Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицина в Москве

Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

Похожие организации

Про «Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие варианты исследований, как ЭКГ, рентген, МРТ, компьютерная томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, ультразвуковая диагностика и т. д. Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке (оценка в нашем каталоге — 4.7) трудится в сфере проведения исследований недугов. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Ордынка М., д 3, у метро Третьяковская (КРЛ).

Номер телефона: +7 495 959-51-64.

Отзывы про Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке (418)

4.7
Есть толк поэтому рассказываю. Мне кто то несколько лет назад расказывал, что если нет миниска в колени(после травмы часть удалили вовремя операции) что можно заменить гиалуронкой. Я покрутил у виска и все...забыл. А тут начал все больше слышать про эти истории. А спортом заниматься хотелось, бросать не хочу.
Обзванивал частников где делают. В бесплатных понятно такое не делают и узнал что в Мед арте делают и гиалуронка у них нормальная, хорошая, которая не рассасывается через месяц. Версан называется кажется..и сделали инъекцию. Да больно..но это колени надо понимать. Но не больнее чем что я раньше делал,пункцию колена делал(синовиальную жидкость откачивали) специалисту моя благодарность.
Я безмерно благодарна специалистам этого медицинского центра, что смогли безоперационно вылечить мой сколиоз. Даже не верится, что такое возможно. Большое вам спасибо, буду рекомендовать.)
Я в этом центре успешно прошла эффективное лечение поясничного остеохондроза. На данный момент у меня спина вообще не болит, да и вообще чувствую себя здоровой. Конечно я довольна.
Схватила острая боль, что не могла ходить. Диагностика в центре показала, что у меня защемление нерва. Благо, мне назначили комплекс экстренных процедур и за полторы недели поставили меня на ноги!
У меня такая работа, что я постоянно испытываю физические нагрузки. Со временем стали ощущаться боли в спине. Но как хорошо, что меня пригласили в этот центр, я даже и не ожидал звонка. Бесплатно дали консультацию, осмотрели, сделали диагностику. А дальше уже пошло лечение. Особенно лучше всего мне помогли мануальная терапия и ЕМС упражнения. Общее состояние моей спины заметно улучшилось! Спасибо вам!
Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?