8 (498) 664-48-008 (498) 664-48... — показать

Метро кэш энд Керри в Железнодорожном Сеть

8 (498) 664-48-008 (498) 664-48... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Советская, д 60

Про «Метро кэш энд Керри в Железнодорожном»

Торговый центр Метро кэш энд Керри в Железнодорожном для удобства посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта открыты стойки информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 1.8.

Сайт: www.metro-cc.ru. Телефон организации: +7 498 664-48-00. Компания Метро кэш энд Керри в Железнодорожном располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Советская, д 60.

Тип ТД 1
Гипермаркет

Отзывы про Метро кэш энд Керри в Железнодорожном (4)

1.8
добрый день.в целом меня всё устраивает в торговом зале,что не могу сказать про вход и выход клиента,там бардак.полные мусорки а про туалет мужской я вообще молчу.на территории свинюшник.
Сегодня по приезду домой из магазина Метро оказалось, что мы "купили" 18 бутылок воды BON Aqua, вместо одной (по-чеку). Покупок было очень много. Следить за тётенькой не было возможности, да и желания тоже. Мелочь, а неприятно! Дай Бог им там всем здоровья и удачи в бизнесе!
P.S, Праздник нам с женой испортили...
Не люблю эту сеть. Действительно дорого всё. Возможно, сэкономить можно, если подойти к выбору покупок серьёзно - сравнить цены и закупаться определёнными товарами - тот же алкоголь, свежая рыба, молочка - что-то действительно подешевле, чем предлагают иные магазины. Кроме того, в МЕТРО иногда по очень неплохой цене можно купить бытовую технику. Но в целом, предпочитаю закупаться в других местах.
Не в восторге от этой компании. Рекламные компании утверждают, что у них все дешево, и при этом еще качественно. Особо дешевого я ничего там не заметила, никаких акций, но это было бы не так страшно, если бы качество было на порядок лучше, чем в других торговых сетях. Как бы не так.
Покупать клубную карту этой сети стоит только тем, кто часто покупает много разных творожков, "Вимбильданов", "Активий" и т.д., вот они там очень дешевые.
Метро кэш энд Керри в Железнодорожном на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.