8 (926) 714-28-308 (926) 714-28... — показать

8 (926) 714-28-308 (926) 714-28... — показать
+7 926 714-...+7 926 714-28-30 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Строительная, д 14 к 2

Про «Medlotti»

Итальянский медицинский центр Medlotti – семейный центр, предлагающий услуги высокого качества по доступным ценам в населенных пунктах Жуковский, Раменское и Люберцы. В клинике задействованы более 30 врачей высокой квалификации, занимающихся диагностикой и лечением ряда заболеваний.

Специалисты центра проходят строгий отбор, причем не только по профессиональным навыкам, но и по личностным качествам. Уникальность данного учреждения заключается в том, что его сотрудники вместе с итальянскими коллегами налаживают партнерство с лучшими итальянскими клиниками, что позволяет врачам Medlotti проводить профильное лечение и операции, требующие специального стационарного наблюдения.

Профессионалы центра оказывают широкий спектр услуг:
- акушерство и гинекология (профилактика и лечение бесплодия, патологии шейки матки, невынашивания беременности, консультация гинеколога-эндокринолога и др. услуги);
- эндокринология, диетология (лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, предоставление эффективных программ снижения веса);
- педиатрия (услуги всех детских специалистов, анализы и УЗИ детям, медкомиссия в детский сад, школу, институт);
- урология, нефрология (лечение воспалений мочеполовой системы у взрослых и детей, простатита, повышение потенции, лечение мужского бесплодия);
- экспертное УЗИ взрослым и детям;
- неврология (лечение болей в области спины, шеи и других частей тела, лечение сосудистых заболеваний, остеохондроза, избавление от обмороков, слабостей, головокружений, нарушений памяти и координации);
- анализы за один день (все виды анализов ежедневно).

В центре работают все необходимые специалисты: кардиолог, терапевт, онколог, аллерголог и другие специалисты. Проводятся ЭКГ, ЭХОКГ, комплексные программы обследования со скидками.

Виды массажа 6

Карина Васильевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

Отзывы про Medlotti (2)

3.0
Я конечно все понемаю что медецина стоит денег. Но вызов терапевта на дом озвученно было 2000 а она перед уходом озвучила 2200 это что за крахоборство? Люди и так платят бешаные деньги за прием что бы настоящий врачь посмотрел и назначил лечение а тут еще и обманывают. Не чесно как то!
Не понял где обманывают. У них же на сайте написано что за транспортные расходы отдельно берут, неделю назад вызывал - по телефону предупредили, хотя возможно уже для себя выводы сделали. На мой взгляд этот центр неплохой, хоть и не без некоторых косяков.
После родов у меня, как и у многих, развилась эрозия шейки матки. Диагноз мне поставили в обычной женской консультации, но я наслушалась, как там лечат, так что мы с мужем решили не экономить на здоровье - тем более, что в будущем хотим ещё ребёнка, и обратиться в частную клинику с хорошей репутацией. Поспрашивали по друзьям-знакомым, порылись в интернете и, в конце концов, данный центр показался нам самым подходящим вариантом. Я не разочарована. Здесь работают специалисты действительно самого высокого класса. А ещё подкупило то, что врачей тут выбирают не только за професиионализм (что, конечно, на первом месте), но и за человеческие качества. Общаться там со всеми очень приятно. Я такого душевного отношения давно не встречала. Не дёшево, конечно, но и не сказать, чтобы особо дорого. Главное, что вылечили!
Medlotti на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел