8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

Про «Клиника на Покровке»

"Клиника на Покровке" - одна из немногих клиник Москвы, которая уделяет особое внимание проблемам качества жизни и здоровья своих пациентов. Работа высококлассных специалистов клиники построена таким образом, что каждый человек, обратившийся к нам, может получить профессиональную консультацию профильного специалиста, определить максимально точный диагноз и пройти необходимый курс лечения для полного восстановления своего здоровья.

Одним из важных преимуществ нашей клиники является удобное расположение, в самом сердце Москвы в историческом центре города. К нам всегда удобно и приятно добираться.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием по передовым мировым и российским медицинским стандартам. Прием ведут кандидаты и доктора наук, врачи высшей категории с большим опытом работы. Клиника располагает возможностью проведения экспертных консилиумов врачей. Мы ставим своей целью точно определить диагноз пациента и провести наиболее качественное лечение для достижения наилучшего результата.

В нашей клинике Вы можете сдать любые анализы в течение всего дня. Для наших пациентов на базе клиники функционирует стоматология, в которой работают терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи.

«Клиника на Покровке» - клиника для, тех кто ценит высокий уровень качества жизни.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника на Покровке (97)

Столкнулась с зубной болью, сначала терпела, потом всё-таки решила обратиться за помощью. Выбрала Клинику на Покровке. С первого посещения стало понятно, что я попала в хорошее место. Атмосфера в клинике приятная, доктора работают профессионально, администраторы на ресепшен доброжелательные.
Сначала мне пролечили кариес, удалили то, что не подлежало восстановлению.
Все прошло хорошо. Потом доктор предложил восстанавливать удаленный зуб, то
есть ставить имплант и коронку. Я подумала и решила убить сразу всех зайцев)
Что по итогу: прошло уже 3 недели с тех пор, как я последний раз была на приеме
у Ашота Владимировича. Мой имплант неотличим от остальных зубов, у меня ничего не болит! Огромное спасибо всем специалистам клиники!
Сегодня удаляла второй зуб мудрости в этой клинике, очень боялась и в первый раз, но зря, все прошло хорошо, а самое главное - не больно (была я у Ашота Владимировича)! Обстановка приятная, врачи - специалисты. Порадовало, что анестезия быстро сработала, видно, что качественная. Обратилась я вообще сюда по совету мамы, она в свое время ставила здесь практически всю нижнюю челюсть и осталась довольна результатом. Спасибо клинике за хорошую работу и чуткий подход к каждому клиенту.
Делал имплантацию зуба. Попал сразу к доктору Камалян, он еще на консультации пошагово расписал мне наши действия.
Мне уже имплантировали 1 зуб в другой клинике и я, уже имея опыт, переживал, что снова буду долго привыкать к новому зубу, придется их подпиливать там, где они мешают, но ... этого не произошло. Зубы встали как родные, ничего не мешает. Было совершенно не больно.
Теперь, удостоверившись в том, что все хорошо - планирую добавить себе еще 2 зуба.
Очень хорошее отношение мед персонала и ресепшена. Не стараются выжать все деньги из пациента, честно и подробно все рассказывают, предлагают альтернативы. Планирую еще удалять восьмерки и уже со 100% вероятностью понимаю, что пойду теперь только сюда.
Меня зовут Настя и я хочу поделиться своим впечатлением о стоматологической клинике на Покровке и поблагодарить доктора Ашота Камалян, он смог сохранить мой зуб сделав успешно резекцию верхушки корня при имеющейся кисте.
Когда я пришла в клинику, медперсонал тоже был очень вежливым и внимательным к моей проблеме. Доктор дал мне полное объяснение процесса и ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно. Спасибо сотрудникам клиники за человеческое отношение к пациентам!
Отломился кусок протеза, пришла в клинику
для исправления проблемы. Сделали слепки,
потом на следующем приеме всё починили (не
могу назвать как это точно называется), далее
спросила на счёт гарантии и доктор Агаханян Андрей Александрович сказал, что будет, после
всё сделает и со мной свяжутся, через
некоторое время мне позвонили, но не про
какие гарантии не знали и обещали узнать,
после снова перезвонили и сказали, что на данные работы они не дают гарантии, хотя
доктор Агаханян Андрей Александрович
обещал гарантию. Просто за такой обман
ставлю 1 звезду.
Клиника на Покровке
Здравствуйте уважаемая Лидия Л., спасибо , что нашли время , и поделились своим мнением, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, что вы получили не точную информацию.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Законом РФ от 7 февраля 1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» в редакциях Федерального Закона (от 2июня 1993г., 9 января 1996г.,17 декабря 1999г., 30 декабря 2001г., 22 августа, 2 ноября, 2 декабря 2004г., 27 июля, 25 ноября 2006г., 25 октября 2007г., 23 июня, 23 ноября 2009г., 18 июля 2011г., 25 июня, 28 июля 2012г., 2 июля, 21 декабря 2013г., 5 мая 2104г., 24 июля 2015г), Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» и согласно положению об установлении гарантийного срока на выполненные работы по ортопедической стоматологической помощи, в частности на протезы , гарантия на починку не распространяется, изготовление вашей конструкции были выполнены не в нашей клинике, врач , предупредил , что нужна новая конструкция, но вы захотели оставить старую и провести починку, а так как мы, даём гарантии исключительно , на новые работы, которые были выполнены исключительно в нашей клинике , мы не можем вам выдать такие гарантии , исходя из выше озвученного закона. Приносим Вам извинения, мы обязательно проведём дополнительную беседу с персоналом.

Частые вопросы про Клиника на Покровке

Как узнать график работы Клиника на Покровке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 231-52-25, +7 495 249-33-11, +7 499 550-33-11

Клиника на Покровке находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 31 стр 1.

Клиника на Покровке на карте