8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

Про «МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть»

МГТС - одна из старейших московских компаний. Днем ее основания принято считать 1882 год (в этом же году в Российской империи был издан указ о постепенной отмене подушной подати). Компания занимается организацией телефонной связи и предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, в том числе, занимается установкой оборудования и предоставлением доступа в Интернет. Ниже вы найдете отзывы клиентов о работе МГТС и сможете рассказать людям о собственных впечатлениях от сотрудничества с компанией.

Отзывы про МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть (550)

Пользуемся пакетным предложением от Мгтс, это интернет и цифровое тв. Оплачиваются они вместе, все видно у себя в личном кабинете. Скорости интернета хватает всем и в любой ситуации, и это притом, что у нас два компьютера и телефоны у каждого. Тв тоже здорово показывает, качество картинки идеальное, особенно на большом экране это видно.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
МГТС молодцы. Выгодные тарифы. Скорость и обслуживание отличные. Удобное мобильное приложение. Работает все четко без запар. С ними приятно иметь дело. Пользуюсь интернатом 200 Мбит/сек с головой хватает. Рекомендую.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам нравится!
Мой отзыв положительный о работе МГТС. Пользуюсь интернетом. Скорость хорошая, без сбоев. О технических работах всегда предупреждают. В техническую поддержку обращаться не приходилось. Меня все устраивает, рекомендую его всем.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
Не пожалел денег и подключил себе интернет от МГТС самый быстрый. Думал попробую, протестирую, не понравится, поменяю либо тариф, либо провайдера. В итоге, друзья, ничего менять не стану. Так уже привык к скоростном инету, ни за что не расстался бы с ним. Мою проверку он прошел, рекомендую теперь другим)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
В поисках идеального провайдера наткнулись на МГТС, по цене и качеству они лучшие из возможных в нашем районе, интернет быстрый, летает даже вечером, теперь с удовольствием смотрим фильмы онлайн и у нас перестали зависать онлайн игры. В колл центр обращались по вопросу личного кабинета, даже удалось дозвониться на третий раз)) Спасибо помогли.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Спасибо за отзыв=)
Живу один, недавно подключил интернет от МГТС выбрал скорость 200 Мбит/с (бОльшая, для домашнего пользования.вряд ли понадобится). Отмечу, что роутер дали в бесплатное пользование. Все летает и комп и гаджеты. Сбоев в работе еще не наблюдалось. Надеюсь, таковых, и не предвидется, пока очень хорошие впечатления от данного провайдера!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Рады, что у вас остались хорошие впечатления) Спасибо за отзыв=)
Вместо заявленной скорости 200мбит/сек, выдавало не больше 100! проверяла неоднократно, обратилась в клиент-центр. С оператором в онлайне перепробовали все варианты, что только можно, чтобы устранить проблему. Оказалось, что после переустановки виндоуса сбились настройки брандмауэра. Он то и глушил сигнал. Пару кликов и проблема решена. Спасибо, МГТС
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
Для меня самое главное, чтобы интернет работал быстро и без глюков. Если уж платишь за услугу, то хотелось бы получать ее на должном уровне. В этом отношении Мгтс как раз больше всего устраивает. В любое время дня и ночи работает шикарно, не виснет. Да и роутер, который эта фирма ставит, могу только похвалить, интернет раздает прекрасно
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
Муж у меня сисадмин, именно он настоял на МГТС как провайдере. Думаю, что он точно в курсе достоинств этой компании и его выбору можно доверять. Подключили у них домашний интернет и конечно же не прогадали. Работает как часики, не зависает, не пропадает, скорость держит. Мы довольны)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Рады, что выбрали нас) Благодарим за отзыв=)
Считаю МГТС самым адекватным провайдером, цена равна качеству предоставляемых услуг. Если будете брать, присматривайтесь с разу к пакетным предложениям, выходит гораздо выгодней, особенно 3 в 1. Понра беспроводное оборудование, ремонт остался цел и за такую абонентку скаазкааа.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
Очень странная компания. Недавно подключили наш дом к своей сети. Территориально Балашиха. Но подключение непосредственно абонентов осуществляют только в рабочие дни до 18 часов. Притом, что в офисе МГТС я объяснил, что доступ на цокольный этаж в выходной я могу организовать. Ответ - в выходные не подключаем. Пришлось отложиться на неопределенный срок, раз уж компания ориентирована только на безработных и пенсионеров. Мне вот интересно - руководство вообще в курсе этого?
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Пришлите полный адрес на почту blogs@mgts.ru, мы проверим возможность подключения в выходные дни.
dvnest
dvnest ответил МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Проверили... "К сожалению, нет возможности подключения."
Сделал деду подарок - подключил ему цифровое от МГТС. Дед доволен очень. Каналов смотреть не пересмотреть. Платить всего 300 руб в месяц. Картинка отменная. Когда мастер приходил подключать цифровое, дед с ним разговоры разговаривал и теперь требует охранную сигнализацию. Говорит на даче будет спокойно сидеть сколько хочет. Посмотрел ради интереса их предложения, очень даже реально установить. Цена доступная. И ежемесячный платеж для однушки деда вообще шара. Так что дед ждет следующего подарка на праздник, а я надеюсь,что МГТС не поднимет цены)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
Мы как вселились в новую квартиру, сразу занялись подключением к интернету, без него уже нынче никак. Посмотрели, какие есть варианты, поспрашивали соседей, кто на чем сидит. В итоге решили заключать договор с Мгтс. Сразу взяли пакетом интернет и тв, так выходит дешевле, да и удобнее, что все идет по одной платежке. Всю инфу о своем тарифе и подключении смотрю в личном кабинете, там понятно и доступно, все наглядно.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)
Летом подключили от МГТС весьма неплохую акцию. За скорость в 500 Мбит/с, и под сотню каналов цифрового ТВ выходит 400 р, очень шарово, потому легко от старого провайдера отключились. При том на качество цена вообще никак не повлияла! Единственное пятнышко негативное, это то, что с подключением затянули, а старый провайдер не пополнял, поэтому пришлось пару дней без интернета просидеть, но в итоге сожалений нет! Рекомендую компании урегулировать этот момент, не смотря на большое количество заказов!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вы довольны!
Провайдер норм, пользуемся интернетом четвертый месяц, роутер нам дали в бесплатное пользование, платим сейчас только по тарифу. С пакетным подключением экономия выходит порядка 25%, это домашний интернет, тв и сотовая связь. Оплата одной квитанцией онлайн, на время отпуска, а это был почти месяц, нам останавливали начисление абонентки.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)
Мгтс у нас больше года на новой квартир, раньше были с другим оператором, сравнивая могу сказать, что МГТС выигрывает по стабильности инета, скорости и реакции техподдержки. Иногда напрягают обзвоны, но в целом все устраивает
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв) Если пришлете на почту blogs@mgts.ru ваш номер, то мы сможем исключить его из обзвона.
Решили с мужем подключили этим летом пакет от МГТС на 139 каналов и 200 мбит интернета. Цена смешная - 649 в месяц. В принципе этого набора нам вполне хватает - мы не большие любители просмотра тв. А для того чтоб посидеть в соцсетях и почитать какие-то новости - вполне подходящий эконом пакет выходит.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)
Уже довольно давно пользуюсь услугами МГТС. И с каждым годом, качество становится намного лучше, последний раз уже и не помню когда были бы перебои или поломка. Служба технической поддержки работает вполне удовлетворительно, по старой памяти, а сейчас я к ним и не обращаюсь уже давно, надобности нет. Оплату произвожу через личный кабинет. Тарифы у меня старые еще, хотя надо бы уже под хорошую акцию и на новые перейти. Вообще компания вполне устраивает. Своим всем рекомендую их.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!
не могу дозвониться до оператора мгтс целый день , сбрасывает звонок, почему.??? Не работает домашний телефон, караул..!!!! Куда звонить ???
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв, ваш номер МГТС и номер, с которого звонили, на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
Недавно поменяла оператора мобильной связи на МГТС. Теперь плачу в месяц 650 руб по тарифу Smart nonstop безлим, при этом имею безлимитный интернет, 500 звонков и 500 смс на другие сети России. Еще и свой старый номер смогла сохранить)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть на карте