8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать

8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-79-50 ещё

Про «Международная Ассоциация Юристов»

Оказание правовой помощи населению и юридическим лицам. Представление интересов во всех инстанциях. Подготовка документов. Помощь в суде. Работаем по всей России.

Правовые и социальные услуги 1
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Международная Ассоциация Юристов (39)

4.5
20 октября я на сайте нашла МАЮ оставила заявку, через минуту был звонок. Диана Юрьевна очень удивилась моей ситуации и убедила что выход есть! Мне очень понравилось как они они общаются с клиентами, полностью вникают в ситуацию. Ситуация такая умерла бабушка за которой мы ухаживали, но полиция(участковый) раньше нас попали в квартиру и всячески препятствовали и нарушали закон и не давали похоронить бабушку. Пришлось МАЮ вызывать на помощь, кстати им тоже было не сладко 3 раза ездили в ОВД и тоже пришлось биться, писали жалобы во все инстанции. Дело шло 8 дней, каждый день писали, созванивались. Открыто говорили как эти люди могут работать в правоохранительных органах??

Наконец-то круг замткнулся!
Очень благодарна Диане Юрьевне и адвокату Мкртчян Давид Гарникович.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего.
Наша организация обратилась за помощью по вопросу обжалования штрафа за парковку на газоне, огромная благодарность Артуру и всей команде, за решение вопроса в нашу пользу в Мещанском районном суде. Благодарим за помощь и желаем всего хорошего, успехов и удачи. С уважением ООО "Ренесанс".
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв желаем Вам всего хорошего!
Строительная компания затягивала сроки по строительству загородного дома в Ступинском районе. По договору оплатила 70% аванс и 30% должна была после сдачи объекта. Сроки исполнения 5 месяцев, должны были сдать в марте 2020 года, но на мои звонки отвечали только лишь ждите мы все сделаем. Обратилась На знаменку к юристам, дело мое вела Светлана Николаевна и Нарине Кареновна, В до судебном порядке решили спор, обошлось без судебных разбирательств. Спасибо, что не обманули выполнили все в полном объеме.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв, успехов Вам и всего хорошего!
Очень сомневаюсь, что во всех отзывах есть хоть один реальный. Как только вы заплатили деньги, о вас забывают. Любые вопросы о ходе работы, вызывают у Дианы Юрьевны раздражение, как посмели интересоваться, что они делают за ваши деньги. В день суда выясняется, что адвокат, с которым общалась , в отпуске и кто будет на суде и будет ли вообще, не известно. Никакой обратной связи, меня как будто не существует. та, кто в отпуске то, не могла грамотно что - то объяснить, как человек в суде планировал общаться, не понятно. Деньги на ветер
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Юлия. "Раздражение" Дианы Юрьевны вызывает не факт Вашего звонка, а Ваш игнор, когда она пытается с Вами связаться, а вы не отвечаете, и мало того, Вы добавляете ее в черный список и оставляете ее сообщения в whats app без ответа. На данный момент пока Вы писали этот отзыв, она находилась в суде по Вашему делу (фото и видео доказательства у нас имеются). С учетом той ситуации, которая происходит в нашей стране, ни кто не может быть застрахован от форс мажорных обстоятельств в виде болезней и не запланированных командировок. В связи с этим Вы предоставили доверенность с правом передоверия на имя ОРГАНИЗАЦИИ, а не на конкретного сотрудника. Ваши претензии по поводу отсутствия обратной связи, будут в обязательном порядке рассмотрены и руководство нашей организации примет все необходимые меры в отношении сотрудников если такое имело место быть. Мы очень надеемся, что доведем начатое дело до конца и получим положительное решение суда. Спасибо Вам за отзыв.
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева ответила Международная Ассоциация Юристов
Общение с Дианой Юрьевной началось в апреле месяце и я описываю ситуацию в целом, начиная со следующего дня после заключения договора. Кроме доверенности есть еще договор, в котором, думаю, если поискать, можно найти пункт о сообщении сведений о ходе работе. И если нет обратной связи , а надо за сотрудниками бегать, упрашивать , вызванивать , уточнять, то это не работа вообще. Когда обращаешься в юридическую контору за помощью, а контора сама становится проблемой, это опять же не работа. Доказательства чему и куда вы собрали? никто жаловаться на вас не собирается никуда, нужно деньги зарабатывать, чтобы компенсировать потраченное на " юристов ". Или просто привычка оправдываться заставляет фиксировать все происходящее ?
Международная Ассоциация Юристов ответили Юлия Гордеева
Уважаемая Юлия, для начала просим Вас разблокировать руководителя нашей организации и выйти на связь, так как следующее заседание назначено на 10 августа в 14:30, судья просит предоставить скрин регистрации, а так же иные документы.
Что касается привычки оправдываться, Вы полностью правы, вместо того, что бы наши сотрудники занимались оказанием помощи, они вынужденно фиксируют каждое свое действие, что бы потом отчитаться перед руководством, после таких жалоб как Ваша.
Записалась на консультацию в международную ассоциацию на знаменке на прием к Диане Юрьевне, к руководителю фирмы. Моя проблема заключалась в отсутствии доказательств в отношении компании, которая делал нам ремонт, к сожалению все проблемы вылезли на поверхность спустя время, а не сразу. Компания, которая делала нам ремонт, отказывалась брать на себя вину и говорила, что проблема в самом застройщике, а не в наших сотрудниках. К большому сожалению, договор мы не сохранили, остались только чеки об оплате. Когда обратились за юридической помощью, мне Диана сказала, что придется делать экспертизу и доказывать вину организации, которая делала нам ремонт и ставила окна. За экспертизу мы оплатили 18.000 рублей, за расходы на юридическую помощь еще 45.000. Эксперт подтвердил нашу правоту, поэтому оставалось только лишь подготовить документы, что бы обратиться в суд. К нашему счастью, представитель Нарине Кареновна, которая вела это дела оказалась профессионалом с большой буквы и выполнила все блестяще. Судья попросила несколько документов, она все собрала в индивидуальном порядке. На 5 заседании наши требования были удовлетворены, к сожалению не в полном объеме как нам хотелось, но расходы на представителя, а так же моральнф
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего хорошего!

Частые вопросы про Международная Ассоциация Юристов

Как узнать график работы Международная Ассоциация Юристов ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-79-50

Международная Ассоциация Юристов находится по адресу Россия, г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
54 офис; 1 подъезд.