810 972 3-528-3435810 972 3-528-3... — показать

Медицинский центр "Ассута"

810 972 3-528-3435810 972 3-528-3... — показать
+972 3-528-...+972 3-528-3435 ещё
Израиль, г Тель-Авив

Про «Медицинский центр "Ассута"»

Медицинский центр "Ассута" - ведущая частная клиника в Израиле, расположенная в центре страны, в Тель-Авиве. Официальный представитель "Ассуты" - "Nataly-Clinic".

Медицинский центр «Ассута» принимает на лечение пациентов со всего мира, в том числе из стран бывшего СССР.

Персонал «Ассуты» старается сделать процесс получения медицинской помощи максимально комфортным для пациента. С этой целью на всех этапах лечения пациента сопровождает сотрудник, владеющий иностранными языками, выступающий в роли переводчика и облегчающий контакт с лечащим персоналом.

Отзывы про Медицинский центр "Ассута" (8)

Страдала варикозом нижних конечностей. Пыталась оформить квоту на операцию в России, но, как оказалось, лазерное лечение у нас не предусмотрено бесплатно, да и вообще не получило еще достаточно широкое развитие в некоторых регионах. Поэтому дети отправили меня в Израиль, в клинику Ассута.О ней мы узнали в интернете, поискали, кто сотрудничает и может организовать там лечение. Написали в несколько агентств, но первым был отклик с сайта доктора Гандельмана. Выбрали его, потому как часто видели по первому каналу и не сомневались в его ответственности и компетентности. Да и вообще, как-то ближе он нам, чем неизвестные посредники, обещающие золотые горы, но сразу просящие предоплату непонятно за что. Прилетели с сыном, жилье сняли в Тель-Авиве. В Ассуту добирались общественным транспортом – он там ходит очень хорошо, особенно автобусы. Уже со следующего дня отправились в госпиталь на первые анализы, вечером этого дня сделали доплер. Через день досдала анализы, и стали ждать результатов. К своему стыду, не знала про шабат, поэтому удивилась, что операция будет в воскресенье. Это вообще отдельная история! Мы решили, чего тогда субботе пропадать, и поехали в каньен за кожаной курткой сыну, и каково же было удивление, когда увидели, что не работает ровным счетом НИЧЕГО! Я даже подумать не могла, что это так масштабно, еще удивлялась, почему ходят только арабские маршрутки. Вот такие дела. Операцию провел Александр Канторовский в воскресенье в 8 утра аж, а в 4 дня, меня еще раз посмотрели и отпустили. На следующий день получила выписку, а ночью улетели домой. Некоторое время еще ходила в компрессионных колготках, а сейчас уже и забыла о варикозе.
Благодаря слаженной и продуманной работе двух врачей клиники Ассута – хирурга Дана Фелиса и онколога Светланы Зальмановой, победил диагноз «рак щитовидной железы». Очень большую лепту в протокол лечения внес доктор Пепер из отделения радиологии. Ну и младший персонал клиники, несомненно, знает свое дело – медсестры и технички очень ответственны и всегда приветливы. Не пожалел, что не стал экономить деньги и отправился на лечение в Израиль.Несомненно, что и у нас это можно вылечить, но дело во времени. Здесь можно организовать лечение гораздо быстрее без бюрократии.А время – здоровье! Немаловажное значение при выборе пути лечения играет сопровождающая организация. Мне посчастливилось иметь дело с доктором Гандельманом, поэтому на лечение я попал именно к тем врачам, которых выбрал по отзывам. Герман Шаевич организовал всё, придерживаясь именно моих пожеланий. За все это время я, честно, не видел ничего особенно кроме стен клиники и квартиры, которую снимал, поэтому про Тель-Авив и страну в целом рассказать ничего не могу, увы. Единственной, пожалуй, экскурсией моей после проведения крайних контрольных анализов и обследований было посещение ресторана – музея Авангард неподалеку от больницы. Чудесное место для поклонников искусства и любителей диковинных вещиц! Вот сюда бы я вернулся с превеликим удовольствием!)На этом мое познание Израиля закончилось, даже Святыни посетить не удалось – оставил это на отпуск!
3 дня назад мы с мужем вступили в короткий протокол ЭКО в клинике Ассута. Наш врач репродуктолог – профессор Ави. Общаемся с ним, конечно, в основном, через переводчика, точнее, нашей сопровождающей из Топ-клиник, но как-то прониклись им. Пообещал нам много клеток – «отличников»). Вообще, клиника очень современная, а страна необычная, колоритная. Сужу, конечно, по Тель-Авиву! Мы остановились тут. Топ клиник нам подобрали уютную квартирку на улице Дизенгоффа, в саму клинику на анализы, уколы и узи-мониторинг ездим на автобусе. По такому случаю, даже проездной Равкав себе прикупили - выгодней получается. Протокол короткий, так что пробудем здесь в общей сложности около 3 – 3.5 недель. После подсадки улетим домой, дожидаться анализа ХГЧ, но я уверена, что в этот раз все получится! Конечно, это удовольствие не из дешевых, но и отношение – соответствующее. Врач по одной только схеме стимуляции мне рассказывал на приеме все тонкости около получаса, на равных, с мед. терминами . Медсестры тоже очень внимательные, аккуратные– я так боялась этих уколов в живот, но делают исключительно, никакой синевы, как у меня было однажды в протоколе дома, не остается.Надеемся и верим, что МЦ Ассута осуществит нашу с мужем мечту!
В клинике Ассута я проходил лечение суставов, т.к. лечение в России не приносило длительного облегчения. Здесь был совершенно другой новый подход в лечении артрита и артроза. Да и, в целом, госпиталь производит впечатление. Находится в одном из деловых центров Тель – Авива– современный, внушительный. Транспортная доступность отличная. Спасибо «Топ клиник», которые организовали мое пребывание там и подобрали жилье совсем недалеко от клиники. Везде есть интернет и расплачиваться можно карточкой. Кушать вполне можно в бистро, если деньги позволяют –в кафе, а в гостинице предусмотрены завтраки, но на них я не успевал, т.к. процедуры начинались «с первыми петухами». Моя сопровождающая даже предлагала организовать экскурсионную программу, но мне тяжеловато было ввиду болезни. Однако, обзорную по городу всё-таки посетили. Увлекательно, особенно «Белый город»! Много русскоговорящих кругом, что было как бальзам на душу прям. В целом, остался доволен результатом лечения, хотя профессор сказал, что в перспективе один коленный сустав скорее всего придется менять, но пока все хорошо, боль отступила.
Жить в Тель-Авиве нам пришлось чуть больше месяца, поскольку именно такое количество времени ушло для лечения и желудка в Израиле. Лечились мы в частной клинике Ассута, в которую были направлены Топ Клиникой. Топ клиник предоставили нам личного помощника, поэтому пребывая в чужой стране мы не чувствовали себя некомфортно, и не было барьера между нами и местными жителями. Тем более, что в Тель-Авиве большое количество русских, даже возле нас жила пара, которая лечилась в той же Ассуте, правда дольше, поэтому они нам во многом помогали. Лечиться было совсем не страшно, врачи здесь квалифицированные, да и вообще израильская медицина более развита, чем у нас в России (препаратов, которые я принимала, у нас в стране вообще не было). Моим лечащим врачом был профессор Орен Шиболет, - замечательный специалист своего дела, да и человек он хороший. Во время процедур они всегда старались меня подбодрить, и еще стоить уточнить, что за пациентами у них постоянный присмотр, если вам что-то нужно, то вы не будете «умирать», как это бывает у нас в больницах. Да и по честному признаюсь, после лечения в Израиле, у меня еще больший страх посещать наши больницы. Если бы лечение здесь не было таким дорогостоящим (по крайней мере, для меня), то я бы каждому пустяку обращалась в Ассуту.
Медицинский центр "Ассута" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?