8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать

8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-79-50 ещё

Про «Международная Ассоциация Юристов»

Оказание правовой помощи населению и юридическим лицам. Представление интересов во всех инстанциях. Подготовка документов. Помощь в суде. Работаем по всей России.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Международная Ассоциация Юристов (33)

Пенсионный фонд отказал мне в назначении пенсии по старости, не включив большую часть периодов работы, благодаря отличной работе юриста Виктории через Красногорский городской суд мне признали право на страховую пенсию по старости, включили периоды...
Благодарю Юрия Евгеньевича за отличную защиту по уголовному делу, уголовное дело в отношении меня прекращено в УВД района Митино.
Если хотите, что бы Вас обманули, навешали лапшу на уши, развели как ребенка, то обращайтесь в компанию Юридическая служба правовой помощи на Станции Лубянка. Про них я тоже обязательно напишу отзыв, как только найду этих мошенников, но это будет сделать крайне сложно, так как они работают под разными вывесками и именами. Что касается Международной Ассоциации Юристов, эти ребята мне помогли взыскать долг у работодателя, когда он перестал мне платить и моим коллегам зарплату. Я обратился в юридическую службу за помощью, заплатил им 75.000 рублей, как оказалось это были деньги за документы, которые ни как абсолютно мне не помогли. И тогда мне пришлось уже думать, что делать дальше, для того, что бы кто то помог мне взыскать деньги у работодателя а так же уже у этих мерзавцев, которые меня кинули таким образом. Когда приехал на Знаменку дом 13, меня встретила Арзу Гасановна. На вид молодая очень девушка, но как только начали общаться, я понял для себя, что она профессионал в этот вопросе. Знает абсолютно все. Заключили 2 договора, первый на взыскание денег у работодателя, второй у юристов, заплатил 70 000 за услуги, это с учетом скидки, без скидки выходило 90.000 рублей. У меня таких денег не было, пришлось просить скидку, мне пошли на встречу. Дела мои вела Диана Низамовна. Виделся с ней пару раз, на суды я не ездил, она сама сказала, что бы не мешал ей и занимался своими делами. Решение суда было положительным и по одному и по второму делу. Но к сожалению взыскали не все что просил, судья убрала моральный вред и удовлетворила всего 30.000 в общей сложности. Расходы на юриста были удовлетворены в полном объеме. Хочу выразить огромные слова благодарности за помощь. Желаю Вам много клиентов и успехов в вашем нелегком деле. Очень сложно стало в наше время доверять людям, но вы со своей работой справились.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Алексей Николаевич. Благодарим Вас за отзыв.
Андрей Игоревич Полная профнепригодность Обратился за помощью в взыскании излишне переплаченных денежных средств. Предоставил все документы. Надо было написать претензию и исковое заявление в арбитражный суд. Выдал доверенность на ведение дела Новиковой Н.С. На суде не присутствовал.Дело выиграли. НО АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОТКАЗАЛ В ВОЗМЕЩЕНИИ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК, ТАК БЫЛО ОФОРМЛЕНО ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Т.Е. половину иска я подарил этой группе граждан. На мой вопрос как так могло получиться последовал ответ:» Мы дело выиграли, а остальное нам побоку.» Пока эти граждане тянули с получением решения прошел срок апелляции. ВОТ-ТАКИЕ ЮРИСТЫ. 45000 тысяч выкинуто из-за полнейшего безразличия данных граждан к проблемам их клиентов. СОВЕТУЮ сто раз подумать, прежде чем обращаться к данным «специалистам» С уважением к потенциальным клиентам, БЕРЕГИТЕСЬ Карпенко А.И. +79859204103 … – показать
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Уважаемый Андрей Игоревич! Акт выполненных работ к соглашению на оказание юридической помощи. 20 Сентября 2019 года, Вы обратились в нашу организацию за оказанием юридической помощи. Предметом нашего с Вами соглашение является следующее: 1. Представление интересов заказчика в судебном порядке по вопросу взыскания денежных средств с ГБУ "Жилищник района Отрадное". 2. Подготовка претензии в ГБУ "Жилищник района Отрадное". 3. Подготовка искового заявления - подача. 4. Выезды специалиста на судебные заседания. В кассу ООО МАЮ на Знаменке, внесены денежные средства в размере 45.000 рублей. Юристом ООО МАЮ на Знаменке проведен полный спектр работ по заключенному соглашению на оказание юридической помощи N2370 от 20 сентября 2019 года. Данный акт, был подписан лично Вами 24 августа 2020 года. Спустя месяц, Вы решили написать отзыв о том, какие мы плохие и как Вы выразились "профнепригодные". Теперь давайте внесем ясность, что бы наши потенциальные клиенты понимали суть дела и кто тут на самом деле является профнепригодным. Как Вы уже выразились в своем отзыве, дело мы действительно выиграли и судья удовлетворил наши требования за исключением судебных издержек, так как в решении суда судья ссылается на то, что договор с ООО МАЮ заключил физическое лицо в лице Карпенко А.И. а не юридическое лицо, с которым был спор у ГБУ Жилищник. Тем самым судья посчитала, что основании для удовлетворения расходов на представителя не имеются, какие вопросы к нам Уважаемый Андрей Игоревич??? Профнепригодность - совокупность психофизических качеств человека, которые не позволяют ему выполнять определенные виды работ. В каком месте мы не выполнили то, что предусмотрено нашим договором? А теперь самое главное, фраза "Мы дело выиграли, а остальное нам побоку" приведет к самым печальным последствиям для сотрудника, который так выразился. Мы просим Вас предоставить нам какие либо доказательства того, что наш сотрудник позволил себе такое выражение, в случае если с Вашей стороны данные доказательства будут предоставлены, мы гарантируем Вам возврат денежных средств в полном объеме за наши услуги. Спасибо Вам за понимание и желаем Вам удачи!
Была безумно рада, когда я обратилась именно в эту компанию для решения своего вопроса. Я хочу выразить самые теплые слова благодарности всем сотрудникам МАЮ на Знаменке. После того как мне пришлось уволиться по собственному желанию, я поняла, что совершила глупость. На работе ситуация была очень не радужной и после разговора с начальством, меня попросили написать заявление по собственному желанию. Я как маленькая и наивная девочка совершила очень большую глупость. Спустя месяц, осознав свою ошибку, я обратилась к юристам, все мне говорили, что можно решить вопрос, только меня не устраивало цена и услуги которые мне предлагали. Самая приятная компания, где мне действительно оказали очень радужный прием была именно это компания на Знаменке. Я общалась с Арзу Гасановной больше часа и поняла для себя, что именно тут я могу доверить решение своей проблемы. Заключив договор на представление моих интересов в суде, я сделала доверенность и заплатила за услуги 45.000 рублей. Дело мое вела Новикова Надежда. Ничего плохо сказать не могу, оставила только приятные впечатления о себе как о сотруднике и человеке. Честно сказать я очень сильно переживала и сомневалась в том, что дело мое выиграют и восстановят меня на работе. Но мои опасения оказались напрасными, Надежда блестяще справилась со своими обязанностями и выполнила все в полном объеме. Меня восстановили на работе с выплатой компенсацией. Я безумно благодарна ей и счастлива, что обратилась за помощь в данную фирму. Спасибо Вам большое.
Международная Ассоциация Юристов
Добры день Анастасия. Мы благодарим Вас за отзыв и желаем Вам всего наилучшего.
Добрый вечер. Благодарю за работу организацию МАЮ на Знаменке, за помощь в лефортовском районной суде. Благодаря Диане Низамовне, я получил решение суда о взыскании с ответчика денег в полом объеме. Хочу сказать, что именно в данной организации я нашел порядочных, уверенных, профессиональных сотрудников, которые помогли мне в решении моего вопроса. Остались только самые положительные эмоции. Еще раз огромное спасибо за помощь и содействие.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Андрей Анатольевич. Спасибо за отзыв, желаем Вам всего хорошего. Удачи!
Доброго времени суток. Хочу выразить огромные слова благодарности всему коллективу Международной ассоциации юристов за помощь в оформлении земельного участка. К сожалению так получилось, что в свое время когда дедушка получал земельный участок, он не стал ничего оформлять и в итоге нам осталось наследство с не оформленными документами, а так же дом, который являлся не законной постройкой. Обратившись в ассоциацию юристов на Знаменке, мы получили полный комплекс услуг под ключ. Процесс тянулся не очень быстро, но результат не заставил себя долго ждать. Хотим выразить слова благодарности Светлане Сергеевне и Надежде Сергеевне за помощь и решение нашего вопроса.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего!
Хочу сказать для начала пару слов о предыдущем отзыве, так как моя проблема примерно похоже на ту, что описывает данный гражданин. Я обратился к ним по вопросу взыскания денег по расписке, человек задолжал мне 1.200.000 рублей и не отдавал их практически 6 лет. Я так же знал, что у него нет денег и я их не получу, если даже обращусь в суд с исковым заявлением и получу решение. Но на приеме мне сказали сразу, что без судебного решения я свои деньги никогда не увижу, а так будет хоть какая то надежда и шанс, что рано или поздно пристав найдёт счета и имущество ответчика и арестуют их. В общем дело мы выиграли, но деньги я свои до сих пор не увидел, ну копейки 28000 пристав арестовал с одной карты и на этом все. А теперь что касается работы, общения и всего остального нашего сотрудничества. Я остался очень доволен, несмотря на то, что дело моё вели практически 9 месяцев, но я прекрасно понимал, что люди работали, а не сидели сложа руки. Всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы и не было ни каких абсолютно претензии. Юрист компании Диана Низамовна, очень толковый и адекватный сотрудник, у нее есть будущее однозначно. Она помогала мне на протяжении всего процесса. Надеюсь, что рано или поздно деньги я свои увижу. Спасибо.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Сергей Станиславович. Мы благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Отвратительно. Сорок тысяч с меня взяли и, несмотря на многократные письменные претензии, тянут время два года! В итоге, вместо обещанного получения денег с ответчика, получил от них безуспешное исполнительное производство.
Весь текст отзыва целиком, с приложенными фото, никак не пропускала система, поэтому разбил его на части и размещаю в комментариях:
По соглашению на оказание юр помощи №1455 от 09.06.2018 взяли с меня 40 тысяч рублей. Обещали к концу октября 2018 обеспечить мне получение денег с ответчика. По сей день, денег с ответчика я не получил. Соглашение от лица конторы заключал Заробный Юрий Владимирович. Перед заключением соглашения я многократно подчеркнул ему, что счета ответчика (ЖСК просрочившего сдачу домов) пусты и все, кто ранее получили через суд исполнительные листы на возврат денег, годами сидят без получения денег. Что мне не исполнительный лист нужен, а получение денег!! На что Заробный ЮВ сказал мне, что исполнительный лист по моему делу мне любой студент юрист отсудит за 10 тысяч. А вот они (московская ассоциация юристов) спецы высокого полёта, у них есть правильные связи в службе судебных приставов, они правильно применят правильные меры субсидиарной ответственности и, к концу октября 2018, я уже получу деньги с ответчика, - поэтому их услуги и стоят 40 тысяч и ни копейкой меньше. После подписания соглашения на их юр услуги, моё дело предали Асланян Нарине Кареновне. Она кривенько составила исковое заявление на выход из ЖСК, вместо расторжения договора на основании признания сделки притворной, ввиду чего суд отказал в получении с ответчика штрафа по Закону о Защите Прав Потребителей в размере 882000 руб. В суд Асланян НК не являлась, о чем свидетельствует вынесение заочного решения. Далее, она же Асланян НК не спросив моего согласия подала краткую апелляционную жалобу. Далее в этой конторе с меня потребовали дополнительной оплаты за апелляцию, которую не надо было бы подавать если бы не их косяк. Напомнил им, что в договоре заложен "гонорар успеха"+ 7% от суммы полученной с ответчика, если эта сумма будет более 1900000 руб., что составило бы дополнительный гонорар их конторе в размере 180 тысяч, если бы они добились апелляцией взыскания с ответчика данного штрафа. А если штрафа не добъются, то гонорар успеха отменяется, тк сумма с ответчика выходит менее 1900000 руб. Тем не менее, они сказали что, либо я плачу им заранее за работу по апелляции, либо они по апелляции работать не будут. Я расценил это как знак того, что они совершенно уверены в проигрыше по апелляции, просто хотят срубить с меня побольше бабла. Поэтому я затребовал с них получить с ответчика уже присуждённую сумму без апелляций на дополнительное взыскание штрафа. С момента этого требования целый год не мог дождаться от них получения исполнительного листа. На сегодняшний день денег я так и не получил. Исполнительное производство висит уже год без движения. Никаких мер субсидиарной ответственности и никаких других действий для обеспечения мне получения денег с ответчика эта контора принимать не собирается. Квитанцию на оплату 40 000 руб и три странницы мейл переписки с неоднократными претензиями прилагаю.
Международная Ассоциация Юристов
9 июня 2018г. между ООО "МАЮ" и Вами Петровым А.В. было заключено соглашение об оказании юридической помощи № 1455 от 09.06.2018 г., предметом данного соглашения было: составление и подача претензии к ЖСК "Территория Новой Жизни", составление и подача искового заявления в суд, составление и подача заявления об обеспечительных мерах, представление интересов в суде по доверенности до вынесения решения суда, возбуждение исполнительного производства. В рамках данного соглашения подано исковое заявление о расторжении договора, взыскании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда, штрафа, судебных издержек в Симоновский районный суд, далее уточненное исковое заявление, совершены все необходимые выезды на все заседания и получено решение суда (не заочное, как Вы пишите в отзыве) об удовлетворении наших требований : 1 280 000 руб., 40 000 -Юридические услуги, 9538-государственная пошлина. Далее юристом нашей организации получено решение суда, исполнительные листы, подготовлено обращение в службу судебных приставов и возбуждено исполнительное производство (все документы имеются). Уважаемый Александр Викторович, наша организация считает Ваш отзыв недопустимым, так как с нашей стороны работа была выполнена в полном объеме согласно договору. Не смотря на это, мы готовы оказать Вам помощь, которая не предусмотрена соглашением, представлять Ваши интересы в службе судебных приставов на безвозмездной основе.
Александр Петров
Александр Петров ответил Международная Ассоциация Юристов
В каком это месте отзыв недопустимый? Всё по факту! Заробный мне обещал именно получение денег от ответчика через субсидиарную ответственность соучредителей организации должника, а не возбуждение висякового исполнительного производства! Про вашу готовность представлять мои интересы в службе судебных приставов не верю. Слишком много обещаний от вас наслушался за два года. Поверю только после получения денег от ответчика. До тех пор отрицательный отзыв оставляю без изменения. Еще рассказывал что-то типа: "У нас тут много таких должников было, идеальной металлокерамикой в улыбке сверкали, говорили, что ничего мы от них не получим, а мы с их личного имущества все долги по субсидиарной ответственности выбили".. То что решение суда заочное, русским по-белому написано во вкладке «Судебные акты» на странице моего дела на сайте суда! Неявка Асланян НК зафиксирована во вкладке «Судебные заседания».
А что, позвольте спросить, от решения суда до получения исполнительного листа вы целый год делали? В носу ковырялись? И это при многочисленных письменных претензиях на ваш мейл официально прописанный в реквизитах соглашения! Не говоря уже о тонне телефонных звонков и Заробному и Асланян и Мкртчяну, который в один из личных визитов в 2019 году представился начальником юр. отдела и заверил, что уж теперь-то всё сделают, и на все номера, которые нашел на сайте и в отзовиках!
Сегодня 06.08.2020, потеряв всякое терпение, сел размещать негативные отзывы на эту контору. Сегодня же 06.08.2020 в 15:25, после публикации негативных отзывов на ряде источников, мне поступил телефонный звонок с номера +7(985)7335538 от представителя этой организации, который представился, как Артур Александрович Самсонов – директор отдела безопасности. Спросил, как я вижу решение проблемы. Я ответил, что, либо, срочным порядком организуют мне получение денег от ответчика, либо возвращают 40 тысяч, которые я им оплатил + платят компенсацию морального вреда. Этот человек сразу заявил, что денег мне не вернут. Далее стал мне рассказывать, что, якобы, они прекрасно всё сделали. Что во всём виноват Заробный Ю.В., который мне наобещал того, чего не имел права обещать. На что я ему парировал, что тянуть целый год с момента решения суда до получения исполнительного листа это вообще не нормально и что тянул не Заробный а Асланян. Потом он заявил что, якобы Заробного Ю.В. они уволили за косяки год назад. Да вот только и по сей день у них на сайте в разделе «сотрудники» висит этот Заробный. По сравнению с 22.08.2019 он обрюзг и подоблысел, но ясно, что это тот самый человек (добавил бы принтскрины за 22.08.2019 и 06.08.2020 но не вижу такой опции в системе). Дальше он сказал, что они, якобы, готовы далее заняться процедурой получения денег с ответчика для меня, но хотят, чтобы я пошел им навстречу относительно отрицательного отзыва. Я спросил: «Ну и когда же я, наконец, когда получу деньги с ответчика?». На что он сказал что-то типа: «Это вам не машину чинить, тут даже этапов действий с вилками сроков назвать нельзя». Я ответил, что такие заявления меня не устраивают, что я изменю отзыв только когда получу деньги с ответчика. Так как их устными обещаниями (в том числе от Мкртчяна Давида Гарниковича, который в один из моих личных визитов в 2019 году представился начальником юр. отдела и заверил, что уж теперь-то всё сделают) я наелся досыта. И что до факта получения полной суммы денег от ответчика признавать претензию исчерпанной отказываюсь! Далее он мне зачем-то сообщил, что сейчас будет писать мне ответ. На что я сказал: «Пишите». После чего я продолжил копипейстить свой отрицательный отзыв во все доступные источники.
В 2018 году я через объявление нашел автомобиль марки бмв х6. Проверил ее по всем базам, поехал посмотрел машину, провели диагностику и решил купить ее за 980.000. Спустя 8 месяцев, меня остановили сотрудники гибдд для проверки документов, но затем мне объявляют то, что машина находится в розыске. Поехали в участок, просидел я там почти 3 часа, затем выяснилось, что банк подал в суд на предыдущего собственника, что бы вернуть автомобиль. Оказалось, что предыдущий собственник транспортного средства, скрыл от меня очень важную информацию. Он приобрел данный автомобиль в кредит, при этом не сдал птс в банк, а продолжил дальше ездить. Вскоре после продажи авто мне, он перестал платить за этот кредит и уехал к себе на родину в дагестан. Нужно было как-то решать этот вопрос, так как, по факту машина принадлежит банку, а не мне. Я обошел несколько юридических компании и все мне говорили о том, что нужно подавать в суд, о признании меня добросовестным покупателем. Такая перспектива меня немного пугало если честно, так как я не знал, что будет дальше. Через несколько дней, я нашел юридическую компанию международная ассоциация юристов, позвонил по телефону 88007077950, разговаривал я с сотрудником по имени Михаил, он представился как помощник руководителя, но в ходе разговора я оценил его знания как очень хорошие. Он записал меня на прием к своему руководителю Артуру Александровичу. Артур когда услышал мою проблему, сказал мне сразу, что нужно расторгать этот договор и возвращать свои деньги, так как практика по признанию добросовестным покупателем очень спорная и% выигрыша крайне маленькая. Я если честно ему поверил, так как в интернете действительно пишут много по поводу таких дел. Заключил договор, номер договора 199—20/19. Сделал доверенность и дальше стал заниматься своими делами. В суде мои интересы представлял Владислав Русланович и Андрей Андреевич, видел я их если честно пару раз, поэтому не могу сказать какие они сотрудники, но дозвониться до них было иногда очень проблематично. В октябре 19 года мы получили решение суда, где говорилось о том, что договор расторгнут и мне полагается 1 миллион 120.000 рублей это сумма вместе со штрафом, расходами на представителя, а так же моральный вред. Хочу от всего сердца поблагодарить за помощь, пожелать вам удачи и процветания. Ответчик деньги возвращает через приставов, остался должен незначительную сумму.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Олег Сергеевич. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.

Как узнать график работы Международная Ассоциация Юристов ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-79-50

Международная Ассоциация Юристов находится по адресу Россия, г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 1
1 подъезд. 1 этаж..

Международная Ассоциация Юристов на карте