8 (495) 652-11-118 (495) 652-11... — показать
ЭММАКЛИНИК
+7(495) 652-11-11
Многопрофильный Европейский медицинский центр с современным оборудованием и передовыми технологиями, где работают специалисты высшей категории, доценты и доктора наук. На базе Детского и Взрослого отделений предоставляет широкий спектр услуг специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи. Является продолжением проекта клиники ВРТ «Дети из пробирки», где более 20 лет успешно лечат бесплодие с применением инновационных методик.
Педиатр
+7(495) 652-11-11
Гордостью нашей клиники является отдел педиатрии. Нашим маленьким клиентам, мы создаем максимальный уровень комфорта и обслуживают их действительно одни из лучших специалистов России, которые любят детей и свою работу!
Косметология и дерматология
+7(495) 652-11-11
В нашей клиники мы используем только актуальное, передовое и безопасное оборудование, которое позволяет нам добиться прекрасных результатов. У нас очень широкий выбор услуг, мы подбираем для вас лучший комплекс процедур для любой проблемы. Приходите к нам и мы вернем Вашей красоте совершенство!
Психолог
+7(495) 652-11-11
Наш опытный психолог, окажет поддержку и поможет даже в самых сложных ситуациях. Вместе с вами разберет любую проблему по полочкам и подтолкнет вас к самостоятельному взвешенному решению." Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться у психиатра!" (Э.Бёрн).
Приятно познакомиться!
+7(495) 652-11-11
Бесплатные первичные консультации высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории: педиатра, репродуктолога, дерматовенеролога, врача косметолога. С 02.05.2017 по 31.08.2017 по акции!

8 (495) 652-11-118 (495) 652-11... — показать

Про « Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки»

Многопрофильный медцентр Эммаклиник- это учреждение европейского уровня с опытной и профессиональной командой врачей, регулярно стажирующихся в США и Европе. Эта клиника прекрасно подходит для проведения комплексного обследования организма, выявления проблемных областей с помощью диагностики и получения максимально эффективных рекомендаций по лечению. Если вы собираетесь заняться здоровьем, начните делать это с Эммаклиник. А если вы уже бывали там, расскажите о своем опыте в отзыве!

АллергологияАндрологияВедение беременностиВедение беременностиВенерологияВызов на домГастроэнтерологияГепатологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДетскаяДиагностика бесплодияДиагностический центрЖенская консультацияИммунологияИнфекционные заболеванияКардиологияКоррекция весаМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНаличныеНеврологияНефрологияОбщая терапияОртопедияОтдельная палатаОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПлатные услугиПсихиатрияПульмонологияРевматологияСексологТрихологияУрологияФлебологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЦентр ЭКОЧастнаяЭндокринология

События Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки

Отзывы про Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки (20)

Спасибо клинике Эммаклиник! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!
Хорошая клиника. Была здесь не раз, и обследовалась, и лечилась. Все хорошо!
Нина Аркадиевна! Спешу порадовать Вас хорошей новостью, у меня родился сын, Александр. Делали плановое кесарево сечение, по настоянию врача. Срок у нас получился 39+5. Малыш красивый и спокойный. Спасибо вам огромное за помощь и консультации!
Нашла вас в интернете по чистой случайности. Я никогда не забуду то, что вы для меня сделали. Возможно вы меня уже совсем и не помните, но я вас буду помнить всю свою жизнь. От себя добавлю что я впервые в жизни встретила такого замечательного человека, вежливого и доброжелательного. Побольше бы таких врачей.
Огромная благодарность врачам, обследовавшим гемостаз в Эммаклиник, особенно Кирющенкову Петру Александровичу и Девятовой Екатерине Александровне! За грамотную и чуткую работу!
Огромная благодарность Кирющенкову Петру Александровичу! Хочется выразить огромную благодарность Кирющенкову Петру Александровичу! Благодаря этому врачу у нас есть двое детей. Вот уже прошёл год как родился наш сын! Пётр Александрович прекрасный доктор, профессионал и замечательный, очень внимательный человек! Я - пациентка из другого города, из Ярославля, выносила под наблюдением Петра Александровича две беременности, которые наступили после двух замерших в родном городе. Первую дочь родила ещё в 1997 году, и вот спустя аж 18 лет мы приехали к этому доктору за вторым ребенком. Ни капли сомнений, постоянная поддержка, тотальный контроль беременности, ни одного лишнего анализа - и результат здоровый мальчуган! Пётр Александрович, спасибо вам огромное и низкий поклон!
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Спасибо Наталья! Обязательно передадим Петру Александровичу ! Желаем Вам здоровья, сил, удачи! Малышу желаем не болеть, расти на радость родителям!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал Эммаклиник педиатрического отделения, за профессиональный подход, внимание и качество оказанных услуг. Остались очень довольны отношением и результатом. Теперь вы - наш домашний доктор)))) Удачи вам в вашей работе и процветания! С уважением, Марина и Антон (4 года)
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Спасибо . Очень приятно получить оценку нашей работе! Желаем меньше болеть, а к нам приходить в гости на развивающие занятия для детей и наблюдение!!! С Уважение, зам.директора
Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы, и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только эту клинику. Конечно, эко это процедура, требующая денег и времени. Но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшен, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Наталья спасибо большое за теплые слова в адрес нашей клиники и Эммы Врамовны и персоналу! Мы стараемся держать уровень и постоянно улучшаем стандарты оказания грамотной и качественной медицинской помощи и сервиса. Благодаря Вашим отзывам мы понимаем, что стоим идем в правильном направлении. Берегите себя ! Ждем Вас в гости с малышом! С уважением зам директора.
Хотелось бы поблагодарить акушера-гинеколога Петухову Наталью Леонидовну и специалиста УЗИ диагностики Девятову Екатерину Александровну. Очень давно мне посоветовали врача Наталью Леонидовну, так как у нас с мужем были проблемы с зачатием. Мы пришли в клинику, сдали все анализы, подлечили меня и мужа и в итоге забеременели естественным путём. Наталья Леонидовна очень внимательный врач, который всегда держит руку на пульсе. Екатерина Александровна тоже очень внимательная. Есть в клинике другой специалист УЗИ, но по моим ощущениям не такой квалифицированный. Вообщем, огромное спасибо и Наталье Леонидовне и Екатерине Александровне за заботу, именно благодаря этим врачам в нашей жизни в 2015 году появилась дочка. А сегодня мы идём за вторым ребеночком и снова только с этими специалистами)
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Спасибо большое за теплые слова ! обязательно передадим всем Вашу благодарность! с уважением, зам директора
Неплохой центр, однако не самое удобное расположение, и иногда бывают проблемы с обслуживанием
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Ув. Иван! Благодарю Вас за отзыв! Он Важен для нас! Прошу прислать мне все Ваши замечания по поводу проблем с обслуживанием на электронную почту клиники! Еще раз Спасибо, Вы помогаете нам стать лучше! С Уважением зам директора
Нравится здешняя косметология, действительно лечат проблемы с кожей, а не маскируют их!
Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки
Леночка спасибо! Действительно мы стараемся разобраться в проблеме и подобрать максимально щадящее лечение или комплекс процедур, которые решают проблему. Всегда рады Вас видеть в клинике . С Уважением, зам директора
Мы не один год с мужем пытались узнать причину того, почему у нас нет таких долгожданных деток, побывали в разных клиниках Москвы, где только брали с нас деньги и ничем не помогли в итоге. Отчаявшись найти нормального врача и клинику, мой старинный друг, узнав о нашей проблеме, рассказал об клинике "Дети из пробирки". Поехала я на консультацию без особой надежды, но добрые глаза Эммы Врамовны заставили поверить, что все будет отлично! Мы прошли долгий путь подготовки лечения, анализов (которые кстати можно сдавать и не в клинике, а в обычной поликлинике, принеся их врачу), и, в итоге в январе было проведено ЭКО! Что самое главное, такого внимания и такой терапии поддерживающей я никогда не получала, кроме того, все делала сама Эмма Врамовна как лечащий врач, и забор яйцеклетки и перенос эмбрионов, приезжая даже в свои выходные! Удивительная женщина и первоклассный специалист!!! с ее удивительно легкой руки скоро у нас будет малыш, а может и двое)))) Поэтому очень печально читать отзыв Kphoto Панина, человека, который не знает реальной действительности в клинике, реальных людей, видимо эта девушка не видела реально покалеченных девочек, которые приезжают из разных городов России к Эмме Врамовне, как к единственной надежде стать матерями, столько злобы и вранья как высказала тут Kphoto Панина я еще не читала никогда!!!! Бог ей судья, она еще за свои бесчеловечные слова ответит перед Всевышним!!!!
хороший центр, работают профессионалы. врач очень внимательный и аккуратный. спасибо
Пожалуй одна из лучших клиник России! Где мы только не лечились, куда только не обращались! Благодаря слаженной работе,сложной работе ,наступила долгожданная беременность! Спасибо Кристине Ашотовне и Эмме Врамовне! Желаем Вам крепкого здоровья и процветания Вашей замечательной клинике! Вы делаете людей счастливыми, даете надежду и смысл жизни!
Добрый день всем!!! Живу в сзао, искала клинику, чтоб было недалеко от дома и был широкий профиль врачей. У меня двое детей: старшему 5, 5 , младшему только 2 годика стукнуло. Нашли эту клинику. Очень много врачей, в том числе узкого профиля - то, что нам надо. Основной приоритет для нас был - наличие детских врачей. Сказали, там очень хороший педиатр Блохин И.А.. У младшего были недомогания, плачет, стул плохой. Пошли к педиатру, провел тщательный осмотр ребенка, все посмотрел. Направил на анализы(анализы взяли хорошо, мой даже не понял ничего). Понравилось отношение врача к сыну - чуткое, внимательное. У старшего проблемы со сном, кошмары мучают – гиперактивность. Повела к неврологу Нане Шалвовне. Очень приятная женщина, досконально расспрашивала обо всех симптомах. Сейчас наблюдаемся у нее, сыну лучше, кошмары прекратились, сон нормализовался. Поняли, что в предыдущей клинике из нас просто высасывали деньги. Довольны, что наконец-то нашли комфортное место с хорошими специалистами.
Благодаря золотым рукам Эммы Врамовны я скоро стану мамой! После18 лет четной попытке забаременнить я обратилась за помощью к Эмме Врамовне. Через шесть месяцев лечения наступила долгожданная беременность!!!! У нас будет двойня!!!! У меня не было сомнения, что я буду наблюдаться именно в этой же клинике. А теперь мой ведущий врач, Кристина Ашотовна, которой я благодарна за её чуткость, внимание и доброжелательность. Обследуясь у неё, у меня такое чувство, будто я её знаю долгие годы. Низкий поклон им и всему персоналу! Я. Марианн
Милая, заботливая, душевная, моя любимая Эмма Врамовна!!! Нет слов, чтобы выразить всю благодарность за то, что Вы для меня сделали! Диагноз бесплодие мне поставили еще в 2008 году, и до 2015 года я проходила лечение в разных центрах, но к сожалению безрезультатно. Кроме набранных 65 лишних кг ничего мне не досталось... Отчаявшись... бросила все лечения... просто жила..старалась похудеть... пока знакомая не посоветовала обратиться в клинику Дети из пробирки, и после разговора с ней, у меня не осталось сомнений... надо ехать! В феврале 2015 я впервые попала на прием к Эмме Врамовне, и хочу сказать, что профессиональнее и душевнее врачей и обстановки в клинике я еще не видела. За 6 месяцев я сбросила 25 кг, и с первой же стимуляции все получилось! наступила долгожданная беременность!!! (хотя все врачи до этого разводили руками и отправляли меня на ЭКО) Благодарю весь персонал клиники! Вы большие молодцы! Желаю процветания и дальнейших успехов!!! Увидимся на следующем приеме;))
Наблюдалась в Эммаклиник на протяжении всей своей беременности. Хочу сказать большое спасибо Эмме Врамовне за внимательность и беспокойство. Также хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу Новоселову и Цатуровой Кристине Ашотовне за то, что моя беременность прошла без каких-либо осложнений, так как именно они делали все возможное, а главное, вовремя, чтобы мы с малышом чувствовали себя замечательно! За долгое время наблюдения в клинике, заметила вежливое отношение к пациентам, много приходят с детками. Все чисто, уютно. И конечно, хочется отметить высокий профессионализм врачей клиники! Спасибо Вам и успехов в Вашем нелегком деле!
Долго мучался мочекаменной болезню, делал операцию на почку по удалению камня, все равно образовались новые и в обоих почках. Друг посоветовал доктора Ярового Сергея Юрьевича, работающего в медицинском центре "Эммаклиник". Могу сказать только одно, уже почти год, как я чувствую себя нормальных человеком. Бдагодаря постоянному контролю со стороны доктора новых образований нет, почки работают как часы. В самой клинике мне понравился персонал, добрый и отзывчивый. Обратил внимание, что много людей приходит со своими детьми, видимо в клинике работают хорошие педиатры, это еще раз подчеркивает, что клиника бореться за качество своих услуг и дорожит репутаций. Всем огромное спасибо, кто принимал участие в моем выздоровлении!
Наталья Марианна ЯкубоваАлександра МельниковаТатьяна МирославкикаKaterinaМиркА
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр Эммаклиник / Дети из пробирки (20)

Оставьте ваш отзыв