8 (495) 641-82-128 (495) 641-82... — показать

цокольный этаж
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «MEGAPOLIS GSM»

Продажа, монтаж и обслуживание оборудования для усиления сигнала сотовой связи, GSM-сигнализаций, систем оповещения и управления эвакуацией.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Офисы интернет-провайдеров
Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование
Товары 1
Сетевое оборудование

Отзывы про MEGAPOLIS GSM (5)

Открывал новую точку автосервиса, тогда и воспользовался услугами мегаполис-gsm.ru. Установил охранку с пожарными датчиками и видеомониторинг. Удобно, что все работы делает одна и та же фирма – не нужно объяснять по два раза. Важно было, чтобы соблюдались ГОСТ и нормы ПБ, т.к. проблем с надзорными органами иметь совсем не хочется. Пока тьфу-тьфу, все без проблем! Да и по качеству работы самих видеокамер претензий нет. Рекомендую, как профессионалов своего дела всем кому важно качество!
Уже пользовался услугами gsm мегаполис в частных целях, чтобы организовать охрану дачного домика для родителей. Теперь посоветовал своему начальству, в качестве фирмы, устанавливающей видеонаблюдение. Мне нравится у них отношение к делу и клиенту. Не навязывают сервис и товар, а только предлагают именно то, что спрашиваешь! Кстати, удобно, что все оборудование и комплектующие для монтажа у них есть в наличии. Да и работают оперативно. Надеюсь, все установят без проблем и шеф останется доволен!
Всегда считал, что охранное оборудование не может на все 100 % защитить объект, так как злоумышленники знают, как её обойти. Но благодаря специалистам компании Gsm Megapolis доверия к сигнализации стало больше. Они установили все необходимые приборы, в том числе смонтировали видеокамеры. Недавно ко мне хотели залезть, но поняв, что дом находится под надежной электроникой, отступили. Значит, специалисты действительно подобрали и поставили стоящее оборудование, за что им больше спасибо. Кстати, цены на услуги установки невысокие, лучше у них заказать и монтаж, чем самому ставить
Заказывал у них репитер еще полгода назад. Понравилось, вещь хорошая, особенно для тех, у кого дом стоит в низине (как у меня), либо окружен со всех сторон лесом. Надо только помнить, что нельзя антенны (когда их несколько) близко ставить друг к другу. А то я сначала установил именно так, а потому думал, почему же помехи возникают. А вообще, надо было и установку в Megapolis-Gsm заказать..
Летом я живу за городом, где сотовая связь не очень устойчивая. Постоянно приходилось класть мобильник на окно, так как боялся, что звонок на него не пройдет. Друзья посоветовали заглянуть на сайт megapolis-gsm ru. Специалисты компании подобрали специальный усилитель сигнала, установили оборудование в загородном доме и теперь сотовая связь у меня ничуть не хуже, чем в городе. Молодцы, хорошую технику продают. Я раньше даже о таких приборах не подозревал, то есть в свободной продаже не встречал. Вот теперь думаю обратиться в Megapolis-GSM по поводу монтажа сигнализации, так как компания вызывает доверие.
MEGAPOLIS GSM на карте