8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

Клиника на Покровке

8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

Про «Клиника на Покровке »

"Клиника на Покровке" - одна из немногих клиник Москвы, которая уделяет особое внимание проблемам качества жизни и здоровья своих пациентов. Работа высококлассных специалистов клиники построена таким образом, что каждый человек, обратившийся к нам, может получить профессиональную консультацию профильного специалиста, определить максимально точный диагноз и пройти необходимый курс лечения для полного восстановления своего здоровья.

Одним из важных преимуществ нашей клиники является удобное расположение, в самом сердце Москвы в историческом центре города. К нам всегда удобно и приятно добираться.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием по передовым мировым и российским медицинским стандартам. Прием ведут кандидаты и доктора наук, врачи высшей категории с большим опытом работы. Клиника располагает возможностью проведения экспертных консилиумов врачей. Мы ставим своей целью точно определить диагноз пациента и провести наиболее качественное лечение для достижения наилучшего результата.

В нашей клинике Вы можете сдать любые анализы в течение всего дня. Для наших пациентов на базе клиники функционирует стоматология, в которой работают терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи.

«Клиника на Покровке» - клиника для, тех кто ценит высокий уровень качества жизни.

Стоматология 17
Пломбирование
Протезирование зубов
Удаление зуба
Услуги 1

Отзывы про Клиника на Покровке (22)

Сложная операция прошла успешно, так как я доверился специалисту и врачу высочайшей квалификации. Пришел в клинику по рекомендации друзей, сразу сказал, что лечение буду проходить только у Камаляна. Зато за результат не боялся, так как о нем только хорошие отзывы.
Как девушке мне важно было побороться за внешний вид моего лица и зубов. Болезненные состояния деформировали мою симметрию лица, стало не очень приятно видеть себя в зеркале, поэтому очень важно попасть к хорошему врачу. Мой лечащий врач Ашот Владимирович спас мою внешность от серьезного недуга, спасибо ему огромное
Моя история болезни печальна, так как челюстно-лицевой хирург понадобился мне после дорожно-транспортного происшествия. Состояние было шоковое, а внешний вид жуткий. Врач Камалян мне вселил уверенность в том, что последовательное лечение будет результативным. Главное, что все так и вышло, очень рада знакомству с этим доктором.
Разные посещал клиники за последние годы, но остановился на этой. Хорошо работают, честные цены, высокое качество. К сожалению, есть проблемы со здоровьем, но здесь помогают с открытым сердцем
Отвела наконец свою маму в эту стоматологическую клинику. Она по старинке все лечилась в городской поликлинике, не желая платить за лечение. хотя финансово у нее такие возможности были. Теперь, после того, как попала к доктору Камаляну, она не хочет никаких бесплатных медицин, и удивляется почему так долго она не шла сюда за лечением.
В начале месяца, будучи в Москве, обращались с женой в Клинику на Покровке с проблемой посттравматического дефекта челюстно-лицевой части. На прием попали к доктору Камалян А. До сих пор остались приятные впечатления от вежливого отношения доктора и от его профессионализма. Сделал все очень аккуратно и безболезненно! Желаем Вам удачи, успехов и благодарных клиентов!
Мне ещё в студенческие годы запороли зуб, и я остался без него. Долгое время раздумывал на счет имплантации, много читал, но всё никак не решался. И вот, спустя тринадцать лет, я решился. Пошел в эту клинику, потому что были хорошие отзывы о ней. Попал к Камалян А. В. Про таких говорят – врач от Бога. Действительно, у доктора руки золотые, сделал мне новый зуб и за весь период я даже не чувствовала дискомфорта, сидя в его кресле. Очень доволен, что попал именно к этому врачу!
Благодарен Ашоту Владимировичу. У меня сложное воспаление охватило три зуба и пошло в костную ткань челюсти. Терапевтическое лечение только глушило временно боль. Воспалительные процессы не заканчивались и не было желания сидеть постоянно на обезболивающих препаратах. Поэтому решился на операцию, которую провел главный врач клиники. У меня теперь все в порядке, улыбаюсь и радуюсь, что попал к хорошему врачу.
Виктор Сергеевич, рады были помочь.
Я постоянный клиент этой клиники. Так уж вышло, что проблемы по стоматологической части были с детства. Когда стал самостоятельным и зарабатывающим человеком, то решил выбрать лучшую клинику и опытных врачей для лечения давних проблем. У Ашота Владимировича - ведущего специалиста клиники я лечусь постоянно. Явный прогресс на лицо.
Дмитрий, спасибо за отзыв.
Отличный врач, попала к нему с острой болью и флюсом, доктор сразу принял меры, отек спал, злощастный зуб вырвали, даже не заметила, хотя удаление было сложное, зуб находился под капюшоном.
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
Обращалась в клинику в ноябре. На прием попала к главному врачу - Ашоту Владимировичу. Он провел осмотр и консультацию, сказал, что непосредственно курировать меня будет он. Назначили день для приема, так как вмешательство было серьезным, а я очень боялась. Он успокоил, рассказал о своем многолетнем опыте работы. В итоге все прошло хорошо, я очень довольна, что обратилась к нему.
Спасибо за отзыв, рады были помочь
Когда я только пришел на имплантацию, одна мысль крутилась в голове: как я буду без зубов столько месяцев ходить? Из-за этого долго откладывал поход к врачу, хотя деньги на эту процедуру были отложены. Но как же я обрадовался, когда Ашот Владимирович мне, на первой же консультации все подробно рассказал и пообещал временные протезы на зубки (а у меня их два сверху, обе двойки). После имплантации, через два дня мне уже поставили временные короночки. Врач сказал, что они помогают десне подготовиться к постоянным коронкам и оформиться как нужно. Теперь и подождать можно! Большое спасибо хирургу за моральную поддержку и терпение, и за отличную работу по разумной цене!
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
Отличный врач. Я попал к нему после того, как у меня распухла щека и я всю ночь не мог спать из-за боли в зубах. Как мне объяснили, нужно удалять зуб мудрости из-за того, что он неправильно растёт. Ашот Владимирович оказался опытным и грамотным специалистом. Поставил мне обезболивающее и провёл удаление. Я совсем ничего не почувствовал, а десна быстро заросла так, будто ничего и не было. Спасибо квалифицированному стоматологу за грамотную помощь. Всем советую его.
Спасибо за отзыв.
Мне все понравилось. Ашот Владимирович Камалян отлично общался, отвечал на все мои вопросы, поэтому в этом плане у меня нет к нему никаких претензий. Мы с ним обсудили все мои дальнейшие действия по поводу лечения, вскоре, я намерен придти к нему повторно. В целом, все было замечательно. Профессионализм доктора оцениваю на отлично.
Здраствуйте , спасибо.
Мне понравилось в Дентал Имплант. Персонал клиники очень вежливый, врачи душки, что рентгенолог, что хирург - Ашот Владимирович. Кругом чистенько, кресла перед каждым клиентом протирают, инструменты свежие, в крафт-бумаге, анестезия сильная, никаких болезненных ощущений у меня не было, красота. Считаю, что вот с таких вот мест надо брать пример всем стоматологиям.
Здравствуйте Светлана, спасибо за теплые слова.
Мне все понравилось. Ашот Владимирович Камалян все очень квалифицированно мне объяснил. Мне всё стало понятно. Думаю, что он профессионал. Мы с ним обговорили мое дальнейшее лечение и он дал мне рекомендации. В общении со мной он был очень доброжелателен, относился ко мне внимательно. Я в дальнейшем собираюсь к нему же придти
Здравствуйте Ольга, спасибо за теплые слова.
Счищали камни на зубах. Немного больно, чуть кровоточат. Но в целом нормально
Уже наверное около года периодически обращаюсь в эту клинику. Ценовой диапазон такой же как в других частных клиниках, но для меня очень удобно расположение. Последнее мое обращение было связано с неожиданными болями в области сердца. Я даже вначале растерялся, потому что сердце раньше никогда не беспокоело. Администратор смогла найти для меня свободное окно в записи к кардиологу и на прием я попал достаточно оперативно. Врач понравился, хороший специалист, быстро выявил причины болей, но для полной картины необходимо было пройти диагностику. Тот самый удобный случай, что все услуги собраны в одном месте. Все процедуры прошел довольно быстро. Надо конечно отметить работу врача, который не торопясь очень скурпулезно провел обследование.
Клиника понравилась, правда нашла я ее не сразу) проскочила нужный поворот, у них там никаких указателей нет, пришлось звонить уточнять как их найти. Благо администратор подробно объяснила все, поняла где я нахожусь и прям пошагово мне описала как куда поворачивать, видимо я не одна такая потеряшка и они привыкли) помещение у клиники совсем небольшое, но в этом есть плюс – народ в коридоре не толпился. Врач мне очень понравилась, порекомендовала мне ее подруга, описывала как высококлассного специалиста и я теперь присоединяюсь к ее словам. Елена Юрьевна опытный специалист, я к ней сразу прониклась доверием и не зря как в последствии выяснилось! Не буду в подробностях описывать процесс лечения, для меня это все таки достаточно интимная информация, но могу сказать что результат просто отличный! На здоровье теперь совсем не жалуюсь, ничего не напоминает о недавних проблемах)
I Попкова Елена Добрый день! Поздравляю всех работников DENTAL IMPLANT с Международным Днём стоматолога! Здоровья, творческих успехов, самореализации, позитивного настроя, любви и гармонии! Желаю совершенствования в твоей профессии, достижения новых высот, расширения кругозора, сотрудничества с умными самодостаточными коллегами! Обратившись в клинику со своими проблемами, я успела пообщаться почти со всеми ВРАЧАМИ. Спасибо огромное за ваш труд, неравнодушное отношение к пациентам, беззаветное служение своему делу, творческое отношение к процессу! Ашот Владимирович - Вы МАГ и ВОЛШЕБНИК, Ваш профессионализм находится за гранью реальности, Михаил Викторович - ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА! Виктория - пусть не будет преград Вашим инновациям! Мария Александровна спасибо за доброе сердце и любовь к своей профессии! Огромное спасибо Евгению Васильевичу, Эльдару Ашафовичу, Александру, Армении, Надежде и Татьяне! Я обращалась в разные клиники, по многим врачам- стоматологам. И только в DENTAL IMPLANT, получив у Ашота Владимировича исчерпывающую консультацию по всем вопросам, я решилась на имплантацию. Все было непросто. Было и удаление зубов мудрости, и операции, и брекеты, и, наконец, импланты. Я очень довольна результатами! Все сделано грамотно, красиво, удобно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Спасибо за теплые слова, всего, рады помочь.