8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать

8 (800) 707-79-508 (800) 707-79... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-79-50 ещё
4.821 отзыв

Про «Международная Ассоциация Юристов»

Оказание правовой помощи населению и юридическим лицам. Представление интересов во всех инстанциях. Подготовка документов. Помощь в суде. Работаем по всей России.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Международная Ассоциация Юристов (21)

Мне очень понравилась работа юристов! Выиграли с ними трудовой спор! Все четко и по сути, всегда перезванивают и консультируют! Спасибо Владиславу и Светлане ☀️☀️☀️
Всем кому нужна грамотная консультация, или решение юридического вопроса. То советую ООО МАЮ. Тут Юристы подходят профессионально. Готовят хорошие документы и не занимаются выкачиванием денег.
Всем добрый вечер. Попав в неприятную ситуацию, начал искать юридическую помощь. В интернеты это не проблема))) Но скажу честно не решил довериться этим бесплатным консультациям. Поспрашивав у друзей нашел номер Игоря Владимировича из международной ассоциации. Уже при первой встрече понял что пришёл по адресу. Игорь Владимирович рассказал все риски и перспективы. За что большое ему спасибо. На сегодняшней день суд мы выиграли. Но ответчик подал апелляцию. Посмотрим что будет дальше. Но я очень доволен что работаю с командой Игоря Владимировича.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы очень надеемся, что сможем довести начатое дело до победного конца.
Хочу сказать спасибо Юристу Владиславу Руслановичу за помощь в оформлении моего участка. Конечно все было не быстро хоть и обещали 3 месяца. Но благодаря его напористости и хорошей правовой позиции обошлось без суда. Благодарю Вас за помощь. С уважением к Тарасов Михаил Ильич
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего.
Доброе утро! Хотела выразить огромную благодарность Диане Юрьевне за помощь в отмене судебного приказа в Саратове! Несмотря на то, что Судебный приказ был в другом городе всё решили быстро и теперь меня нет на сайте судебных приставов как должницы! Большое спасибо Вам!
Спасибо за помощь Ассоциации Юристов на Знаменке. Долго не знал как выйти из финансовой кабалы. Скажу честно не думал что так просто можно избавиться от долгов. Огромное спасибо Диане за отличный результат в суде.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте, Мы очень рады, что помогли Вам в решении вашего вопроса. Желаем всего наилучшего.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением про Международную ассоциацию юристов. Случилась неприятная ситуация у меня с управляющей компанией. Все предлагали сразу в суд и кучу всяких жалоб. Юристы МАЮ предложили обратиться с претензией. Что мы и с делали. В результате за две недели решили мой вопрос без ненужных затрат и суда. За что им большое спасибо.
Международная Ассоциация Юристов
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего.
Недавно была на приёме у Дианы Николаевы по наследственному вопросу. И соглашусь с большинством что с этими юристами можно работать. Ни кто не вымогал из меня денег и не обещал что выиграешь будет 100%. Дали посмотреть свою практику, проучила хорошую консультацию. Могу сказать что я осталась довольна. Договор пока не заключила но уверена сто с Дианой Николаевной буду работать.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Татьяна, мы благодарны Вам за теплые слова, а так же, что Вы цените наш труда. Очень приятно это слышать. Удачи Вам
Доброго всем дня. Хочу поблагодарить ООО МАЮ, а именно Диану Юрьевну и Андрея Андреевича, за хорошую работу, уже почти не было никакой надежды, что смогу оформить собственность по договору долевого участия. Хоть и пришлось обращаться в суд, и ждать пол года, но я очень рада, что у вас это получилось. Ваш клиент Муравьева Е.Г.
На мой взгляд Международная Ассоциация Юристов имеет в своем штате профессиональных сотрудников. Со своим юристом Амосовой Ладой Олеговной я был почти на каждом судебном заседании и своими глазами видел , как настоящие юристы могут отстаивать права и защищать своих клиентов. Благодарю Вас, Лада Олеговна, было очень приятно с вами работать.
Уважаемые граждане! Сильно не рекомендую юридическую компанию МАЮ. Я первый раз в жизни столкнулся с таким лохотоном. Не компетентность это одно, обман своих клиентов поставлен во главу угла. Заявляют что возьмутся и выиграют, на самом деле могут не явится в Суд без объяснения причин, подать ходатайство не туда, это для них норма. Главная задача получить с Вас деньги и потом не отдавать ни в коем случае.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Игорь. Если бы ваши слова соответствовали действительности, мы бы не стали отвечать на ваши фантазии и намерения очернить нашу репутацию. Во первых с Вами вышел на связь руководитель отдела контроля качества нашей организации, но на тот момент Вы находились в магазине и сами попросились перезвонить нам после того, как закончите все свои дела, звонка от Вас ни кто не дождался. Во вторых, Мы бы хотели получить от Вас пояснения к тому, что Вы считаете нас какой то непорядочной организацией, которая ставит во главу угла деньги, у нас более 3000 выигранных дел, мы лично можем Вас ознакомить с каждым делом и показать какие дела мы выигрывали, мы неоднократно предлагали Вам приехать к нам в офис, для решения всех споров, но в первый день Вы находились под сильным алкогольным опъянением, это чувствовалось по вашему разговору, (если это не так принесем Вам извинения лично или в сми), во второй раз Вы предложили, что бы к Вам приехал руководитель нашей компании, не совсем понятно как Вы себе это представляете). Если Ваше дело было проиграно, это не означает что мы оказываем не качественные услуги. Мы не можем выигрывать все, к большому сожалению. Если Вы считаете, что Вас как то обманули или не вернули Вам деньги свяжитесь с нами по телефону 84957952814.
Добрый вечер! Я бы хотела выразить огромную благодарность всему юридическому отделу МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ! И поблагодарить их за помощь. Спасибо Вам что не обманули и помогли в сложной ситуации мне и моей семье.
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам всего наилучшего.
Из плюсов отмечу своевременную консультацию, не пришлось ждать несколько часов на ресепшене, что бы дождаться своей очереди. Удивительно, что когда пришел не было ни кого из клиентов, время было 12.30. Это не много навело на сомнения, так как был в другой юридической компании очень много народу. Так же отмечу, что на сайте услуга указана 37.000 за полное ведение дела, На приеме юрист Алена озвучила ровно столько же. Очень радует такое честное отношение к своим клиентам. Есть с чем сравнивать. Заключил договор, написали документы как и обещали в течении 4 дней. Минусов пока нет, по крайней мере я не нашел. Может быть со временем когда дело начнут вести в суде все встанет на свои места), но не хотелось бы. Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Я не так часто пишу отзывы, но не могу не акцентировать внимание на профессионализме, чутком отношении сотрудников и лояльных ценах ООО «МАЮ». У меня возникла жилищная проблема. Я и другой человек были наследниками 1 очереди на квартиру. И мне, конечно же, хотелось узаконить право собственности на 1/2, положенную по закону, долю. Так как я юридически не сильна и терпеть не могу заниматься бумажной волокитой, а тем более с процветающей бюрократией, которая царит в наше время, я доверила это дело юристам и не ошиблась. Не было такого, что я заключила договор с компанией, с меня взяли деньги и я не была в курсе того, как мое дело продвигается. Мне постоянно звонили и рассказывали об успехах. Спасибо Вам за оперативность и точность! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, плодотворной работы и побольше адекватных клиентов. С наступающим Новым годом ! С уважением , Зубцова О.В.
Всех с наступающим Новым Годом. Я бы хотела поблагодарить юристов ООО МАЮ. Собрав небольшие накопления как-то решила положить на счёт в банк. В результате мне навязали страхование на очень большую сумму. Когда поняла что я сделала Решила вернуть деньги, Но банк отказал. Пришлось обратиться к юристам. Юристы данной компании мне помогли вернуть деньги быстро и без всяких потерь. СПАСИБО ВАМ. И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ.
ReviewForm Mobile 1630321ReviewForm Mobile 1630322ReviewForm Mobile 1630323ReviewForm Mobile 1630324
Хочу поблагодарить юристов ООО МАЮ, а именно Владислава Руслановича за хорошую работу знаю, как это на сегодняшней день сложно гражданам Украины получить гражданство, но им удалось решить менее чем за год. Спасибо Вам большое. Теперь я гражданин РФ и благодаря Вам официально устроился на работу. Обязательно буду Вас рекомендовать!!!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Альберт Гамлетович! Благодарим Вас за приятный отзыв о деятельности нашей компании. От лица нашей компании поздравляем Вас с наступающим новым годом, желаем Вам всего наилучшего.
Отличная профессиональная команда! Очень оперативно помогли с вопросом. Адекватная ценовая политика, никаких лишних затрат. Спасибо Вам большое! А особенно, Диане Юрьевне! Успехов Вам в непростом деле! Буду рекомендовать близким. Галина.
Международная Ассоциация Юристов
Галина добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Желаем Вам всего наилучшего в наступающем году.
Обращалась в МАЮ за помощью, помогали не один раз. В дальнейшем будем знать, советуем всем знакомым. Спасибо огромное.
Здравствуйте!обращалась за юридической помощью в МАЮ и до сих пор поддерживаю отношения со своим юристом,хочу поблагодарить за столь понимающее отношение и грамотный подход ,к моему не совсем стандартному юридическому вопросу !!!большое человеческое спасибо!буду советовать Вас друзьям и коллегам!
Международная Ассоциация Юристов
Добрый день Жанна Леонидовна! Благодарим Вас за отзыв о деятельности нашей компании. Поздравляем Вас с наступающим новым годом и желаем Вам всего наилучшего.
Выражаем благодарность, всему коллективу ООО МАЮ и особенно Юристу с Большой буквы -Наринэ Кареновне, На Наш взгляд это можно сказать единственная из юридических компаний, которая может похвастаться хорошими результатами. И реальными выигранными делами. Работая с ними, мы решили очень серьезный вопрос связанный с вексельным долгом, для тех кто понимает что это такое не будет секретом, что таких положительных дел в нашей стране очень мало. Но команда ООО МАЮ смогла и взыскала средства более чем на 220 миллионов в Арбитражном суде Москвы № А40-149295/18-35-1105, за такую работу всегда приято выплачивать гонорары. Спасибо Вам Наринэ и вашему руководству. Всегда будем обращаться к вам и вас рекомендовать.

Как узнать график работы Международная Ассоциация Юристов ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-79-50

Международная Ассоциация Юристов находится по адресу Россия, г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 1
1 подъезд. 1 этаж..

Международная Ассоциация Юристов на карте