Mendeleev bar

Похожие организации

Про «Mendeleev bar»

«Mendeleev bar» – одно из закрытых таинственных московских мест «для своих». На улице нет яркой рекламной вывески, а вход через черную портьеру в небольшой лапшичной «Lucky Noodles». По четвергам в баре вечер джаза, а по пятницам и субботам на танцполе в специальном зале устраиваются DJ-вечеринки.
В «Менделееве», прежде всего, стоит обратить внимание на коктейли, готовят которые, в основном, на абсенте. Цена каждого – 450-650 рублей. Также в меню вы найдете блюда паназиатской кухни: суп с морепродуктами «Том Ям», спринг-ролл с креветками, жареный рис с кимчи и яйцом.
В общем, «Менделеев» – отличное место в центре Москвы, где можно попробовать неплохие коктейли и насладиться хорошей музыкой в необычной обстановке.

Кухня 5
Китайская
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Mendeleev bar (7)

3.7
Странный абсолютно дрессировка код и фэйс контроль. Пришли с дрцзьями-иностранцами во время ЧМ. Сами же из туда позвали, а нас в итоге и не пустили. Всего было человек 12. Все прилично одетые, не пьяные. Всех пустили, кроме нас с мужем, русских. В шоке. Впервые такое. В итоге забрали всех и ушли. Больше не позовём и не кому советовать не будем. Какой-то колхоз, честне слово.
Отличные коктейли, бармены супер квалифицированные про все напитки расскажут, с выбором помогут. Атмосфера приятная, хотя на фэйсконтроле и бывают иногда заминки.
Секретность делает бару "фишечку", но за ней приходишь первые два раза, потом - за отличными коктейлями и приятным обслуживанием. В последний раз, в эту субботу, вообще выше всяких похвал было, на уровне заведение держится, молодчины!
Неадекватные полупьяные вышибалы колхозники на входе , неопрятно одетые. Мерзкий фейсконтроль. Необосновано не пускают в бар, что родится в пустой голове охранника то и лепит- только не сегодня,закрытое мероприятие, вы не проходите и т.д. без извинения. Плевать на постоянных клиентов.
Раньше часто посещали с другом, тратили много , ценник на порядок выше подобного класса заведения, как то пришли в четвёром с подругами, их пустили,а нас нет, якобы закрытое мероприятие по спискам, испортили вечер, настроение.
Мерзкий фейсконтроль, мордатые противные неопрятно одетые мужики, которые из за своей некчёмности и завистливости счастливым клиентам строят пакости посетителям. Владельца бара развитие и репутация не особо интересует, если вся выручка бара идёт на отмаш пустоголовых деревенских охранников. Клиентами не дорожат, не советую посещать, пока не поменяется владелец, охрана и коммерческая политика бара.
Отличный выбор рома, приятные люди, строгий фейс-контроль. Съесть лапшу после тусовки- бесценно! Рекомендую!
Mendeleev bar на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел