8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

Клиника на Покровке

8 (926) 231-52-258 (926) 231-52... — показать

Про «Клиника на Покровке »

"Клиника на Покровке" - одна из немногих клиник Москвы, которая уделяет особое внимание проблемам качества жизни и здоровья своих пациентов. Работа высококлассных специалистов клиники построена таким образом, что каждый человек, обратившийся к нам, может получить профессиональную консультацию профильного специалиста, определить максимально точный диагноз и пройти необходимый курс лечения для полного восстановления своего здоровья.

Одним из важных преимуществ нашей клиники является удобное расположение, в самом сердце Москвы в историческом центре города. К нам всегда удобно и приятно добираться.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием по передовым мировым и российским медицинским стандартам. Прием ведут кандидаты и доктора наук, врачи высшей категории с большим опытом работы. Клиника располагает возможностью проведения экспертных консилиумов врачей. Мы ставим своей целью точно определить диагноз пациента и провести наиболее качественное лечение для достижения наилучшего результата.

В нашей клинике Вы можете сдать любые анализы в течение всего дня. Для наших пациентов на базе клиники функционирует стоматология, в которой работают терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи.

«Клиника на Покровке» - клиника для, тех кто ценит высокий уровень качества жизни.

Стоматология 17
Пломбирование
Протезирование зубов
Удаление зуба
Услуги 1

Отзывы про Клиника на Покровке (55)

К Камалян А. В. я приходила еще в прошлом году для удаления зуба мудрости. И вот на прошлой неделе пришла к нему снова, но теперь для установки имплантов на передние зубы. Доктор осмотрел, сказал, сколько обойдется по деньгам и сколько понадобится на все времени. Дал еще рекомендации по уходу за моими зубами. Мне нравится эта клиника отношением докторов к людям, ее посещение у меня проходит без нервов и очередей.
Пришла в клинику эту для того чтобы вырвать беспокоящий меня зуб, но Ашот Владимирович сказал, что ещё не все потеряно и порекомендовал провести зубосохраняющую операцию, которая прошла успешно. К этому врачу я обращалась уже несколько раз и всегда довольна его профессиональным выполнением своих обязанностей и чутким отношением ко мне!
Когда терпеть боль в зубе мудрости уже не было никаких сил я отправился в ближайшую работающую клинику, которой и оказался медицинский центр на Покровке. Я был несказанно счастлив, что они работают и согласились принять меня сразу же в день прихода по экстренной боли. Единственное для чего меня задержали на входе, так это для измерения температуры, но это я считаю правильно. Принимал меня доктор Камалян, который быстро и качественно произвёл удаление беспокоящего меня зуба.
Мой отец в этой клинике постоянно лечит зубы и меня загнал туда же))). Доктор Камалян принял и осмотрел меня, озвучил лечение и приблизительную стоимость. Ценник меня устроил (сравнительно других стоматологических клиник на треть дешевле) и я согласилась на восстановление моей улыбки. Время мы выбрали удобное для меня. Установка имплантов проходила без нареканий и, учитывая мой болевой порог, обезболивал доктор все разы хорошо. Установленные импланты выглядят, как родные, десна не ноет, не болит, все отлично!
С детства боюсь стоматологов. Но сюда ходить у меня страха нет. Клиника как то располагает к себе, как и персонал, работающий в ней. Отношение доктора Камалян А.В. также располагающее, делает все аккуратно и безболезненно. Лично мне смог спасти передний зуб, хотя я уже и не надеялась на это. Ценник в клинике доступный. Очереди не на несколько лет вперёд, как в нашей поликлинике, к качеству работы придраться невозможно.
Перед установкой импланта мне предстояло пройти процедуру по расщеплению челюстного гребня и я попала с этой проблемой в данную стоматологию. Процедура конечно не из приятных, но надо заметить, что для меня она прошла безболезненно, и я считаю, что заслуга в этом, прежде всего, стоматолога, который занимался моим лечением Камалян А. В. Доктор сумел расположить меня к себе своим внимательным отношением и провел благополучно расщепление. Спасибо, я довольна результатом.
Вообще пришла чтобы расстаться с зубом, но доктор Камалян Ашот Владимирович сказал после осмотра, что зуб можно спасти при помощи зубосохраняющей операции, на неё и согласилась. Оборудование и персонал тут хороший, так что боли никакой не было, а зуб и правда удалось спасти. СПАСИБО!!!
По рекомендации знакомого пришла устанавливать импланты именно в эту стоматологию и попросилась именно к доктору Камалян, т.к. моей маме он устнавливал уже импланты, и результатом его работы она очень довольна. Мне не отказали, да и вообще персонал тут вежливый, в самой клинике чистота и красота. Всё понравилось, буду теперь приходить сюда.
Удобно, что данный стоматологический центр находится недалеко от станции метро. Попала в него совершенно случайно, когда прихватило зуб и появилась резкая боль. Порадовало, что здесь с состраданием отнеслись к моей проблеме и экстренно организовали прием, попала я к одному из ведущих специалистов — Ашоту Владимировичу, который произвел удаление беспокоящего меня зуба мудрости. Сделал свою работу быстро и профессионально, да и человеком по общению оказался приятным. Больше никогда не буду затягивать с проблемами, связанными с зубами, а при необходимости вновь приду в эту клинику.
Мне посоветовали Ашота Владимировича Камалян как специалиста по проведению зубосохраняющих операций. Обратилась к нему и не пожалела, провели удаление кисты быстро и действительно сохранили мне зуб.
Хотелось бы оставить свой отзыв о клинике на Покровке. Я решилась-таки на имплантацию, на что настраивала себя достаточно долгое время. Попала на прием к доктору Камалян, и рекомендую этого специалиста всем, кого интересует решение моей проблемы, то есть установка стоматологических имплантов. Процедура оказалась безболезненной, а импланты прижились и выглядят, как родные зубки. Я рада, что попала именно в эту клинику.
Стоматологические импланты я устанавливала в Ди клиник. Понравился не только профессионализм самого стоматолога Ашота Владимировича Камалян, но и всего обслуживающего персонала, которые делают свою работу профессионально, а также проявляют заботу о своих клиентах.
У Ашота Владимировича Камалян я наблюдаюсь по поводу зубов уже несколько лет, а началось все с того, что меня отправили к нему для удаления сильно болевшего зуба мудрости. Теперь вот и импланты готовлюсь у него установить.
Это была ближайшая клиника к моему дома, поэтому буквально прибежала сюда когда начал нестерпимо болеть мой мудрый зуб. Сначала от боли я ничего не соображала, но потом поняла, что тут довольно чисто и уютно, а ещё работает отличный хирург Камалян Ашот Владимирович. Только его теперь и посещаю.
Хорошая клиника. Удаляла зуб,без боли и отеков) Спасибо врачам. Приду еще раз)
Пришла сюда случайно, потому что боялась удалять зуб мудрости в районной поликлинике, а этот центр был ближайшим к моему дому. Манипуляцию по удалению проводил Ашот Владимирович Камалян, и справился со своей работой замечательно.
К доктору Камалян пришла по рекомендации. Довольна своим решением. Это прекрасный человек, да и врач профессиональный. Помог уже огромному количеству людей, в том числе и мне, за что лично от меня огромная благодарность.
В Москву мы переехали недавно, но, как говорится, дела – делами, а врачи должны быть свои. Стоматологию выбирала по нескольким критериям. И чтоб в пробках не стоять, и чтоб сама клиника была серьезная, ну и чтоб врач был хороший. Почитала отзывы, в несколько клиник съездила. Выбрала «На Покровке». Любую организацию я оцениваю начиная с рецепшина. Здесь персонал знает свое дело. Видно сразу, что клиника хорошая. Оборудование впечатлило. Не в каждой такое есть. С моим «зубом мудрости» работал доктор Камалян. Анестезия обычно меня плохо берет, но тут сработало мгновенно. Сама процедура много времени не заняла. Врач уверенными движениями все быстро сделал. Мужа тоже сюда приведу, тоже пора на удаление восьмерок записываться.
Уже довольно долгое время для удаления зубов хожу в Клинику на Покровке, а конкретно к доктору Камалян Ашоту Владимировичу. Именно он удалил все мои 4 мудрых зуба. Слышала, что именно эти зубы при удалении вызывают много проблем, но лично у меня все прошло быстро и безболезненно. Считаю, что это заслуга в первую очередь прекрасного стоматолога.
После посещения Клиники на Покровке для удаления зуба мудрости, для меня больше не существует другого стоматолога кроме Ашота Камалян. Никогда еще столь страшная и болезненная процедура не проходила для меня в столь комфортных условиях. Осталась довольна.

Как узнать график работы Клиника на Покровке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 231-52-25, +7 499 550-33-11, +7 495 249-33-11, +7 495 347-77-07

Клиника на Покровке находится по адресу г Москва, ул Покровка, д 31 стр 1.

Клиника на Покровке на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку