8 (800) 100-00-508 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-508 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-00-50 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 1А
Округ: Восточный

Про «Микрофинансовая организация Целевые финансы»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания Микрофинансовая организация Целевые финансы может за счёт своих средств оплатить внезапные затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Специалисты сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и сроках возмещения ущерба. И в частности здесь доступны услуги страхования туристов, страхования жизни и имущества, КАСКО.

Также данная компания занимается выдачей займов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания располагается по адресу: пл Семёновская, д 1А (ближайшая станция - Семеновская). Номер для связи: +7 800 100-00-50. Сайт: shop.vsk.ru.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 7
Автострахование
Медицинское
Страхование имущества
Финансовые услуги 1
Микрофинансовая организация

Отзывы про Микрофинансовая организация Целевые финансы (5)

В данной команды процент выше, чем в банке, но очень удобно, что для получения займа никуда ехать не нужно. Ты спокойно и тихо подаёшь заявку из дома и практически моментально тебе падает сумма на карту. Я обычно сумму займа стараюсь разбить на нескольких месяцев. Я у них уже постоянный клиент, поэтому часто для меня есть разные скидки или акции. Рекомендую!
Я в данную компанию обращаюсь уже не первый раз. Можно сказать, что я постоянный клиент и для меня действует система лояльности. С каждым следующим займом сумма одобрения растёт. В данной компании самая минимальная ставка из всех МФО, но всё же больше, чем в банке, чтобы оформить займ, никуда ехать не нужно. Техподдержка работает неплохо, но есть куда стремиться.
Однажды мне нужно было срочно занять 70 000 рублей, а ни у кого таких денег не было. Банк тоже отказал из-за испорченной некогда кредитной истории. Тогда обратилась в компанию Целевой займ. Здесь не нужно было собирать кучу бумажек. Заем одобрили спустя 15 минут после рассмотрения заявки. Дали деньги наличкой (пришла к ним в офис). Там же делала выплату, комиссия за это не берется. Процент у них немаленький, это правда, но и одобрение стопроцентное. На кредитную историю мою не смотрели. Ну мало ли что бывает, я не была тогда виновата, что так вышло. Так что выплатила потом им заем полностью.
Нужно было заплатить за аренду квартиры, а денег мне не хватало. Попробовал первый раз взять займ. Выбрал эту компанию. Узнал о ней через интернет. Быстро мне рассчитали здесь условия. Я сам выбрал приемлемый для себя срок. Деньги получил оперативно. Хорошо мне здесь помогли. Компания мне понравилась своей оперативной работой. Сотрудники доброжелательные.
Для меня Целевые финансы - одна из самых порядочных компаний в системе микрозаймов. Процентная ставка ниже аналогичных компаний, без скрытых платежей и навязанных страховок. Первый займ оформляется обязательно в офисе, повторный же можно оформить он-лайн, на банковскую карту. Сотрудники приятные. Есть систем лояльности для постоянных клиентов, коим я и являюсь.
Микрофинансовая организация Целевые финансы на карте