8 (926) 112-49-858 (926) 112-49... — показать

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах Сеть

8 (926) 112-49-858 (926) 112-49... — показать
г Москва, ул Покровка, д 28/6 стр 3
(прием звонков с 09:00 до 22:00)
Район: Басманный

Про «Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах»

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк специализируется на врачебной косметологии, дерматологии, подологии, ортопедии и мануальной терапии. В центре помогут забыть о различных заболеваниях стоп и ногтей, удалят новообразования кожи и улучшат общее состояние организма. Для многих учреждение стало практически единственной возможностью решить эстетические проблемы и получить консультацию настоящих профессионалов.

При необходимости для пациента будут изготовлены индивидуальные ортопедические стельки. Особого внимания заслуживают пациенты с диабетической стопой: подологи сделают медицинский педикюр и расскажут об особенностях ухода за ногтями и кожей в домашних условиях.

В рамках косметологического направления вы можете пройти процедуры контурной пластики, ботулинотерапии, пилинга, устранить растяжки и рубцы. Косметологи помогут скорректировать форму и объём губ, заполнят мимические морщины при помощи инъекций Ботокса и Диспорта, выполнят лазерную коррекцию.

Маникюр в центре Татьяны Красюк делают только специалисты с медицинским образованием. Все инструменты проходят несколько этапов стерилизации, в косметологическом кабинете царит идеальная чистота.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тип салона красоты 1

Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах – Цены

Консультация Красюк Т.Н
Консультация / Отдельные манипуляции5000 руб.
Повторная консультация / Отдельные манипуляции2500 руб.
Консультация подолога
Консультация подолога. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура2500 руб.
Консультация подолога. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура4000 руб.
Консультация подолога. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура3000 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 1 уровня. Отдельная процедура4500 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 3 уровня. Отдельная процедура5850 руб.
Гигиенический аппаратный педикюр. Специалист 2 уровня. Отдельная процедура4900 руб.
Гигиеническая обработка подошвенной поверхности стоп
Удаление натоптышей
Удаление кератоза
Удаление очагов точечной кератодермии
Удаление мозоли
Фрезерование трещины
Окклюзионная повязка на стопы
Массаж стоп по методу Шиацу аппаратом "Марутака"
Массаж стоп мануальный
Дерматология
Лечение волосистой части головы
Маникюр
Стельки

Отзывы про Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах (29)

Ольга Викторовна специалист, к которому я обращаюсь по личному вопросу. Очень довольна специалистом, не первый раз к ней обращаюсь. Она очень высокий профессионал, очень грамотная, с большим опытом - это видно. В самом центре аккуратно, чисто. Вежливо и приветливо встречают. Все нравится, всем осталась довольна.
Громадный опыт, я 7 лет не мог решить свой вопрос, а Татьяна Николаевна определила верную схему лечения!
Избавили от вросшего ногтя - просто камень с плеч, снова летаю. Постараюсь больше так не запускать
Спасибо за качественную помощь и время оказанное нам, а так же, ценные рекомендации от г-жи Кочетовой. Мы ценим Ваш труд и надеемся, в случае чего, попасть снова к Вам.
Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах
Добрый день, Лидия Петровна!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением.
Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, оказать вам квалифицированную помощь и ответили на все интересующие вас вопросы.
Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества.
Мы всегда готовы прийти на помощь.
С пожеланиями здоровья и благополучия, медицинский центр Татьяны Красюк.
Я была на приеме у Никиты Андреевича Тюленева. Мне понравился индивидуальный подход ко мне. Врач мне всё подробно объяснил, я получила ответы на свои вопросы.
Добрый день!
Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес.
Искренне рады, что Вы столь высоко оценили работу нашего медицинского центра.
Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Всегда Ваши, администрация мед. Центра Татьяны Красюк.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Юридический адрес: 125315, г. Москва, 2-ой Балтийский пер., д.1/18, корп. А
ИНН:
КПП:
Медицинский центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк на Чистых прудах на карте