8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать

8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-79-50 ещё

Про «Международная Ассоциация Юристов»

Оказание правовой помощи населению и юридическим лицам. Представление интересов во всех инстанциях. Подготовка документов. Помощь в суде. Работаем по всей России.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Международная Ассоциация Юристов (10)

Добрый вечер! Я бы хотела выразить огромную благодарность всему юридическому отделу МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ! И поблагодарить их за помощь. Спасибо Вам что не обманули и помогли в сложной ситуации мне и моей семье.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего наилучшего.
Из плюсов отмечу своевременную консультацию, не пришлось ждать несколько часов на ресепшене, что бы дождаться своей очереди. Удивительно, что когда пришел не было ни кого из клиентов, время было 12.30. Это не много навело на сомнения, так как был в другой юридической компании очень много народу. Так же отмечу, что на сайте услуга указана 37.000 за полное ведение дела, На приеме юрист Алена озвучила ровно столько же. Очень радует такое честное отношение к своим клиентам. Есть с чем сравнивать. Заключил договор, написали документы как и обещали в течении 4 дней. Минусов пока нет, по крайней мере я не нашел. Может быть со временем когда дело начнут вести в суде все встанет на свои места), но не хотелось бы. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Я не так часто пишу отзывы, но не могу не акцентировать внимание на профессионализме, чутком отношении сотрудников и лояльных ценах ООО «МАЮ». У меня возникла жилищная проблема. Я и другой человек были наследниками 1 очереди на квартиру. И мне, конечно же, хотелось узаконить право собственности на 1/2, положенную по закону, долю. Так как я юридически не сильна и терпеть не могу заниматься бумажной волокитой, а тем более с процветающей бюрократией, которая царит в наше время, я доверила это дело юристам и не ошиблась. Не было такого, что я заключила договор с компанией, с меня взяли деньги и я не была в курсе того, как мое дело продвигается. Мне постоянно звонили и рассказывали об успехах. Спасибо Вам за оперативность и точность! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, плодотворной работы и побольше адекватных клиентов. С наступающим Новым годом ! С уважением , Зубцова О.В.
Всех с наступающим Новым Годом. Я бы хотела поблагодарить юристов ООО МАЮ. Собрав небольшие накопления как-то решила положить на счёт в банк. В результате мне навязали страхование на очень большую сумму. Когда поняла что я сделала Решила вернуть деньги, Но банк отказал. Пришлось обратиться к юристам. Юристы данной компании мне помогли вернуть деньги быстро и без всяких потерь. СПАСИБО ВАМ. И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ.
ReviewForm Mobile 1630321ReviewForm Mobile 1630322ReviewForm Mobile 1630323ReviewForm Mobile 1630324
Хочу поблагодарить юристов ООО МАЮ, а именно Владислава Руслановича за хорошую работу знаю, как это на сегодняшней день сложно гражданам Украины получить гражданство, но им удалось решить менее чем за год. Спасибо Вам большое. Теперь я гражданин РФ и благодаря Вам официально устроился на работу. Обязательно буду Вас рекомендовать!!!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Альберт Гамлетович! Благодарим Вас за приятный отзыв о деятельности нашей компании. От лица нашей компании поздравляем Вас с наступающим новым годом, желаем Вам всего наилучшего.
Отличная профессиональная команда! Очень оперативно помогли с вопросом. Адекватная ценовая политика, никаких лишних затрат. Спасибо Вам большое! А особенно, Диане Юрьевне! Успехов Вам в непростом деле! Буду рекомендовать близким. Галина.
Международная Ассоциация Юристов
Галина добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего в наступающем году.
Обращалась в МАЮ за помощью, помогали не один раз. В дальнейшем будем знать, советуем всем знакомым. Спасибо огромное.
Здравствуйте!обращалась за юридической помощью в МАЮ и до сих пор поддерживаю отношения со своим юристом,хочу поблагодарить за столь понимающее отношение и грамотный подход ,к моему не совсем стандартному юридическому вопросу !!!большое человеческое спасибо!буду советовать Вас друзьям и коллегам!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Жанна Леонидовна! Благодарим Вас за отзыв о деятельности нашей компании. Поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем Вам всего наилучшего.
Выражаем благодарность, всему коллективу ООО МАЮ и особенно Юристу с Большой буквы -Наринэ Кареновне, На Наш взгляд это можно сказать единственная из юридических компаний, которая может похвастаться хорошими результатами. И реальными выигранными делами. Работая с ними, мы решили очень серьезный вопрос связанный с вексельным долгом, для тех кто понимает что это такое не будет секретом, что таких положительных дел в нашей стране очень мало. Но команда ООО МАЮ смогла и взыскала средства более чем на 220 миллионов в Арбитражном суде Москвы № А40-149295/18-35-1105, за такую работу всегда приято выплачивать гонорары. Спасибо Вам Наринэ и вашему руководству. Всегда будем обращаться к вам и вас рекомендовать.
Обратилась в МАЮ с очень серьёзной проблемой, очень давно не могла проживать по месту регистрации так как был против отец. Всячески пыталась договориться, приглашала участкового ничего не помогало. Обратилась в МАЮ и в ответ на мой иск отец подал встречное исковое и снял меня с рег. учёта. Только благодаря своему представителю и его работе через апелляцию меня восстановили в регистрации и вселили. Огромная благодарность. Люди проявите терпение и дайте специалистам время и возможность решить Вашу проблему, не спешите обвинять если люди реально работают! Решения выносят , к сожалению не они , а судьи. Просто придите хоть раз на свой процесс и поймёте , что всё не так просто как кажется!
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте Мария Степановна! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, мы рады будем всегда Вам помочь. С наступающим Вас новым годом.