милана Ханларовна Мустафаева человек с большой буквы, доктор чуткий и внимательный.
Иванов Антон Александрович, как я понял, собрал эту сильную команду. Сам доктор с большим опытом, видимо, и направляет на путь остальных специалистов. Антон Александрович вселил в нас веру в лучшее, что медицина у нас не умерла.
Хорошая приятная клиника, хотл далековато по месту от нас. Впервые столкнулись с платной медициной, ожидание и реальность превзошли, конечно! Если бы не было вас, мамы бы сейчас тоже не было. Сейчас нам выписывают совершенно другого человека, она живая, возвращается к какой-то активности, сердце радуется видеть близкого человека впервые за такое долго время. Я благодарен вам всем, спасибо
Есть доктора, которые с тобой совпадают по душе. И это именно то место, где у меня произошло это совпадение чудесное. Клинику эту нашла моя дочь. В тот день я была в очень сложном состоянии, а ближайшие рядом клиники не смогли меня принять. У всех разные были отговорки, кто не работает ночью, у кого докторов не было. Обнаружили клинику МАММА, это то, что было необходимо! Меня приняли в поздний час, определили в палату, экстренно назначили препараты. И дальше я осталась тут на лечение, меня взяли с онкологию молочной железы .
Тут проявляют внимание, работают неравнодушные люди с большой буквы. В моей ситуации очень важно спокойствие, что все будет хорошо, я его получила.
Мед сестры исполнительный, доброжелательные, у меня в основном были Настя и Алевтина, очень ответственные, интересуются состоянием, все выполняют. Люди, с которыми комфортно.

Иванов Антон Александрович, главный врач этой клиники, слушает, вникает, принимает, комфортный очень человек.
Милана Ханларовна Мустафаева ответственный доктор, прислушивалась ко мне, чуткая, идёт на встречу. Она курировала почти все процессы. Когда нужно было срочно узи, аппарат уже был у меня в палате на этаже!
Доктора старались сделать все, чтобы снять боли. Расписали все очень грамотно. Я благодарна судьбе, что оказалась тут.
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Сначала выполняла КТ, а вот недавно пришла колоноскопию. Вопрос для меня важный, очень переживала из-за этой процедуры, брали биопсию. Огромное спасибо специалисту Перфилову Сергею Владимировичу, который проводил эту процедуру. Выполнил все грамотно, у меня есть неуточненный диагноз, на эту тему пообщались. Доктор чуткий внимательный. Результаты пришли через 4 дня.

Частые вопросы про Медицинский центр МАММА

Как узнать график работы Медицинский центр МАММА ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 003-81-81

Медицинский центр МАММА находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 7Б.

Медицинский центр МАММА на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов