8 (903) 124-12-618 (903) 124-12... — показать

8 (903) 124-12-618 (903) 124-12... — показать
+7 903 124-...+7 903 124-12-61 ещё
Россия, Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Карла Маркса, д 16

Про «ООО Мик-2000»

ООО Мик-2000 (рейтинг на сайте - 4.1) осуществляет подготовку водителей по категориям B и C. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Организация функционирует по адресу: Россия, Московская обл, г Наро-Фоминск, ул Карла Маркса, д 16. Телефон: +7 903 124-12-61. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 1
Для женщин
Категория Прав 2
B
C

Отзывы про ООО Мик-2000 (11)

4.1
Спасибо Абрамову Сергею Алексеевичу за чуткость, понимание, внимательность, иронию и умение чувствовать человека. Вы мне очень помогли. Благодаря Вам я приобрела уверенность водителя (стаж уже 5 лет) и аккуратность (без происшествий) на дороге! Вы просто чудо!
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию. Свое обучение строит четко и последовательно, шаг за шагом объясняя принцип управления автомобилем, разбирая ситуации, предусматривать возможные риски и избегать ошибки на дороге. Это не только ценные практические знания, но и опыт который нарабатывается под его руководством. Плюсы: -Вежливый, терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать.
-Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Виталий четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе.
-После занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать.
Минус был найден только один: Качество обучения настолько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно заканчивается Спасибо за терпение, понимание и всегда хорошее настроение!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность моим инструкторам Абрамову Сергею и Сердюкову Алексею!! Огромное Вам спасибо за профессионализм, безграничное терпение, выдержку, умение все доступно объяснить, вежливость и всегда позитивное настроение!!!
Желаю удачи!
Скажите кто нибудь, у кого было вождения с инструктором Валерой.Я только пошла водить так-что интересно что он за человек?
День добрый.
Жил я себе спокойно жил, и захотелось мне научится ездить на машине. Само собой встал вопрос куда иди учиться? Поспрашивал знакомых, посидел в интернете, постоянно слышал об автошколе МИК-2000, отзывы были как положительные, так и отрицательные. Ну и решил пойти туда.
Что можно сказать о данной автошколе.. теорию преподавали замечательно, не просто сухая читка под запись, а объясняли всё в основном на примерах из жизни и разбавляли это дело шутками. Вождения, честно говоря, я побаивался хоть уже и 40 лет:), оказалось все мои страхи были напрасны, обучал вождению меня шикарный инструктор, я бы даже сказал от бога, Соломатин Сергей.
На все мои ошибки реагировал очень спокойно, вместо криков и мата, я слышал спокойные объяснения ошибок.
И кстати, сдал я всё с первого раза.
Да и цена более чем приемлемая, 30 т. рублей, в которые входят: теория, вождение и даже литература.
В общем, я остался доволен.
ООО Мик-2000 на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.