8 (496) 575-45-438 (496) 575-45... — показать

8 (496) 575-45-438 (496) 575-45... — показать
+7 496 575-...+7 496 575-45-43 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 5

Про «Медина ООО»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, ОРЗ, хронические заболевания, растяжения или переломы — весь этот список приводит людей к врачу. Медина ООО (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Здесь осуществляет прием невропатолог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся болезнь Паркинсона, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт, гипертоническая энцефалопатия, эпилепсия и другие). Обратиться к этому специалисту необходимо в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, постоянные головные боли, головокружения, шум в ушах, а кроме того, судороги и дрожь, боли в спине и потеря зрения после травм.

Дополнительно здесь есть возможность посетить оториноларинголога.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 5.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-16:00.

Подробности по номеру +7 496 575-45-43. Ознакомиться с организацией можно на www.medinacenter.ru

Общая медицина 1
Оториноларингология
Тип клиники 4

Отзывы про Медина ООО (2)

4.0
И данной клиники есть много плюсов. Но в этот раз хочу написать про конкретное обращение в нее.
Была острая зубная боль. Пошла к первому врачу, кто был свободен. Это была очень милая приветливая девушка. Супер оперативно за меня взялись: удалили нерв и залечили зуб. И все это в режиме морального поддержания и подбадривания. В общем я была довольна, что легко прошла эта процедура.
Огорчилась я тогда, когда где-то через месяц этот же зуб стал снова прихватывать. Думала пройдет, но прошло полгода, а он давал о себе знать. В общем уже в другой клинике сообщили, что каналы были плохо запломбированы и поэтому зуб может побаливать. И по-правильному нужно заново перепломбировывать каналы. Т.е. снова проходить все этапы и платить ту же сумму денег, что я отдала когда-то тому врачу. И по факту за ошибку того же врача...
Хороший медицинский центр. Большой спектр медицинских услуг, включая стационар. Ведут прием профессиональные специалисты. Очень хорошее отношение к пациентам, благоприятна атмосфера. Правда, с записью иногда бывает сложновато, да и очереди небольшие бывают. Цены высоковаты. А в целом, у меня только положительное впечатление о медицинском центе Медина. Всем рекомендую.
Медина ООО на карте
Профилактика и лечение травм