8 (495) 739-04-128 (495) 739-04... — показать

Метэдаргокаппроект

8 (495) 739-04-128 (495) 739-04... — показать
Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6

Про «Метэдаргокаппроект»

Компания Метэдаргокаппроект - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это крепеж. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Новопоселковая, д 6 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Сходненская. Телефон для связи: +7 495 739-04-12. У организации есть свой сайт - www.edargo.ru.
Строительные товары 2
Крепежные изделия
Металлоконструкции

Отзывы про Метэдаргокаппроект (4)

В ассортименте есть практически всё, что необходимо строительной бригаде для работы, начиная от опалубков для бетонных конструкций и заканчивая спецодеждой и средствами защиты. Могу оценить эту компанию как надежного ответственного партнера!
Заказывал у компании строительные расходники, оборудование и спецодежду по необходимости. Как я понял, компания имеет свой автопарк, быстро доставляет, по количеству товара на доставку требований не предъявляют, оперативно работают. Рекомендую компанию в друзья, думаю когда-нибудь понадобится и вам от них что-то, увидите что прав я был.
Очень большой выбор ковролина, плинтоусов, лакокрасочных)) очень понравилось, помогли все выбрать, не навязывали никакого левака. Спасибо, понравилось все))
Что самое главное несмотря на кризис и ужасно выскоий высокий доллар, цены довольны демократичные
От лица всей строительной бригады хотим выразить благодарность сотрудникам компании "МетЭдАргоКапПроект" за предоставленную спецодежду и средства защиты высочайшего качества!
Метэдаргокаппроект на карте