8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать

Здание УВД по ТиНАО, вход с дальнего торца
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Пн: 09:00 - 22:00

Про « Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке»

Ветеринарный центр в городе Троицк оснащен передовым оборудованием для диагностики заболеваний у домашних животных. В клиники принимают специалисты их разных областей ветеринарной медицины. Онколог, травматолог, кардиолог, дерматологи и другие. Теперь не нужно ехать в Москву для получения качественных ветеринарных услуг.

Ветеринарные услуги 13
Тип курсов 2
Курсы ветеринаров
Медицинские курсы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке (7)

Так получилось, что с котёнком которому нет ещё полугода обращались в центр уже не менее 5 раз. Крайне положительные отзывы о всех специалистах: терапевты, хирурги, узисты, инфекционист. Очень приятно, что после приема врачи как правило отзваниваются и интересуются самочувствием питомца, а также дают рекомендации.
Белла, Кокос
Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Отличная клиника, разумные цены, квалифицированный персонал.
Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие.
С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Пользуемся услугами этой клиники уже несколько лет. Все проблемы со здоровьем нашей собаки эффективно решались. Разумные цены. Хорошая организация обслуживания - есть предварительная запись, накануне уточняют по телефону, ждать в очереди подолгу практически не приходилось. В клинике чисто, персонал вежливый.
(mirtania@rambler.ru)
Добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Уже не первый год я доверяю здоровье своих питомцев клинике МедВет в Троицке. Конечно, любое место в первую очередь славится людьми, которые там работают. И с этим у МедВет полный порядок! С первого шага ореолом заботы и понимания нас окружают чуткие администраторы Ольга и Дарья, которые буквально с головы до лап осыпают добрыми словами и нежностью наших питомцев. Особенно горячо хочется поблагодарить нашу любимицу - Радевич Марию Александровну. Это врач от Бога, человек с большим и добрым сердцем. Ее рекомендации и внимание к нашим маленьким питомцам никого не оставят равнодушным. В последней раз нас омрачило страшное известие - у нашей старшей девочки Лилу нашли в мочевом пузыре камень. Однако, благодаря профессионализму Марии Александровны нам удалось вылечить Лилишу без оперативного вмешательства. Также хочется выразить благодарность Назаренко Елене . Вот ей-богу, она делает УЗИ лучше и с большим вниманием к своим маленьким пациентам, чем делают это врачи людям. Вообще, весь персонал клиники можно бесконечно долго одаривать теплыми словами, ведь они по-настоящему этого заслуживают. Только им я могу доверить здоровье маленьких членов нашей семьи. Спасибо вам за ваши добрые сердца и за то, что вы есть.
С благодарностью ,
Наталия и мои малявочки - Лилу и Бенну
Наталия, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и оценку работы наших специалистов.

С уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
В нашей семье живет уже третья такса, так что побывали во многих клиниках. Теперь живем на даче и посещаем по необходимости ветклинику медвет в Троицке. Вроде, не специально выбирали, но нам здесь очень нравится. И врачи, и персонал, и качество услуг, и отношение. Практически все специальности врачей, УЗИ, полный спектр анализов- все это прошли лично, особенно для нас актуально появление кардиолога. Посещать клинику, когда есть проблемы, всегда волнительно, но здесь никогда не было отрицательных эмоций. Всем рекомендую от души, хотелось бы, чтобы везде работали так профессионально и с искренним внимательным отношением
Добры день!

Спасибо Вам за оказанное доверие и оставленный отзыв!
Нам очень приятно видеть подобные отзывы, это значит, что мы двигаемся в нужном направлении!

Частые вопросы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке

Как узнать график работы Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-66-86

Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке находится по адресу г Москва, г Троицк, ул Физическая, д 13
Здание УВД по ТиНАО, вход с дальнего торца.

Ветеринарный центр МЕДВЕТ в Троицке на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?