8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках Сеть

8 (495) 636-06-368 (495) 636-06... — показать

Про «МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках»

МГТС – московская городская телефонная сеть, существует уже более 30 лет, за это время компания закрепила свои позиции на рынке местной и внутризоновой телефонной связи Москвы. Услуги, предоставляемые компанией МГТС, постоянно расширяются и совершенствуются в соответствии с потребностями клиентов. В данный момент каждому пользователю устанавливается новое оборудование. Для удобства клиентов на территории Москвы расположено несколько пунктов продаж и обслуживания, чтобы каждый смог найти ближайший. Центр на ул. Текстильщиков охватывает крупные районы Москвы: Печатники, Люблино и Текстильщики.

Отзывы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках (41)

3.9
Стала частенько приносить на дом работу. На работе комп работает быстро. А дома, как на черепашьих бегах, аж бесит. Как объяснил муж, проблема не только в старом компе, но и интернет у нас лажает. В общем купили мы новый комп и поменяли провайдера. Теперь у нас МГТС 500 Мбит/с за 500 руб, этой скорости нам хватает вполне. Теперь поработать дома одно удовольствие.
Подключили цифровое телевидение МГТС папе в новую квартиру. Выбрали тариф самый простой за 160 руб в месяц, приставка была своя. Папа смотрит всего от силы три канала, так что ему хватает с головой. И цена и качество вполне устраивают
В нашей квартире еще старые хозяева провери интернет Мгтс. Сначала думали, оставим его на первое время, а потом перейдем на кого-то из других провайдеров. Но уже год живем, и пока интернет очень даже устраивает. Ремонтников только один раз вызывали, когда захотели поменять старый роутер на новый. И то нам все быстро поправили тогда. По скорости все даже лучше, чем в нашей прошлой квартире. Чувствуется, что тут уже по оптике мы подключены, и интернет летает без лагов и зависаний.
Добрый день! Спасибо за оценку! Рады, что вам нравится!
Хороший интернет, оборудование тоже неплохое и дают бесплатно. Цена на тариф в месяц вменяемая. Установили и настроили быстро. Остался доволен.
По социальному тарифу для многодетной семьи нам по хорошей цене провели интернет и телевидение. Об этой акции узнали совершенно случайно от знакомых. Посоветовали и не зря. На самом деле экономнее получается за эти услуги. Платим в месяц 440р. Интернет неплохой, скорость невысокая, но нам достаточно. Фильмы смотрим по телевизору, благо каналов хватает и даже есть каналы HD качества.

Частые вопросы про МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках находится по адресу Россия, г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 8.

МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть в Печатниках на карте