Медицинский центр PRO здоровье (ПРО здоровье)

г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Медицинский центр PRO здоровье (ПРО здоровье)»

Медицинский центр "PRO здоровье" - это высокопрофессиональный коллектив врачей.

В нашей клинике вы можете получить услуги по следующим направлениям:

Ведение беременности, урология, андрология, гинекология, косметология, остопатия, терапия, анализы крови, анализы мочи, анализы кала, медицинские анализы, УЗИ, дерматовенерология

Виды массажа 5
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр PRO здоровье (ПРО здоровье) (5)

Начались в меня сильные боли в нижней части живота. По рекомендации подруги обратилась в медицинский центр Про здоровье. Зайдя на сайт связалась с грамотным консультантом, которая разъяснила мне все нюансы о стоимости и записала на прием к гинекологу. Приняли здесь меня вежливо и обходительно. Врач принял по времени без опоздании. Сделав УЗИ по женски, гинеколог выписали мне лечение, при этом дав рекомендации. Спасибо
Мне нужна была помощь уролога, я обратился в эту клинку только потому, что ее мне посоветовали. Не зря место рекомендовали, добрался быстро сюда от метро, и очередей тут нет, врач меня принял быстро. Я рассказал ему про проблему он, отнеся к ней серьезно, я сдал анализы и только после этого врач смог назначить лечение. В общем, опытные врачи нормальные цены и нет очередей, все отлично рекомендую.
В эту клинику обратился с жалобами на хронические боли в спине и пояснице. Специалист, который меня принял, после осмотра и составления анамнеза посоветовал записаться на курсы оздоровительного массаж - вот я и стал сюда регулярно ходить. Тем более, что стоимость курса вполне адекватная, да и добираться удобно. Уже через месяц почувствовал значительное улучшение самочувствия.
Посещала в этой клинике гинеколога с деликатной проблемой. В клинике мне понравилось с самого начала, приветливый администратор. Позвонила заранее за полчаса, напомнила о записи. Что касается врача - провела осмотр и назначила сдать необходимые анализы, которые потом указали на мою проблему и мне смогли назначить грамотное и эффективное лечение. Результат был.
С моим остеохондрозом врач порекомендовала походить на массаж. Выбрала эту клинику, так как она удобно расположена, близко к метро, буквально две минуты. Посещала сеансы медицинского массажа, и надо сказать, что массажист оказался очень опытным и квалифицированным специалистом. После его сеансов у меня заметно уменьшились боли в спине. Массаж очень помог. Рада, что обратилась в эту клинику. Их услугами довольна.
Медицинский центр PRO здоровье (ПРО здоровье) на карте