8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

MedSwiss на Александровском саду Сеть

8 (495) 150-35-558 (495) 150-35... — показать

Про «MedSwiss на Александровском саду»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, хронические болезни, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. MedSwiss на Александровском саду (оценка в нашем каталоге — 4.7) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

В данном учреждении осуществляет прием специалист оториноларинголог, и его главная цель заключается в лечении заболеваний ЛОР-органов. Сюда может обратиться тот, кто повстречался с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь можно посетить иммунолога, маммолога, уролога и терапевта.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Ленивка, д 4, у метро Кропоткинская.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 150-35-55. Информация об организации на сайте medswiss.ru

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты MedSwiss на Александровском саду (95)

Фотография специалиста Быстрова Татьяна Викторовна
Суркова
Ирина Константиновна
Отоларинголог
Стаж 50 лет

Отзывы про MedSwiss на Александровском саду (12)

4.7
Огромная благодарность Владимиру Борисовичу из клиники Medswiss на Ленивке за проведение сложнейшей операции на челюсти. Все прошло удачно, без осложнений, восстановительный период без особенностей. Это очень опытный врач, около 40 лет стажа! Спасибо!
Молочница меня вымотала.. По совету знакомой решила записаться к Родионовой в MedSwiss. Родионова назначила мне все необходимые анализы, заодно отправила на УЗИ (давно уже не делала и надо было).Потом по результатам назначила тактику лечения. Это не одна таблеточка, а именно план лечения. Соблюдала все и к моему удивлению уже полгода и молочницы нет. Это такое счастье!
Хочу высказать благодарность врачу и медсестре рентген кабинета Medswiss. Делала сегодня в 16.00 мамографию. Очень приветливые девушки, все хорошо объяснили. Во время процедуры было совсем не больно, хотя процедура в общем-то болезненная. Теперь не буду бояться и буду делать как положено раз в год. Спасибо всему персоналу поликлиники Medswiss. Хожу по страховке РЕСО
очень хорошая клиника, неоднократно обращалась, советую вас друзьям. Грамотный и профессиональный коллектив врачей , очень доброжелательное обслуживание.
Добрый день! Хотел поделиться положительными эмоциями после посещения медицинского центра Медсвисс на Ленивке. В данном центре проходил диспансеризацию. Понравилось все, начиная с приветливых и хорошо ориентированных сотрудников регистратуры, заканчивая врачом-терапевтом, который делал заключение по результатам моего обследования. Врач, Мирзоян Ануш Артуровна, очень квалифицированный специалист, прокомментировала результаты анализов и дала ценные рекомендации. В общем спасибо Медсвисс!
MedSwiss на Александровском саду на карте